Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вкусняшки

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Konfetty написал(а):

лапки куриные, колбаски, ушки и другие вкусности=( А что случилось с собачками???

У меня Мона к ним равнодушна всегда была,ей сушечки.морковку.легкое,сердечки(натуральная девушка)А Юпа очень уважал вкусняшки-какашки.Давала всегда немного.,1-2 раза в неделю.как лакомство.Приехал папа из командировки-Юпитеру ушко сразу в зубки.а вечером открылся понос и рвота.Гуляем и кормим собак одинаково.прививки ставлю в один день(чтоб не путаться)И тут такое.до утра и ветеринару своему звонить.приехала.,осмотрела двоих.и тут увидела ушко погрызанное-Это говорит ели?Пили уголь,неделю пустой рис.Говорит в городе был случай-капельницы собаке ставила не один день-отравление!

0

22

Konfetty написал(а):

а пахнут вкусненько так - креветками (они в составе тож прописаны+молочные продукты). Очень ей нравятся=)) и полезно.

насчет креветок.у нас пока кошки не было-креветки никто собакам не давал.а потом решили кошку побаловать.несколько сварили.как лакомство-мои собаки тут же подскочили.Они привыкли одинаково кушать-кашу с мясом,а тут ей дают ,А ИМ нет-кипиш подняли.получили по 1 квеветки с панцирем-были счастливы.теперь когда кошка ест,и Моне давала(мы с Моной у дочки гостили неделю)

0

23

вероника написал(а):

У меня Мона к ним равнодушна всегда была,ей сушечки.морковку.легкое,сердечки(натуральная девушка)А Юпа очень уважал вкусняшки-какашки.Давала всегда немного.,1-2 раза в неделю.как лакомство.Приехал папа из командировки-Юпитеру ушко сразу в зубки.а вечером открылся понос и рвота.Гуляем и кормим собак одинаково.прививки ставлю в один день(чтоб не путаться)И тут такое.до утра и ветеринару своему звонить.приехала.,осмотрела двоих.и тут увидела ушко погрызанное-Это говорит ели?Пили уголь,неделю пустой рис.Говорит в городе был случай-капельницы собаке ставила не один день-отравление!

Мда...уж лучше я буду практиковаться печеньки делать=)
Надо будет поэкспериментировать с креветками, дать ей попробовать. Интересно, как она ее есть будет=)) Яра так прикольно изюм ест: в рот возьмет, поколбасит там его и сплюнет(не уронит, а именно с воздухом так), потом опять подберет и опять колбасит, потом тьфу и так пока ей это занятие не надоест, потом уже съедает по-настоящему. И если что-то новенькое даю с рук, то в рот берет, плюет на пол, нюхает и потом съедает. "Собака пока не покачает - не съест" - вспоминается=))

0

24

я делала печеньки по рецепту Натальи-правда очень вкусные!Делала с курочкой-очень вкусно.муж тоже очень просил.тепленькие просто прелесть,Делала с печенью-тесто жидковато и немного растекались.получились ближе к печеночным котлеткам(не для хранения)

0

25

Konfetty, а зачем собака у ВАС изюм ест? Точнее зачем Вы ей даете???

0

26

Melisenta написал(а):

а зачем собака у ВАС изюм ест? Точнее зачем Вы ей даете???

А изюм многие дают, в нем нет ничего вредного, а для сердца-сосудов хорошо! А еще для мозговитости!!! [взломанный сайт]

0

27

EVRIDEX, Люд, а сахар??? К тому же, чтобы для полезности - это же нужна порция определенная. В общем, я лично не догоняю, зачем собаку кормить всем подряд...

0

28

Melisenta написал(а):

Konfetty, а зачем собака у ВАС изюм ест? Точнее зачем Вы ей даете???

1-2 изюминки я думаю никому не навредят, я ей попробовать только дала=)) А фрукты она любит.

0

29

Konfetty написал(а):

) А фрукты она любит.

а у моих что у старшей, что у щенков крышу конкретно сносит от ...мандаринов. Мелочь  хотела отучить попрошайничать - подсунула им лимон, так Жаника отлетела на полметра, и отчихивалась, а ЖАйяни съела, и еще потребовала!

0

30

Людмила П. написал(а):

а у моих что у старшей, что у щенков крышу конкретно сносит от ...мандаринов.

=)) А Яра аж млеет от граната. Я ем, а она так смотрит, аж в душу заглядывает, но я не поддаюсь) Ей 5 бубок оставляю и потом лакомлю=) Думаю в этом нет ничего плохого, это же не шоколадка.

0

31

А я памелу сегодня ела, так они так мясо не просят, как тут просили...весь пол слюнями закапали:)))

0

32

Поделились хоть или нет? :|

0

33

Melisenta написал(а):

я лично не догоняю, зачем собаку кормить всем подряд...

Собака исторически выкармливалась остатками со стола и, не смотря на мясоедность, обмен у собак уже адаптирован к разным продуктам, да и корма включают в себя такое разнообразие...Потому изюм, как лакомство вполне пригоден, а сахар там фруктовый, а не тростниковый...не очищенный...Хулы не будет...одним словом...

0

34

EVRIDEX, ну от одной-двух изюминок конечно ничего страшного точно не будет. Но, я все таки лично против постоянных разных пусть и маленьких подачек со стола, так сказать. Прошла с прошлой собакой такое, он хоть и умер в почтенном возрасте, в 13.5 лет. НО... уверена больше бы прожил, если бы не ЭТО. Рак печени. :0( Сгорел в 3 дня.
Я вот сегодня лоханулась. Ушла гулять с мелким, а в комнате забыла на тарелочке кожуру от банана. Танго ее оприходовал. Вот, завтра буду получать "витамины" небось утром на прогулке... ;0)))

0

35

Melisenta написал(а):

кожуру от банана. Танго ее оприходовал

Да ничего не будет! В кормах вон и листья свеклы и чего только...сейчас на картошке сильно продвинутые корма!У меня Гуля хурму обожает!А рак печени в таком возрасте точно не от вкусняшек со стола...

0

36

EVRIDEX, ну завтра увижу... Пока вон спит колесами кверху - вроде ничЁ... ;0)

0

37

Melisenta написал(а):

а в комнате забыла на тарелочке кожуру от банана. Танго ее оприходовал.

Ну точно помесь обезьяны с собакой  :D То цитрусовые едят,то бананы...
Да ничего не будет,клетчатка даже полезна для кишечника.Тем более "ворованное со стола-всегда впрок!"

0

38

EVRIDEX написал(а):

сейчас на картошке сильно продвинутые корма

у меня щенки "тайными тропами" добрались до картошки... ну и оторвались ))) и хоть бы стул ослабел! А Джеська тырит исключительно свежевыкопаную вымытую картошечку, прямо  из тазика, а как она любит малину, не описать - ест аккуратненько прямо с куста, ну иногда и смородиной полакомится.

Касся написал(а):

Ну точно помесь обезьяны с собакой   То цитрусовые едят,то бананы...

вот-вот, странные  собаки, мне кажется что помесь в них на много шире. Я насчитала: собака, кошка, обезьяна, мышь, поросенок, баран, ну и люди или эльфы, точно участвовали  [взломанный сайт], аааа, еще у Джеськи иногда "включается" тайный предок Осел.

0

39

Касся
Людмила П.

:0)))

0

40

Людмила П. написал(а):

Я насчитала: собака, кошка, обезьяна, мышь, поросенок, баран, ну и люди или эльфы, точно участвовали  ,

точно! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0