Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Питомник "ШОНЕ ХУНД", Беларусь, Гомель.


Питомник "ШОНЕ ХУНД", Беларусь, Гомель.

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

Клоцек сейчас живет в Киеве...в его распоряжении две девочки из моего питомника, но о них чуть позже. Еще по буквам не дошла )) Рядом в коляске лежит мой малыш и периодически отвлекает...сколько времени я буду писать историю своего питомника??? только ему известно! :)

Напишу немного о моей семье. Замуж я вышла в 2002 году за чудесного ветврача Санько Дмитрия. Как тогда нам казалось мы очень подходили друг другу....но не любили, или любили не так сильно...В результате нашей семейной с ним жизни у нас появились два сына - Остап и Тимофей.  Затем, прожив 8 лет, мы разошлись....слава Богу остались друзьями! Но тогда, я осталась без средств к существованию с двумя детьми и кучей собак...Было страшно, но мы справились! Во всем и всегда мне помогала моя любимая мамочка! Расставшись с Димой, я не долго думая открыла ИП по стрижке собак, и начала работать. Стригла всех собак, всех пород и непород ))) Училась на своих, потом были собачки друзей, знакомых...пудели, коккеры...Потом был первый вест - Вайтик. Меня уговорили его оттримминговать! Я говорила, что никогда не делала вестов, что не умею, Женя и Алла (хозяева Вайтика) меня просто "заставили" попробовать, я перечитала кучу литературы, на всех выставках обсматривала собак этой породы, ездила в Киев к друзьям в груминг-салон смотреть КАК они ЭТО делают....И потихоньку училась. Затем были долгие 2 месяца работы в московском питомнике шнауцеров, я училась у лучших в своем деле мастеров - Натальи Троц и Селиверстовой Ольги. Мои пальцы были не в мозолях....это были кровавые шрамы на обеих руках! Т.к. о тримминге ножом не могло быть и речи! Только пальцы!....количество отщипанных мной шнауцеров (ризенов и цвергов) я не помню, 2-3 собаки в день...Я научиась делать качественный груминг, НО! До сих пор я не считаю себя сверх профессионалом.
А два года назад я познакомилась со своим нынешним мужем - Ваней. И в августе этого года у нас родился Матвей!!! Теперь у нас полный дом пацанов  :flag: Настоящая футбольная команда ))

http://s018.radikal.ru/i500/1211/4a/4736e40d9005.jpg

Отредактировано Наташа Санько (19.11.2012 17:57:09)

0

22

Ну наконец-то визитная карточка ведущего питомника по кеесхондам в Беларуси "SCHONE HUND" !!!!
Наташа, поздравляю с сынишкой. Пусть растет здоровеньким и крепеньким, и конечно красивым и умным мальчиком !

Немного дополню по ШХ Лаки Стар, так как на её первой выставке я её выставляла.
5 ноября 2011 года у нас в Минске проходил чемпиона по 5-ой группе ФЦИ.
Собралось 14 собак, 13 из них выставлялось. сразу исключу одного бебика, получается 12 собак.
Вот из этих 12-ти собак, Звезда (ШХ Лаки Стар) стала ЛС, ЛПП ! Очень красивая девочка, костистая, головастая, с шикарными движениями. И даже её линка, в тот период времени не помешала собаке стать лучшим кеесом из всех.
Ещё раз поздравляю Наташу Санько с таким красивым щенком !

призы от клуба wwwkeeshond.by
http://s2.uploads.ru/t/zVA6S.jpg

Шоне Хунд Лаки Стар (Кадет Клотц Логонез х Шоне Хунд Дольче Вита)
http://s3.uploads.ru/t/bijW4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BnUFx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oMtrX.jpg

слева
http://s2.uploads.ru/t/Yhbjo.jpg

вторая слева
http://s2.uploads.ru/t/Qvu9d.jpg

Отредактировано Volchiza (19.11.2012 17:39:28)

0

23

Очень интересно читать историю питомника!!!!!!!!! :cool:
И фотографии смотреть... :yep:
Думала дождусь конца повествования, а там... Ну, чтобы не вклиниваться в рассказ.
Но смотрю - главная мамина забота в коляске долго не лежит. :D 
И вопрос появился... Спрошу сейчас, а то любопытство гложет:

Наташа Санько написал(а):

Вот она, наша Звездочка (ШХ Лаки Стар)

На фотографии подпись - Сinereus Lupus.

Наташа Санько написал(а):

кроме одной девочки, которую я подарила своей знакомой как бы в совладение....Но это отдельная история,

Так это Вы Volchiza Жене подарили?
Очень жду продолжения. :flag:
Давно хотела подробнее узнать о Вашем питомнике.

+1

24

selena написал(а):

На фотографии подпись - Сinereus Lupus.

Это моя фотография =)))  Я раньше подписывала Cinereus Lupus, теперь просто CL =)))

0

25

Volchiza написал(а):

Это моя фотография =)))

Volchiza
Что Ваша фотография и подпись Ваша я и так поняла.
А знакомая, которой была подарена эта собака - тоже Вы, Женя?

0

26

ШХ Бруно, интересный какой окрас совсем блондин.

0

27

selena написал(а):

Volchiza
Что Ваша фотография и подпись Ваша я и так поняла.
А знакомая, которой была подарена эта собака - тоже Вы, Женя?

нееее, сама завидую той у которой такая красавица. Я бы уже всем раструбила что у меня Звезда =))) ФОтографии мои, собака не моя.

У меня дочка ШХ Астина - Арабелла Хант (Догма)
http://s3.uploads.ru/t/5YnJS.jpg

Отредактировано Volchiza (19.11.2012 18:09:43)

0

28

Спасибо! Очень интересно и очень красивые собаки!

+1

29

Melisenta
Елена Т
Наталья25
спасибо, буду писать дальше....ну суток мне точно не хватит! (скажу на ушко по секрету :yep: у меня алфавит закончился :flag: )

selena
неа, не Женя )) ту даму зовут Ольга, ее нет на форуме....а надо бы, чтобы почитала, каких трудов нам всем стоит наше увлечение...
Volchiza
Жень, спасибо за поздравления и дополнения!

0

30

Наташа Санько написал(а):

selena
неа, не Женя )) ту даму зовут Ольга, ее нет на форуме....а надо бы, чтобы почитала, каких трудов нам всем стоит наше увлечение...

Хорошо, что так. А то подпись на фотографии выглядела как указание - в чей питомник попала собака.
Мы ждем продолжение.

0

31

selena
Иногда тщательно думать вредно для окружающих  :D  :glasses:

Хотя, Женя так громко поет диферамбы в адрес Наташи, что ,действительно, порой кажется, что их роднит нечто большее  :D

Отредактировано CIM (19.11.2012 19:38:51)

+2

32

selena написал(а):

А то подпись на фотографии выглядела как указание - в чей питомник попала собака.

Не-а. Это просто тут на форуме так выглядит, так как форум о собаках. А так, все фотографы подписывают свои фото, чтоб их не воровали и не присваивали. Я же не только тут сижу. И уже несколько раз сталкивалась с тем, что мои фото, моих собак выкладывали чужие люди, и писали при этом что щенки от этих собак. Или щенки на фото их. Поэтому и подписываю частенько.
Сначало просто "Жека", потом решила что Жек много, а "Cinereus Lupus" один, начала подписывать питомником. А потом решила что, тяжело писать полностью, и начала подписывать "СL".

Всё, не будем засорять веточку !

Отредактировано Volchiza (19.11.2012 19:38:56)

0

33

И так....на чем я остановилась? :writing:
Помет от Клоцека и Жар-Птицы....
Гинтарес Единственная Моя....моя Лапочка, Лапа...игрушка-веселушка, как коротка была твоя жизнь...Чертов пироплазмоз унес ее жизнь в октябре 2011 года, уже год ее нет с нами...как же ее не хватает... :'( ревели все....даже мой муж Ваня, дети...мама....
http://s018.radikal.ru/i528/1211/16/0afc21a59f29.jpg

Гинтарес Елена Прекрасная, - Джина. Живет в Гомеле у женщины Ирины, которая когда-то поймала сбежавшую нашу Ласку (Никсенд Лакки Лайф). За то что нам ее вернули, мы подарили ей щенка. Благо Джина под боком и ее можно хоть как-то контролировать! (Звезду контролировать не удалось...)
У Джины пока была одна вязка, проходила через мой питомник, дабы дети были не "безфамильными", вязалась Джина с ШХ Данди Диадем (Аким в.д.Линхорстен Вольфен х Гинтарес Ара). Раз уж пошел разговор о Данди, тут следует написать о его однопометниках. От Шмита и Ары родилось 5 щенков, 2 кобеля и 3 суки. ШХ Данди Диадем, Дабл Эксклюзив и девченки ШХ Далисса Туяна (п-к Грация Селесте), Дольче Вита(Дэйя) и Дэйя Дрим(Кэтти). Кэтти, Котенок....ее тоже уже нет с нами :'(

Гинтарес Европейский Стиль - всем тут известный Еврик :flag:

0

34

CIM написал(а):

Иногда тщательно думать вредно для окружающих

CIM, Думаете, лучше плохо думать о человеке? Чем переспросить?

Вот, чтобы не засорять - тоже в этом посте отвечу Жене.

Volchiza написал(а):

Сначало просто "Жека", потом решила что Жек много, а "Cinereus Lupus" один, начала подписывать питомником.

Фотографы подписывают свои фотографии своими именем и фамилией, потому что фото делает ЧЕЛОВЕК.
А когда фото содержит название питомника - получается, что собака на фото - СДЕЛАНА В ПИТОМНИКЕ или ПРИНАДЛЕЖИТ ПИТОМНИКУ.
Хотя, конечно, как способ раскручивания своего бренда - тоже вариант. Фотографии красивых собак и под ними... внимание... Cinerius Lupus. :D
Так что сама Женя и ввела в заблуждение, подписывая фотографии чужих собак своим питомником.

И оказывается, Юля, интуиция  и Вас меня не подвела...

Наташа Санько написал(а):

Юль, нечто большее - это чувство вины за некоторые неочень хорошие действия за моей спиной....

Хотя Вы, конечно, плохо не подумали... Только, может быть, в отличие от меня знали, кому была подарена Звезда?

Отредактировано selena (19.11.2012 20:01:20)

0

35

CIM написал(а):

Хотя, Женя так громко поет диферамбы в адрес Наташи, что ,действительно, порой кажется, что их роднит нечто большее

:playful:
Я ей и Лене Туренковой благодарна за Догму.

0

36

selena написал(а):

CIM, Думаете, лучше плохо думать о человеке? Чем переспросить?

лучше перепостить. ИМХО

0

37

selena написал(а):

Думаете, лучше плохо думать о человеке? Чем переспросить?

А почему сразу плохо? Мне вот в голову и не пришли даже подобные мысли  :dontknow:

0

38

Ох, как жаль что дочка Клоцека так неудачно к кому-то попала (как я поняла)... :0((( А Лаки - просто фантастически красивая собака!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с малышом! И пусть в новых семейных отношениях будет уважение и понимание! Безумной любви не надо - это не для семьи! Пусть в доме царит МИР, ПОКОЙ, ДОБРОТА!!!

И жду, как все - продолжения...

+1

39

CIM написал(а):

Хотя, Женя так громко поет диферамбы в адрес Наташи, что ,действительно, порой кажется, что их роднит нечто большее

Юль, нечто большее - это чувство вины за некоторые неочень хорошие действия за моей спиной....Это все в прошлом, я не злопамятная, прощать умею :yep:

0

40

Наташа Санько написал(а):

Гинтарес Единственная Моя...

- :0(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Нет слов! Такая собака...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Питомник "ШОНЕ ХУНД", Беларусь, Гомель.