Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ » Мини-малые шпицы ВОЛЧЬЕГО окраса (Часть ВТОРАЯ)


Мини-малые шпицы ВОЛЧЬЕГО окраса (Часть ВТОРАЯ)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

А утром Это во сколько ж выезжать придется?
Вообще про пятницу это мысль

+1

42

Наталья25
На второй день обязательно!!!!Или с вами в гостинице ночь??? Надо думать...мне два дня туда сюда не наездишься тоже...

+1

43

Ты то же на оба дня?

+1

44

Наталья25 написал(а):

А утром Это во сколько ж выезжать придется?
Вообще про пятницу это мысль

Все будет зависеть от расписания! Если шпициков на рано утром не поставят...то ничего страшного!Думайте, или до выставки ко мне или в воскресенье ночевать и в понедельник днем ехать...

+1

45

Наталья25
У меня никто не писан, только Наташа Джани должна была на воскресенье записать...если не забыла....

+1

46

Тебе дешевле гостиницу будет оплатить на одну ночь чем 300 км отмахать по заснеженым дорогам + бензин у вас как раньше черная икра стоит

+1

47

Если Наташка Джани записала, то мне точно только в воскресенье ехать, их везти...

+1

48

А так ты не выстпавляешь?

+1

49

Как здорово, что увидитесь... :0)))

+1

50

Melisenta написал(а):

Как здорово, что увидитесь...

Да классно! Жаль что выставка далеко от Люды, мало времени будет пообщаться

-1

51

Наталья25 написал(а):

А так ты не выстпавляешь?

Не, не выставляю! Некого! Просто очень хочу всех вас увидеть! Очень-очень! [взломанный сайт]

+1

52

Мы зарезервировали гостиницу, правда почти в 40 км от города. Но по трассе.
Это самое пиемлемое по ценам что удалось найти.

+1

53

Наталья25
Хорошо, что по трассе! Выставка тоже на въезде в город и на трассе получается этот Дом спорта!!!!Так что 40 км, это не 140!!!

+1

54

Без вариантов.

+1

55

Наталья25
Ну и хорошо, значит хоть и не у меня, но увидимся и продумайте варианты, может ко мне все же получится!!!!

+1

56

подумаем обязательно http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif

+1

57

Наталья25 написал(а):

давненько не показывала девочку № 1 Аmber Wolf ashen cloud (пепельное облако)

Маленькие кеесики чудо пушистое, а это вообще , у меня даже слов не находится. И с каждым разом они все все более ...жмякательные, вот высказалась называется ^^ . Я уже сюда и заходить боюсь, от фото сладких детишек глазки разбегаются %-)

+1

58

EVRIDEX написал(а):

продумайте варианты, может ко мне все же получится!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

59

svetlana abc
Да, Светик...очень обидно...что иначе не получается... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

60

Тигра
Они уже такие интересные, рычательные и игрательные, за ними можно наблюдать часами. (Свет, ну так в чем дело, девочка еще не зарезервирована ВЭЛКОМ!)
svetlana abc
Не плачь Светик на выставке увидимся!

Отредактировано Наталья25 (26.12.2012 21:30:12)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ » Мини-малые шпицы ВОЛЧЬЕГО окраса (Часть ВТОРАЯ)