Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » 2 Х CACIB в ПРАГЕ 3-4 ноября 2012г.


2 Х CACIB в ПРАГЕ 3-4 ноября 2012г.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Света, спасибо за фоторепортаж. Интересно было посмотреть и сравнить наших с ихними. И огромные поздравления!!! Отличный десант получился! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif

+1

42

Светочка, принимай поздравления! Какие молодцы, Шаня и Тангусик раскрасавцы, так сделаны прекрасно, так показаны, прямо гордимся вами! И Яника умничка! Так держать, пусть дрожит Евросоюз, мы им еще покажем!

0

43

Светлана, от души поздравляем с Победой!Очень приятно,когда наши собаки выигрывают за границей.Так держать,дальнейших успехов и побед!

0

44

Света ты просто http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif  . Спасибо тебе огромное за всё, что ты для нас делаешь!!!! Поздравляю Шанечку! Это просто великолепная собака, а  вместе вы очень сильный тандем!!!! Конечно поздравляю нашего Тангусю - красавчика и умницу!!!! Янику и Ольгу Михайловну с Чемпионством Чехии!
Слов не хватает, что б выразить свои эмоции..
Так же спасибо всем кто за наших болел и за поздравления!

0

45

svetlana abc написал(а):

3-4 ноября в городе Прага прошла международная выставка собак.
Российская команда кеесхондов была представлена тремя собаками: Роуджек Аргентинское Танго, Айстраум Шайана и Айстраум Яника.

СВЕТА!!! Прими мои искренние поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!! Шаня - отлично смотрится, как работает - загляденье!!!! Урожай что надо! и кубки красота, и титулов собрали - молодцы!!!
За фото отдельное спасибо ;)))

0

46

Лаки
Света ты просто http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif  .

И просто - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

0

47

EVRIDEX
Ну ты даешь...
Nikolai Спасибо!
nastya Настя ты даже не представляешь как ты меня порадовала, спасибо тебе за эти слова, для меня так это важно. [взломанный сайт] 
yulia
Лаки
Irissska
Darkan
http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif 
Девочки от ваших слов как бы мне не отрастить корону и не загордиться...... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [взломанный сайт] 
если что, бейте прямо по башке и ставте на место.

0

48

svetlana abc написал(а):

если что, бейте прямо по башке

- ничего себе, просьба... ;0)))

Всем, :0))) Спасибки!!!

0

49

svetlana abc
Девочки от ваших слов как бы мне не отрастить корону и не загордиться......

Да не грозит Вам это, и не мечтайте!  :yep:

0

50

Darkan написал(а):

Да не грозит Вам это, и не мечтайте!

Уф, уже легче стало. :flag:

+1

51

Поздравляю с победами весь российский десант!!!! МОЛОДЦЫ!!! Отдельные поздравления настоящей звезде - Шане!  http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif   [взломанный сайт] 

А что получил в первый день Логан?  Вообще он очень эффектный пес, выигравший уже немало выставок и призовых мест в Бестах, жаль, что он сейчас в линьке.

CIM написал(а):

Может , за счет шеи   .Хотя, Руська тоже Фильку в холке только на 3 см выше, но смотрится разница более существенной.

Юля, ты правильно подметила. Я вполне верю, что Логан 52 см, т.к. братику Логана - Бену тоже "на взгляд" некоторые давали  чуть ли не больше 55 см, а измерения экспертов в ринге показало, что Бен - 53 см, хотя зрительно и Бен смотрится большим именно из-за высокопередости и длинной шеи.

Отредактировано MIRASHEL (11.11.2012 18:11:46)

0

52

MIRASHEL
Спасибо!

MIRASHEL написал(а):

А что получил в первый день Логан?

САС, CACIB.

MIRASHEL написал(а):

Я вполне верю, что Логан 52 см,

У меня в этом вопросе больщие сомнения. И дело не только в высокопередости и длине шеи, общие размеры всего остального большие, и голова и корпус и т.д. Что касается шерсти, может и в линьке, может еще что.....вот помыть шерсть стоило бы вполне. Линия живота очень ровная,возможно подстрижена, хотя всех стриженных собак судья откровенно засуживала и озвучивала это. На второй день, был почти дисквал, спасло положение, то что он местный, судья дала 3 место без описания.

0

53

svetlana abc написал(а):

общие размеры всего остального большие, и голова и корпус и т.д

Свет,ну это логично-раз рост больше,то и остальные части тела больше пропорционально. У нас можно в рингах иногда наблюдать и мелких собак и крупных и все в стандарте - настолько разница в общем объеме огромная!!.Вспомни Родни и Берримора в одном ринге :rolleyes: Такой у нас  стандарт ....

0

54

Касся написал(а):

это логично-раз рост больше,то и остальные части тела больше пропорционально.

Ира, вот и я про тоже, что у этого кобеля ВСЁ большое, а не только шея и высокопередость, на что делает упор Катя.

Касся написал(а):

Такой у нас  стандарт ....

Получается хороший у нас стандарт.....свобода для фантазии, манёвра и действий заводчиков.

0

55

svetlana abc написал(а):

Получается хороший у нас стандарт

:dontknow:
А кто кого "лучше",даже не знаю,мелкие ли,большие ли...мое имхо -сокращать надо рамки ростовые.Либо принимать стандарт именно кеесхонда и отталкиваться от него.Но..но...сама всё знаешь.

0

56

Как здорово когда свои http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   впереди Европы всей (ну не всей, но все равно впереди)!

0

57

Тигра
Спасибо!

Касся написал(а):

принимать стандарт именно кеесхонда и отталкиваться от него.

Да, оно всё так! Но принимать стандарт какой....америкоский с верхним пределом 46,5 см??? Или что-то усреденное между 46,5 см-55см? Куда тогда деваться остальному поголовью, который имеет большие размеры
Мне интересно какого роста детей будут давать эти гиганты? Анатомия этих собак мне нравится, шкурка у Логана не очень (возможно есть обьективные причины), а вот рост конечно лично меня напрягает и не понятно в кого такие уродились, ведь родители абсолютно хорошего роста. Я видела обоих живьем в Зальцбурге.
Посмотрим, что вырастет, ведь детки уже есть у нас в России.

0

58

svetlana abc написал(а):

Или что-то усреденное между 46,5 см-55см?

Я бы выбрала что-то среднее,причем с пояснениями по максимальному росту сук и кобелей (все-таки половой диморфизм должен быть ЯРКО выражен), но по типу- американский кеесхонд.Но чуток покрупнее,чем они любят.

Все-таки в рингах крупные собаки смотрятся эффектнее. Когда выставляется Бен (думаю,и Логан тоже),ни у кого из экспертов не возникает желания измерить рост,все ОК.А вот небольшой  сучечке на его фоне пришлось перемерять рост по требованию эксперта.И опять же, вспоминая израильтянку три года назад на САСИБе -на фоне 50-51 см Бенцеля она заставила перемерить всех остальных,более мелких собак,ниак не могла поверить,что у нас нижний предел -без разделения по полу -всего 43 см. :O

svetlana abc написал(а):

Куда тогда деваться остальному поголовью

Смотреть ху из ху.Какие качества,какой генотип несет за собой кобель.И нужны ли они в данный момент. Самых-самых  лучших вязать :) как делается реально  во всех породах,кроме карликов.Если это выдающаяся собака.А потом отбор,селекция,все как положено....Уж лучше крупный (или мелкий),но правильный по типу,по шерсти,по характеру пес,чем "посредственность",но в стандарте по росту.

svetlana abc написал(а):

Посмотрим, что вырастет, ведь детки уже есть у нас в России.

Конечно,надо смотреть :yep: По уму ,не должен слишком большой рост передаваться при правильном подборе пары.
Посмотрим.У нас в поголовье и сук здоровенных тоже полно,дающих вполне средних по росту детей.А бывает средняя собачка выродит "слоника" или крупная -"мышь"  :D Это результат такого огромного разброса роста по стандарту ...

+2

59

Касся написал(а):

Все-таки в рингах крупные собаки смотрятся эффектнее. Когда выставляется Бен (думаю,и Логан тоже),ни у кого из экспертов не возникает желания измерить рост,все ОК.

Ирина пожалуй не соглашусь с тобой. Сама наблюдала в Праге реакцию судей на этого кобеля оба дня. В первый день судья  явно  была от него в восторге, показывала хозяйке поднятый вверх большой палец руки ( нам с Шанькой тоже перепал такой-же кусочек счастья). А вот на второй день уже при входе в ринг Логана, судья стояла смотрела на него и покачивала головой, явно выражая свое неодобрение росту. И владелице она сказала про рост, очень большой рост у собаки и грозила дисквалом, я писала об этом ранее. Так что на какого эксперта  нарвешься.

0

60

svetlana abc написал(а):

Так что на какого эксперта  нарвешься

ну,конечно, что там в голове у эксперта -кто знает.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » 2 Х CACIB в ПРАГЕ 3-4 ноября 2012г.