Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Мои малышки Нэллочка и Мариска.


Мои малышки Нэллочка и Мариска.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Lavita написал(а):

дома в нее играют все кому н лень.

:D  Представляю эту картину  :crazyfun:  У нас Емелей играет ротвейлер на прогулке, после таких игр Емеля страшный, мокрый, нечесанный... В последнее время, Емеля ложится на землю, а ротвейлер его тащит за шерсть, представляете на кого он становится похож  o.O , а как мне после этого приходится его в порядок приводить  :canthearyou:

0

42

Lavita написал(а):

А вот фото папы Твейна в возраст дочи Нэллочки.

Обалдеть, просто одно "лицо", очень похожи. Как будто на всех фото один и тот же щенок.

0

43

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:11:20)

0

44

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:11:37)

0

45

Lavita
Нэллочка - бусечка!!! И очень похожа на сестричку Зайку (ШХ Знай Наших), 1 июня у нас дебют!!! Монопородка по шпицам!

0

46

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:12:03)

0

47

Надо же,как Нэллочка еа папу похожа! Просто как две капли воды. А красавица какая!
Lavita
Когда будете выставляться?

0

48

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:12:21)

0

49

Знаете,я живу недалеко от Питера,очень бы хотелось посмотреть Вашу собачку(Нэллочку)живьем.Не напишите когда и где выставка?

0

50

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:12:45)

0

51

В Зеленогорске.

0

52

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:13:16)

0

53

Lavita написал(а):

И они, как правило, стремятся в такие компашки, где их поваляют, обслюнявят, пожомкают. Им - кайф вечный и веселье безграничное.

Ага, стремится. Я то думала, что он просто ложится, чтобы его не трогали, а ротвейлер все равно к нему лезет, а оказывается ему это в кайф... А вот мне так вечный кайф каждый день по вечерам приводить его в порядок  :canthearyou:  Вчера пытались позаниматься вместе с ротвейлером, не спускать их с поводка, так не получилось... Позанимались, а потом пришлось отпустить, они так скулили, так рвались друг к другу  :love: , а на улице дождь и грязь... :rain:  а у нас воду горячую отключили  o.O , и я кипятила чайник - 3 раза, чтобы помыть кому-то лапы и грудь, чтобы смыть весь песок... А ему все в кайф  ;) ...

0

54

Lavita написал(а):

В июне планируем на выставку сходить потренироваться.

В июне, это 21-го числа? Выставка в буферном парке будет?

0

55

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 09:14:17)

0

56

Lavita, какие же они у Вас красивые!!!
Прямо тоже захотелось второго кееса.

0

57

Lavita
позаниматься в том смысле, что даже когда идем рядом с ротом (ротвейлером), они не могут идти спокойно, все время рвутся друг у другу. Мы с хозяйкой рота, решили проводить занятия вместе, чтобы собаки спокойно реагировали друг на друга, но... я так понимаю, что из этого ничего не выйдет, не могут они вместе заниматься  :jumping:  К тому же я показывала как отрабатываются некоторые команды (я была на одном занятии дрессуры, кое что узнала  ;) , да и книжек начиталась, кое в чем сама нашла удобный способ отработки). Так то, я занимаюсь с ним отдельно, когда гуляю одна, самое интересное - выполняет все  o.O , но это если нет других собак. А вчера, показывала я стойку хозяйке рота (наша стоечка была на троечку), Емеля взял, да и показал класс, на все 5 баллов, я была в шоке... Такое чувство, что он перед своей подругой выпендривался  :flirt:

Lavita написал(а):

Я ведь хендлер начинающий, мне в ринг выходить больших моральных усилий стоит.

А вы думаете я не начинающий  :D , я вообще и хендлер и собаковод Начинающий (с большой буквы, т.к. я в этом деле новичок). Я в теории знаю многое, а на практике, только учусь  :blush:  А в Пушкине, у меня вся надежда на Пушкин, там хоть есть возможность позаниматься, не то что у нас...

0

58

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:14:20)

0

59

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 08:14:49)

0

60

Вы бы написали,кто есть кто.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Мои малышки Нэллочка и Мариска.