Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Вопрос про намордник


Вопрос про намордник

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ёжик в тумане, :0)))

0

22

Ёжик в тумане написал(а):

Тигра, а коровий не подойдет, у нас кони с козами не водятся?

Не знаю даже, но если наестся, то ароматы будут еще те  :crazyfun: .Бактерии там точно будут!

0

23

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

24

Ёжик в тумане
У нас вот такой намордник .Пришли в магазин с собакой и выбрали удобный и мягкий кожаный намордник .
Какшки  - это ерунда . Всегда боюсь , что отравить могут .
Намордник носим крайне редко , но мы всегда начеку . Какашки по всему городу!

http://img13.imageshost.ru/img/2012/12/18/image_50d0294f68f95.jpg

0

25

Тигра написал(а):

Про поедание какашек где то читала, что надо дать наестись вволю собашке лошадиного навоза, бактерий им каких то не хватает.

Ёжик в тумане написал(а):

а коровий не подойдет, у нас кони с козами не водятся?

Лошадиный навоз , действительно, очень полезный и его регулярное употребление некоторым "поедателям" помогает. А вот коровий, козий не рекомендуют, у них есть общие паразиты с собаками.  А ещё рубец коровий хорош, но не очищенный нужен, именно  в нем вся польза. Желательно лошадиный навоз или рубец кушать регулярно около месяца и тогда будет хороший эффект, в том числе и для ЖКТ всё это полезно. :-) Только не давайте переедать этого добра, а то лишнее обратно вернется.  :D

0

26

Svetlana, хороший такой намордник! Буду искать кожаный и мягкий. Вчера на прогулке меня отчитал мужик с собакой за намордник - типа собаке в нем плохо, задыхается. Сняла, опять где-то каку нашел...
MIRASHEL, спасибо за информацию. Где ж его только взять и навоз и рубец. Лошадей в наших краях нема, и рубец продается только очищенный и то редко. может таблетки какие есть - заменитель г...на?  :crazyfun:

0

27

Ёжик в тумане написал(а):

Где ж его только взять и навоз и рубец. Лошадей в наших краях нема, и рубец продается только очищенный и то редко. может таблетки какие есть - заменитель г...на?

Навоз будем сушить и слать Вам посылками!  :D  У нас знатный такой на конюшне поблизости!  :playful: Думаю и Тигра присоединится!  :D

А если серьезно, то неочищенный рубец поспрашивайте на рынках города обычно его продают. И у собаководов в клубах поспрашивайте, очень многие кормят рубцом. Да и конюшни у вас в городе наверняка есть...

0

28

У меня у голдяхи началась течка,  она начала Барины говняшки есть, не поняла связи.... Корм она не хочет, хотя девочка обжорка, заменяет это вкусняшекаками:))

0

29

MIRASHEL написал(а):

Лошадиный навоз , действительно, очень полезный и его регулярное употребление некоторым "поедателям" помогает.

О! у моей подруги 5 лошадей - надо набрать чуток навозца  :crazyfun:
Пы.Сы. Дима будет в шоке...  :hobo:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

30

MIRASHEL написал(а):

Лошадиный навоз , действительно, очень полезный и его регулярное употребление некоторым "поедателям" помогает.

Ох, представила я картину, как Ёжка из ведра навоз ест и причмокивает... нет уж, в намордник - пожизненно!

0

31

Ёжик в тумане написал(а):

Ох, представила я картину, как Ёжка из ведра навоз ест и причмокивает...

[реклама вместо картинки]

0

32

Ёжик в тумане
Вот такой препарат нашла случайно на Сургутском сайте, это из Америки, Может у Оксаны есть у нее на сайте не смотрела, но даже если нет , может быть она найдет.

Four Paws Potty Mouth (60 таблеток) - 530 руб.

Копрофагия предупреждения
как следует из названия , это лекарство, чтобы остановить домашних животных от ужасной привычки потребления кала ( это общая проблема известна как Копрофагия) . Four Paws Potty Mouth  содержит ингредиенты, которые быстро остановить домашних животных от потребления кала.

Кормите собаку или щенка одна таблетка на каждые 5 кг. массы тела ежедневно в течение 2 недель. Если проблема не устранена, удвоить дозу в течение еще двух недель. Как профилактическое лечение, продолжать кормить одной таблетке в день.

Состав: пивные дрожжи, Cayenne, биотин, витамин В1, витамин В2, витамин В6, Niaciamide, железо и медь.
http://s2.uploads.ru/yVNM8.jpg

0

33

Обычно щенкам помогает удвоенная доза любых витаминов, а вот со взрослыми всё гораздо сложнее, там скорее ещё и дурная привычка сказывается.

Отредактировано MIRASHEL (24.12.2012 21:29:57)

0

34

Девочки, большое спасибо за советы!

0

35

Мой Филька слава богу какашки не ест, но зато подбирает все остальное, что съедобно.
Знает, что нельзя и что отберу, если увижу. Поэтому хитро пытается по тихому притащить домой в пасти.
Идет рядом как дрессированный воспитанный пес возле ноги, с закрытой пастью (в которой прячет добычу), хитрой мордой, смотрит преданными глазами, при этом виновато прижав ушки, и наивно думает, что я ничего не заподозрю.  :D

+1

36

ну мы с Крошем тоже какашки прошли,раньше кот делает дела а я караулю чтоб выкинуть,а теперь он и внимания не обращает.на улице понюхает и уходит.иногда когда играя носится может подхватить и дразнит меня показывая.если игнорирую больше не берет.
наверное перерос

0

37

Винсент написал(а):

Идет рядом как дрессированный воспитанный пес возле ноги, с закрытой пастью (в которой прячет добычу), хитрой мордой, смотрит преданными глазами, при этом виновато прижав ушки,

Ума - палата!!!

***Ольчик*** написал(а):

ну мы с Крошем тоже какашки прошли,раньше кот делает дела а я караулю чтоб выкинуть,а теперь он и внимания не обращает

Ну и у нас также. Пару раз дала "волшебных пендюлей" - и все в норме!  Соображалка у кейсиков работает , как надо! :yep:

0

38

Darkan написал(а):

Пару раз дала "волшебных пендюлей" - и все в норме!  Соображалка у кейсиков работает , как надо!

Это точно.  :yep:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Вопрос про намордник