Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Кто поедет HELSINKI, WINNER-08


Кто поедет HELSINKI, WINNER-08

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот, собственно, тема в заголовке.
Я планирую заказывать такси на 6-7 мест (я так ездила за Чубакой), если наберется достаточное количество народа, берусь договориться, чтобы нас забрали и обратно тоже. Возможно поедут еще мопсы. 5 группа идет 14.12, хочу ехать на один день. Утром приехали, вечером уехали. Дома хозяйство большое, бросать надолго не хочется :))
Кто со со мной? Или какие есть предложения?

Отредактировано Вуся (21.05.2008 08:51:45)

0

2

Заманчиво... А информацию про Виннер не кинете? Как записываться, сколько и до какого числа? И судит кто?

0

3

http://voittaja.kennelliitto.fi/EN/winner2008/
Вся информация тут. Экспертов определили для всех групп, кроме пятой  o.O
Стоимость до 20.10 48 евро. На сайте все есть. Даже не зная английского, все понятно :)
Татьяна, присоединяйтесь .... пофотографируете :)) Тем более, что вам не впервой ездить в Финляндию, все уже знаете, будете нам новичкам подсказывать  :flirt:

0

4

Вуся
А не получится так же как с генетиками........
Поговорили и разошлись.

0

5

Вуся
Спасибо! Подумаем... Еще ж паспорт и визу делать. Но время еще есть!

0

6

Taya с визой могу помочь. Я тут через одно агентсво делаю через знакомых, недорого и в сроки. В декабре делала и паспорт, и визу через них, мне понравилось. Паспорта мне еще надолго хватит ;), визу буду открывать в октябре-ноябре. Хочется еще на следующий год прокатиться.
На сегодняшний день думает знакомая с мопсами, я, возможно еще корсы поедут. Маршрутка 6-7 местная, Мерседес.
Я думаю, что народ наберется. Стоила дорога в один конец 30 евро, может подорожает немного. Но все равно это дешевле и быстрее, чем ехать с группой на большом автобусе. Мне так кажется. На каком-то из форумов ценник на поездку на автобусе был назван около 350 евро за туда и обратно.
А еще я хочу делать тесты те же, что делала Канни (спасибо, она подсказала мне клинику и цену на все тесты). Если возраст позволит, надо уточнить.
Соблазнительно, Taya:disappointed:

0

7

Юль, а кого везти на Виннер хочешь? Там же до 2-х лет чемпиона Финляндии не дают!

0

8

СМ
Света, так на такие выставки едут не за чемпионством, а чтобы посмотреть, сравниться! За чемпионством надо на простые САС!Вы ездить, а то и на САСовские!Хотя у финнов на любой конкуренция!Помнится в Турку на САС!Ве как вышло шестнадцать кобелей и все с Сертификатом Качества, все на общее сравнение! Одних чемпионов было девять! Когда Васю среди всего этого изобилия судья-швед четвёртым в расстановке поставтл, да ещё и какой-то Рез. САс достался, я просто счастлива была!А уж ЧФ он на САСовской отхватил, тоже восемь кобелей было, все на сравнении!
А я вот в Щвецию без собак в группу поддержки, в качестве папараци еду. Гуля-то меня с детьми прокатила, мы ни на одну выставку на лето не писались...

0

9

Свет, я знаю. Потусоваться хочется, да заводчику показаться. Он меня в августе на тройной САС!И приглашает, но там мы еще вообще в щенках идем, а здесь все же уже юниоры. Ну и сам процесс в другую страну с собакой хочется прочувствовать  :crazyfun:
EVRIDEX А в Латвии что-нибудь ожидается в конце года, а то и к Вам зарулим  :disappointed:

0

10

Вуся
С тестами очень соблазнительно, но в один день получится уложиться? Надо бы тогда какой домик на ночь снять? Я тут еще выясню не едет ли кто от нас. Мне то удобнее конечно от дома ехать, без пересадок и общественного транспорта. За информацию спасибо! Все учту! ;)

0

11

EVRIDEX, ну, когда едешь далеко, хочется и розеточку привезти. Хотя согласна - на финский виннер хочется съездить просто посмотреть. Как и на ЧМ. Буду ждать очень большого репортажа! ;)

Taya, так ведь Марьям у нас большой специалист по Финляндии. Все домики знает!

0

12

СМ
Постараюсь с репортажем! Мне невестка ещё и камеру обещает! Я с отдыхом еду, у моря будем жить, лепота!

0

13

Собачники и собачницы! А где найти расписание выставок на 2009 год? Живем, как в деревне, и почтальон писем не приносит...

0

14

Eva
Расписание выставок ищите на сайте РКФ, это для России, а остальные можно искать на сайтах стран или ФЦИ.

0

15

Ох! С чего начать, куда податься?... Спасибо всем!

0

16

Eva, я Вам уже писала, что расписание для Питера удобно брать здесь: http://www.zoocourier.ru/ Можно подъехать на ближайшую выставку (например, в эти выходные в ВК "Евразия", м. Лесная), на выставках всегда сидят агенты-посредники, можно записаться у них на любые выставки (с небольшой переплатой, конечно). С собой только возьмите ксерокс родословной. Пишите мне, не стесняйтесь, отвечу на все вопросы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Кто поедет HELSINKI, WINNER-08