Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » ПЕРВЫЙ ПОМЁТ -РОУДЖЕК АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО + ТРИО С ГОРБАТКИ КАРИНА


ПЕРВЫЙ ПОМЁТ -РОУДЖЕК АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО + ТРИО С ГОРБАТКИ КАРИНА

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Melisenta написал(а):

А вот и наша Конфетка

Хорошая девчушка! Очень симпатичная! Уже сейчас видно, что вырастет ещё тот пушистик! Наверняка в красавцев папочку и дедулю пойдёт малышка!
Пусть скорее ей любящие и заботливые ручки найдутся!

0

182

Оксана+Арсюша, спасибо, Оксанчик!!! :0))) Там и по маминой линии - все тоже лохматущие в основном. Так что деткам - да, есть в кого быть очень пушистыми. :0)

0

183

Melisenta написал(а):

. А тут как отдали, парень им ультиматум. В общем, все в слезах примчались за ним обратно к новым хозяевам. И те, только из-за ребенка вернули щенка.

Да уж, в следующий раз уже могут и не вернуть. Надеюсь они это понимают. Очень хочу надеятся, что у малыша теперь все образуется в этой семье!

Melisenta написал(а):

Сегодня уехала домой в город-герой ВОЛГОГРАД - ТРИО С ГОРБАТКИ Констанция.

Как здорово, что нашлись хозяева для одной из малышек.

Конфетти очень славная!!! Действительно, пушистая деваха! Пусть ей тоже поскорее найдутся хорошие ручки!

0

184

Винсент написал(а):

Очень хочу надеятся, что у малыша теперь все образуется в этой семье!

- а как мы на это надеемся... ДАСТ БОГ...

Винсент написал(а):

Как здорово, что нашлись хозяева для одной из малышек.

- вчера уже созванивались. Все обоюдно довольны. И для меня большой радостью стало, что оказывается у людей свой дом. ;0) Повезло внучке!!!

Винсент написал(а):

Конфетти очень славная!!! Действительно, пушистая деваха! Пусть ей тоже поскорее найдутся хорошие ручки!

- спасибо, Ира! Она и правда, славная... Держите за нас кулачки и лапки - вроде... на днях должно сростись...

0

185

Melisenta написал(а):

Вообще, мы очень довольны этим пометом!!!

Да, есть где душе порадоваться! :yep:

0

186

Darkan, :0)))

0

187

Melisenta написал(а):

Держите за нас кулачки и лапки - вроде... на днях должно сростись...

Ждем хороших новостей...

0

188

Ну вот и все. Конфетти уехала сегодня в Москву. Все Тангусины дети при семьях. Долгой им и счастливой жизни!!!

0

189

Melisenta написал(а):

Ну вот и все. Конфетти уехала сегодня в Москву. Все Тангусины дети при семьях. Долгой им и счастливой жизни!!!

Замечательная новость! Пусть малышы будут счастливы и любимы!

0

190

Винсент написал(а):

Пусть малышы будут счастливы и любимы!

- спасибо, Ириша!!!

0

191

Вот и отлично, что детки разъехались к любящим родителям ! Пусть они будут счастливы в новых домах ! http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

192

Melisenta написал(а):

Ну вот и все. Конфетти уехала сегодня в Москву. Все Тангусины дети при семьях. Долгой им и счастливой жизни!!!

Ой, как здорово!!! Пусть они будут счастливы в новых домах!!!!!! ура!!

0

193

Стеша
Людмила П.

Спасибо, ДЕВЧОНКИ!!!

0

194

Какая новость хорошая! Пусть скорее подрастают малыши! Очень хочется увидеть Тангусиных детей уже взрослыми! Лена, приглашай хозяев на форум, тогда и увидим по фоткам, как малыши растут. Кого-то взяли для выставок?

0

195

Melisenta написал(а):

Конфетти уехала сегодня в Москву.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Долгой и счастливой жизни девочке!!!

0

196

Оксана+Арсюша, Оксан, я приглашаю, но что-то мне не везет в этом плане - на Форум никто так и не спешит. Т.е. люди некоторые регистрируются, читают - но не общаются. У меня почти со всеми владельцами из этого помета - хорошие контакты. Так что, детей надеюсь и дальше будем наблюдать.
Консуэло брали для выставок и последующей работы. Хотят попробовать выставлять и Констанцию. И может даже и Конфетти (тоже вроде не против). Пацаны - пока в качестве компаньонов. Но, мало ли... Может когда и надумают. А нет - так и не надо. Не в выставках счастье собачье. Да и людское.

0

197

EVRIDEX, СПАСИБО, ЛЮДА!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » ПЕРВЫЙ ПОМЁТ -РОУДЖЕК АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО + ТРИО С ГОРБАТКИ КАРИНА