Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » "Дэдди Лайн Нанни Файн"


"Дэдди Лайн Нанни Файн"

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Аристотель
Фотки замечательные !!! Хочется еще!!!! [взломанный сайт] 
Нанни очень хороша! http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif 

Аристотель написал(а):

как будет "течка" по-шведски

Думается, что это можно назвать критическими днями!!!! [взломанный сайт]  А финны по английски говорят, что у нас цикл! [взломанный сайт]

+1

42

Аристотель
Такая прикольная касипетка! вот просторов-то ей там! Завидки белейшие!

Аристотель написал(а):

как будет "течка" по-шведски.

hon är i värme, если правильно помнится.

0

43

Очень красивая Нанни ! И, как всегда, с удовольствием прочла очередной рассказик ! Посмеялась от души ! Спасибо за позитив !!!

0

44

Аристотель
Очень красивая наша сестричка!!!!!!!!!!чудесные фотки.Нани прекрасная теперь уже девушка http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif   [взломанный сайт]

0

45

Аристотель
Ира! Какая ты молодец, что поместила очередной фоторепортаж!  Сразу видно как Нане живется  :love:  :flag: И не только ей  :flirt: Они с Соней так органично смотрятся! Это к слову о прениях - дети-собаки.
Мы всегда с таким удовольствием читаем твои рассказы  :cool: Пишите, пишите, товарищи, не отвлекайтесь  :crazy:  :cool:

EVRIDEX написал(а):

Думается, что это можно назвать критическими днями!!!! [взломанный сайт]  А финны по английски говорят, что у нас цикл!

Ну да, мы как-то так с финнами на эту тему общались. Еще можно по-моему по английски - estrus - или шведы не поймут?

Отредактировано Daddy (19.01.2013 16:34:01)

0

46

Ну вот я уже заучила как по-шведски будет "течка"))) Но течка прошла, Наня стала прежней и... не совсем прежней. С внуком моего мужа она познакомилась, когда только-только появилась в нашем доме. Внуку тогда было полтора года. Он ее испугался, Наня заинтересовалась). Прямого контакта не произошло по причине всеобщей незрелости))) Следующая их встреча случилась незадолго до Наниной течки. Видар (внук мужа) по-прежнему ее боялся, Наня по-прежнему любопытствовала). И вот их третья встреча - сегодня. Наня после течки (взрослая)), Видару 1 год, 9 месяцев. Видар ею заинтригован и крайне заинтересован. Серия первая: Видар идет на Наню, растопырив руки и бормоча "ком". Наня, наклонив голову и глядя искоса))), удирает, ищет угол. Я бдю)) Серия вторая: Наня идет на Видара, вздыбив шерсть на холке и лая. Видар удирает с тем же выражением на лице, что было морде Нани в первой серии. Но вот Наня с этого момента начала на Видара лаять и от себя отгонять. Я не могу понять, что это??? Агрессия? Нелюбовь к маленьким детям или нормальная расстановка ситуации? У меня кеесов никогда не было и я не знаю. Правда. Я Наню начинала ругать, когда она лаяла на этого Видара, и Наня сразу превращалась в ползущее тропическое растение))). Но стоило Видару появиться в поле ее зрения, как все повторялось сначала((( Лай и шерсть на холке(( Вот фото из серии: "Как же надоели эти гости")))
http://s3.uploads.ru/t/NodV8.jpg

0

47

Аристотель
Я думаю Нани испугалась, потому, что что-то не правильно.Неправильный человек...маленький...это не только у кеесхондов...это вообще у собак бывает...надо следующую серию где-то в парке на прогулке организовать, чтобы ребенок был в коляске и не шел на Нани.Она не знает, что с ним можно и боится...Это не агрессия, а непонятки...А дома тоже сначала знакомьте на руках у взрослых.Пусть ребенок сидит, а Нани ходит по комнате.И не пребарщивайте для начала с контактом, пусть Нани отдыхает от общества...Потихоньку пройдет...

+1

48

Спасибо, соглашаюсь) . Наверное это так и есть. Собаки маленьких детей считают за "неправильных взрослых".  Может быть, они сами отсчитывают разницу в возрасте...  Но в принципе кеесы не должны кусаться?? Извините меня за этот вопрос, просто кобели, которые были у меня до этого (спаниэль, колли, голден ретривер) к сожалению были агрессивными...

0

49

Нет, кеесхонд не будет кусаться.Тем более, что Нани распрекрасно дружит с вашей дочкой.Кеесхонд пугает. но, если нельзя, начнет прятаться...Моя , уже ушедшая Диди, уходила от внучки, пряталась, в самые дальние углы сада, только потому, что внучка полуторалетняя ударила ее машинкой по морде...Но НИКОГДА не пыталась нападать...А Нани растеряна и не знает КАК себя вести, пробует разные варианты, а лаем она охраняет ВАС от этого "страшного,нерпавильного" маленького человека.
Вы можете дать ребенку еще какое-нибудь угощение, чтобы он дал Нани...У меня моя младшая Лора очень хорошо дружит с внучками, просто замечательно дружит и точно знает, что в коляске можно сушку найти!!!

+1

50

Ребенок угощение схомячит сам непременно)) Мне вот кажется со стороны, что они тягаются в том, кто сильнее)) Ранее по возрасту они были более-менее равны, сейчас Наня старше. Спасибо, EVRIDEX, хороший совет все же... Я попробую втиснуть в руку Видара собачье лакомство и прослежу, чтобы оно доехало до Нанни))

+1

51

Аристотель
И дружите по мере возможности пока на нейтральной территории, на прогулке, а потом уже с прогулки вместе домой...

0

52

http://s2.uploads.ru/t/zgMyc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RWPYa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/H6I5u.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RouT0.jpg

+2

53

Спасибо!

Отредактировано Аристотель (20.01.2013 12:34:02)

0

54

Аристотель
Чудные фотки! Вон она как замечательно с дочкой играет!Как только поймет, что Видар такой же и родня вам , все встанет на свои места!!!
А кусаться....у меня самя младшая как-бы кусается...на охране...т.е. чужой человек не может засунуть руку к щеколде на калитке поверху(калитка закрывается изнутри), она укусит, причем серьезно( однажды промахнулась, меня хватанула...ощутительно,синяки были).Она будет пасти чужих и во дворе, тут уже не кусает, а зависает над ногами, типа, сейчас цапну, не двигайся!
Но никогда она и не кусала детей, даже, если они делали ей больно....И вообще очень хорошо понимает, что такое семья.Моя невестка с тещей приезжают в гости, вот их она не пасет, они свои!

Отредактировано EVRIDEX (20.01.2013 16:36:39)

0

55

Всем привет! Жизнь у нашей Нанни проходит весело и интересно. Любимое занятие - выскочить на улицу, когда открывается входная дверь. Как правило ей это не удается, потому что все мое семейство научилось так лихо крутить бедрами и двигать ногами, что Наня обязательно оказывается в конце концов зажатой этими частями тела. Увы, иногда мы все же отвлекаемся и тогда - свобода! Намедни она вылетела из дома как кипятком ошпаренная, я за ней, входная дверь нараспашку. Соседям - развлечение))) Метров через десять Наня залегла в позе "попробуй поймай") Я - шаг ей навстречу, Наня - новый бросок от меня. Так мы с ней потанцевали пару минут и она вдруг, сжавшись в спираль и потом стремительно распрямившись, полетела в сторону парка. Я обреченно пошла закрывать дверь, чтобы потом, взяв поводок, отправиться на поиски. Стоило мне подойти в двери, как между ногами у меня пролетел этот меховой шар и вкатился в дом. Вот так. И как она углядела, что я не побежала за ней, а пошла в противоположную сторону...) Абсолютно женский ответ на мой поступок. Хорошо, что место, где мы живем, - "гуляльное": машины здесь не ездят. Рядом чудесный парк и тоже исключительно пешеходный. И все равно страшно. Вдруг побежит в сторону шоссе... Еще одно любимое занятие - схватить что-то с ее точки зрения ценное (тапок, носок, Сонину игрушку и пр.) и начать крутить этим предметом перед моим носом. А когда я начинаю вопить "отдай" Наня испытывает блаженство: день прошел не зря)). Сегодня в гости приезжала подруга с десятимесячным сыном. Наня им заинтересовалась, обнюхала детально. Но очень боялась наступить на него или испугать. Очень осторожно обнюхивала. И потом старалась обходить его как можно дальше. Даже когда ребенок стал играть в ее любимый мячик, она не пыталась отнять, вроде как даже лапой его ближе к малышу подгоняла. Это радует))) Утром решила ее пофотографировать. Все снимки однообразные, на одном и том же месте. Точнее в двух местах: на диване и на участке. Сейчас несколько выставлю
http://s3.uploads.ru/t/yB6ZA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iwtNk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hqFS0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kLQpj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7klHY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lk3GS.jpg

+2

56

Какая роскошная Нани на первой фото висит!

0

57

Ничего себе - Наня! Да это целая королевна!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ хороша! :cool:

0

58

Darkan
Спасибо) Правда красивая получается. И практически не линяла после течки

0

59

CIM
Да) "Пришла домой, скинула чернобурку на диван, расслабилась")))

0

60

Аристотель написал(а):

Да) "Пришла домой, скинула чернобурку на диван, расслабилась")))

:D  :cool:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » "Дэдди Лайн Нанни Файн"