Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!


Вниманию заводчиков, продающих щенков!

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Сейчас с номера +7 920 946 65 72 пришло СМС: "Здравствуйте. Я насчет щенка."
Мой ответ: "Здравствуйте! Что я должна сделать?"
Ответ: "Можно пообщаться?"
Я: "Конечно! Звоните!"
Ответ: "А по СМС можно?"
Я: "Это очень не удобно и долго."
Ответ: "Пока"
Я: "Удачи в поиске."

Далее, банально набираю номер телефона в поисковике и мне выдает ссылку на мошенницу http://www.k9-forum.ru/showthread.php?p=2405211 пост 1145.
Уважаемые заводчики! Будьте осторожны!

+4

2

ссылка на неё в Контакте!!!
http://vk.com/id5183949

+1

3

Заводчики, будьте бдительны!

+1

4

Она сегодня Оксане (Лаки) тоже писала СМС... Хорошо, что я сейчас СНОВА эту темку увидела!!!

+1

5

ОГО!!!! Она теперь ещё и кеесхонда хочет.. ахренеть!!!

+1

6

я сделала ссылку на неё в Контакте - сделайте перепост с моей страницы!!! надо срочно распространить о ней инфу!!!

+1

7

Не дай, Бог, чтобы кто-то из кеесхондов попал в эти руки....Хотя, жалко все собак, которые побывали у них....

+1

8

http://www.odnoklassniki.ru/profile/540061580284
Это она в одноклассниках под новым НИКОМ, простите меня дуру, я ей дала ссылку на наш форум, хотела мальчика, я ей предложила зайти, выбрать((((( Мой не устроил, так как далеко, да и выставочных гарантий я никогда не даю, пока зубы не поменялись((( А ей типа для выставок надо было

+1

9

Хорошо, что вовремя вскрылось!!!

+1

10

Никогда бы не подумала, если б не прочитала сообщение Лавиты, решив перестраховаться, написала в одноклассниках, мне тут же подтвердили, что видели ее уже под новым ИМЕНЕМ, с которого она мне и писала(((

+1

11

krymville написал(а):

Мой не устроил, так как далеко, да и выставочных гарантий я никогда не даю, пока зубы не поменялись((( А ей типа для выставок надо было

Ваш мальчишка под счастливой звездой родился,судьба сберегла его от живодерки.

+1

12

И нас БОГ и Форум уберег...

+1

13

Боже, какой кошмар! Я и так боюсь их продавать, а после такого....

+1

14

Я сейчас с этой ОСОБОЙ общаюсь. Как только начинаешь задавать вопросы, тут сразу вранье видно!

+1

15

Nikolai
Как общаетесь-то? СМС?

+1

16

Я попытался выяснить почему по SMS и через со сети общаетесь. В ответ-я на выставке, роуминг.(в 9 часов вечера выставка.....) На вопрос где и какая выставка - невнятные ответы, типа: на юге; а не все ли равно......

+1

17

krymville написал(а):

Как общаетесь-то? СМС?

Через соц сеть.

+1

18

Николай Мещеряков
20:37
А почему через SMS и через сайты общаетесь. Не лучше ли в живую?
20:38
У Вас что своя строительная компания?

Elenka Step
20:38
я в другом городе на выставке. Роуминг

Николай Мещеряков
20:39
Простите, а в каком городе?

Elenka Step
20:39
нет у мужа бригада
20:40
на юге

Николай Мещеряков
20:41
Сейчас не сезон.
20:41
А по конкретней можно?

Elenka Step
20:42
в плане??

Николай Мещеряков
20:42
В каком городе?
20:43
И что за выставка?

Elenka Step
20:43
а есть разница

Николай Мещеряков
20:44
Конечно!

Elenka Step
20:45
какая??

Николай Мещеряков
20:49
Вы написали, что сейчас на выставке. Я вот и любопытствую, на какой и где.

Elenka Step
20:55
ну вообщем я в роуминге

Я в откате :rofl:

+1

19

Nikolai написал(а):

На вопрос где и какая выставка - невнятные ответы, типа: на юге; а не все ли равно......

хаха.. действительно, какая разница...
атас девица!!!

krymville написал(а):

Мой не устроил, так как далеко, да и выставочных гарантий я никогда не даю, пока зубы не поменялись((( А ей типа для выставок надо было

ДА СЛАВА БОГУ!!!! Гарантии ей ещё...
тварь конченная, а не человек... простите... но у меня накатило аж.. и про рассрочку... и про содержание... :(

+1

20

Я, честно говоря, сразу заподозрила что-то странное, т.к. по СМС по поводу щенков мне впервые предложили пообщаться.....

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!