Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!


Вниманию заводчиков, продающих щенков!

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Тигра написал(а):

Там 2011 год, уже наверное поздно?

Почему? Собака то болеет...еще и эпилепсия....Все болячки то со временем выясняются....

+1

42

EVRIDEX написал(а):

У нее много сук!

И РНРТ+ имеются.....

+1

43

EVRIDEX написал(а):

Ничего не поздно, было бы желание! Эта "дама" по прежнему в строю!У нее много сук!

Lavita написал(а):

И РНРТ+ имеются.....

и все мы знаем "благодаря" кому...

+1

44

Вот мое мнение ославить надо обязательно, чтобы те, кто хочет приобрести щенка Кеесхонда, не знает кто из заводчиков "добрая фея" а кто злая, а в итоге страдает престиж всей породы. Для этого человека + сарафанное радио ВСЕ КЕЕСХОНДЫ больные и косые

+1

45

Удивительно, что из всего кол-ва щенков, которые наплодила выше озвученная персона, всплыл только один! Интересно, какова судьба остальных. Ведь помимо РНРТ+, там возможные проблемы в ДТС, а теперь еще эпиллепсия... Кошмар, бедные собаки и их владельцы.
Что касается жалобы в РКФ, почему то мне кажется, что там все делалось через СКОР, тем более, что опыт уже был, так что как остановить Адамович хороший вопрос!?

+1

46

Да, дама еще та...

Люди ведутся на ее НИЗКИЕ цены (15-18 тыс.)... А потом, расхлебывают. Жаль очень щенков, за ними владельцев...

+4

47

svetlana abc написал(а):

Удивительно, что из всего кол-ва щенков, которые наплодила выше озвученная персона, всплыл только один!

Как минимум еще один есть.....

Melisenta написал(а):

Люди ведутся на ее НИЗКИЕ цены (15-18 тыс.)... А потом, расхлебывают. Жаль очень щенков, за ними владельцев...

Владельцы сами виноваты....Когда мне звонили и спрашивали цены на моих, я озвучивала, а потенциальные владельцы отвечали, что на мне "креста нет" за 30000 рублей продавать щенков.....Они знают, что под боком у меня в полцены дешевле....Я объясняла, что дешевые щенки в России могут иметь "подводные камни".....Но люди поступают так, как они поступают и, каждый человек - творец своего счастья и несчастья тоже.....Поэтому, не во всех случаях таких потенциальных владельцев жалеть надо.

Отредактировано Lavita (17.01.2013 18:44:17)

+4

48

Lavita написал(а):

Поэтому, не во всех случаях таких потенциальных владельцев жалеть надо

- да, согласна...

+1

49

svetlana abc
У моих знакомых есть еще один ее щенок. Там жутчайшая аллергия на все. Шкура слоями слазит.

+1

50

Lavita написал(а):

каждый человек - творец своего счастья и несчастья тоже.....Поэтому, не во всех случаях таких потенциальных владельцев жалеть надо.

Это точно!При нынешних возможностях все узнать и посмотреть...Не гонялся бы ты поп за дешевизною...

+1

51

CIM написал(а):

Там жутчайшая аллергия на все. Шкура слоями слазит.

Да, это при  том. что генетически, кеесы не такие уж аллергичные собаки...там ведь еще и выращивание такое, что печень убита с детства...ужасно все это...горько и печально...
А сама горе-разводчица давно ушла в СКОР, так что нам на самом деле трудно повлиять на ситуацию...

Отредактировано EVRIDEX (17.01.2013 20:08:42)

+1

52

CIM написал(а):

У моих знакомых есть еще один ее щенок. Там жутчайшая аллергия на все. Шкура слоями слазит.

ничего себе, вот тебе и одна из самых здоровых пород,
Я в шоке, заводчик вообще без принципов... вяжет собак заведомо дающее больное потомство... это же чистой воды мошенничество...  бедные щенки...

так это ее же объявление на авито: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob … _117559884 ?

Отредактировано Людмила П. (17.01.2013 20:13:30)

+1

53

Людмила П. написал(а):

одна из самых здоровых пород,

На самом деле так...А убить можно любую породу вот таким разведением...И не всегда в этом только генетика виновата...

Отредактировано EVRIDEX (17.01.2013 20:13:28)

+3

54

EVRIDEX написал(а):

А сама горе-разводчица давно ушла в СКОР

Люд, ты в этом уверенна? Просто сегодня мне позвонил мужчина, который задал мне странный вопрос:"Не у вас ли я покупал щенка?" Выяснили, что не у меня, а в Гатчине. Так вот, его щенок потерялся и его нашли люди, которые не хотели отдавать щенка пока не назовут владельцы клейма и я объясняла, где в документах искать № клейма. С этим мужчиной выяснили, что документы РКФ (правда не очень он уверенно говорил) и что у Адамович либо питомник, либо под чьим то питомником щенки регистрировались.

+3

55

Lavita
Тань, так все равно она маскируется! И все равно ее можно достать только привлекая покупателей...а им, может не хочется или некогда бороться и писать..да все время больная собака отнимает...а все наши выпады всегда можно свалить на конкурентную борьбу.Нужны БУМАГИ, изобличающие таких заводчиков! Это в первую очередь мед обследования, анализы и заключения...

+2

56

EVRIDEX написал(а):

а все наши выпады всегда можно свалить на конкурентную борьбу

Так, меня в этом и обвиняли некоторые действующие лица всегда, когда я говорила о проблемах, которые убивают породу.

+1

57

Lavita
Танюш, нам эти обвинения в твой адрес по барабану, никто не сомневается, что конкурентная борьба с твоей стороны не причем!

+2

58

EVRIDEX
Люд, я с удовольствием участвую в ЗДОРОВОЙ конкурентной борьбе, а "размножение", описанное выше - это преступление перед изначально здоровой породой. Противно и стыдно, что такое дерьмо, простите за натурализм и резкость, исходит из Питера, причем масссово. У многих, к сожалению, закрепилось устойчивое мнение о том, что в Питере нельзя брать кеесхонда, что там больные. И к сожалению, такие "фабрики звезд" исходят из Питера и бросают тень на тех, кто, действительно, по мере сил и возможностей, старается выпускать в свет здоровых собак.

Отредактировано Lavita (17.01.2013 20:48:43)

+2

59

Melisenta написал(а):

Люди ведутся на ее НИЗКИЕ цены (15-18 тыс.).

Низкие?!!! o.O

+1

60

Nikolai, да, для породы в целом - это низкие! Средняя цена все таки это 25 000 р.

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!