Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Уважаемые форумчане! Сложилась непростая ситуация в семье Лены (selena). Именно, Лене очень нужна наша помощь.  Судьба распорядилась так, что тяжелое онкологическое заболевание «выбрало» ее…. На месте Лены может оказаться любой из нас – все ходим под Богом.
Давайте не оставим Лену в беде! Лена - очень скромный человек и о помощи сама не попросит!
Очень прошу Вас - форумчане, не пройдите мимо чужой беды! Давайте, все вместе, по мере сил и возможностей, поможем просто хорошему человеку, который, находясь  в тяжелой ситуации по здоровью, продолжает жить, радовать  нас своими рассказами о Руне, не смотря ни на что, она с нами, она живет, она любящая и любимая мама двоих детей и заботливая  самоотверженная жена! Лена – мужественный человек, но  сильным , и мужественным, порой, нужна наша человеческая помощь и материальное участие!
Давайте сделаем доброе дело, давайте поможем Лене не испытывать физическую боль или  минимум ее, ведь сейчас это зависит уже, к сожалению,  от состояния ее счета на лечение!
Сделайте добрый поступок от чистого сердца, не ожидая благодарности! Мы все под Богом и очистить свои души мы можем только,  делая бескорыстно добрые дела!
Всем желающим откликнуться и откликнувшимся большое спасибо за понимание!
И так, счет Лены!
Сбербанк России, карта Maestro, № счета 67619600 0041320418

Сберкнижка Сбербанка России  9055/0556
КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9055
198504, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПЕТРОДВОРЕЦ, УЛ. ЧИЧЕРЕНСКАЯ, Д. 13, КОРП. 1, ПОМ. 1Н
Счет № 42307 810 2 5524 1063483 48
СОБЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Денежные переводы можно осуществить, переводя на банковскую карту или на счет сберегательной книжки.

ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАШЕГО ФОРУМА!

Отредактировано Lavita (30.12.2012 00:33:53)

+8

2

Танюш, спасибо, что начала тему.

Девочки! Я знаю, что на форуме много неравнодушных людей! Лене очень нужна наша моральная и материальная поддержка!
Лекарства стоят дорого, слишком дорого, а хватает их совсем не надолго. Лене нужны оригинальные последнего поколения препараты, но даже в этом наше государство отказывает своим людям, заменяя их аналогами с побочными эффектами или выписывая неэффективные, устаревшие препараты, - понять это невозможно ни умом, ни сердцем!!!

К сожалению, время - наш главный враг! Мы, если хотим помочь, должны действовать быстро. Призываю всех форумчан, которые хотят начать Новый год с доброго дела, уже 3-го января бежать в банк. И ещё. Я уже писала, но повторюсь. Разовой помощи будет недостаточно, она нужна постоянно!!!

Девочки! Поможем сообща! Мы сможем, ведь нас много!!! Не зря же существует выражение: "С миру по нитке - голому платье!" Давайте постараемся! Пусть Лене хоть немного станет легче!!!

+4

3

На сегодняшний день - у меня проблема с Банковской картой. Раньше, чем закончатся праздники - я ее, увы, не решу. Но, потом сразу готова и сделаю перевод.

+1

4

будем стараться!!!! спасибо за тему!!!

0

5

Да уж, теперь, к сожалению, после праздников. Банки то тоже вроде как на каникулах...........

0

6

Надеюсь до банкомата сегодня доберусь, если нет, то завтра точно.

0

7

К сожалению, сейчас с финансами не очень, чем смогу, тем помогу, но правда после праздников, как банки заработают. Все это очень страшно, и деньги нужны и не маленькие.
Lavita, Таня, а на карту Маестро, через банкомат сбербанка можно перевести? На ее карте 18 цифр.

Отредактировано алена (30.12.2012 12:33:24)

0

8

алена
Можно, я отправляла. без пробелов вся цыфирь набирается. :flag:
Я тоже множко не могу, может попоже побольше получится.

Отредактировано Тигра (30.12.2012 12:49:34)

0

9

Не знаю, что говорить...

Оксана+Арсюша написал(а):

Девочки! Поможем сообща! Мы сможем, ведь нас много!!! Не зря же существует выражение: "С миру по нитке - голому платье!" Давайте постараемся! Пусть Лене хоть немного станет легче!!!

Да

0

10

алена написал(а):

Таня, а на карту Маестро, через банкомат сбербанка можно перевести? На ее карте 18 цифр.

Вот, я точно не знаю, поэтому, выяснили, что наш Сбербанк работает завтра, а потом только 9-го......Я пойду завтра и через оператора буду переводить. Завтра, т.к. время.....время......в данном случае не лечит.....

0

11

Для меня самое простое-через банкомат сбербанковский перевести на счет-они круглосуточно работают,мгновенно переводят и вроде комиссию не берут.
Правильно,что тему завели.В таких тяжелых финансово случаях -только сообща можно помочь.

0

12

Надо же только увидела тему.У меня к сожалению вообще нет банковской карты, теперь только после праздников.    Это страшный недуг, но нужно бороться и верить. Говорю как человек недалекий от этой темы.

0

13

Девчонки.молодцы.что создали тему-поможем!

0

14

Касся написал(а):

Для меня самое простое-через банкомат сбербанковский перевести на счет

А мне подруга, работающая в Петрокоммерце, сказала, что раз переводить надо в другой регион, то только через кассу. Пыталась найти в Инете расписание работы Сбербанка в праздничные дни, оказалось, что третьего должны работать несколько дежурных филиалов, но их адреса, видимо, засекретили - нигде не смогла найти.
Нашла, что работают отделения связи, т.е. можно послать перевод на дом.адрес. Но сколько он идти будет? А потом в очереди надо стоять, чтоб получить. Удобно ли Лене будет?
Девочки, напишите, кто как отправлял???

0

15

Оксана+Арсюша написал(а):

А мне подруга, работающая в Петрокоммерце, сказала, что раз переводить надо в другой регион, то только через кассу

Оксана+Арсюша написал(а):

Девочки, напишите, кто как отправлял???

Раньше я отправляла с Мурманска, через банкомат в Карелию, доходило без проблем, также отправляли в Северодвинск, тоже доходило, в этот же день, и в Питер доходило. Так что, я думаю и сейчас проблем не будет. Только если с другой страны, тогда может лучше через кассу.
Я еще не отправила, завтра попробую, или сегодня вечером, если в банкомат пробъюсь:)

0

16

Оксана+Арсюша написал(а):

Девочки, напишите, кто как отправлял???

В Сбербанке в кассу к оператору и на номер счета карты Маэстро, обязательно нужен паспорт отправителя. Оператор сверяет ФИО владельца карты. Все без комиссии. Только предупредили, что через 2 часа, вряд ли перевод придет, т.к. бухгалтерия Сбербанка по сокращенному дню работает и загружена очень.....Но, думаю, что все ОК....

0

17

Оксана+Арсюша написал(а):

Девочки, напишите, кто как отправлял???

вот только что отправила чуток, с карты на карту, через терминал. у меня карта СберБанка - в терминал вставила, нажала Платежи и Переводы, ввела номер Лениной карты и сумму - всё.

0

18

но у меня с СПб регион один... так что вот насчёт других регионов ничего не скажу...

0

19

Глюки какие то опять. Вроде еще утром писала, а нету!
Снова пишу, 31-го через банкомат с карты на карту перевела. Немножко, но без проблем. Хоть и другой регион.

0

20

Тигра написал(а):

31-го через банкомат с карты на карту перевела. Немножко, но без проблем. Хоть и другой регион.

Завтра прямо с утра также сделаю, потом сразу напишу!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!