Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » 25 ЯНВАРЯ ОПЯТЬ ДОГХАНТЕРЫ!!!


25 ЯНВАРЯ ОПЯТЬ ДОГХАНТЕРЫ!!!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Melisenta
Пусть всё получится,Удачи! :flag:

0

122

EVRIDEX написал(а):

Еще как бывает!!!!И травят, и воруют,и колдуют...

Людмила П. написал(а):

Поливают снег ядовитой жидкостью. На снегу она розового цвета. Достаточно понюхать или лизнуть - через 10-15 минут смерть.

А мне этого, вообще, не понять. И никогда не могла. Зачем рисовать в чистом новеньком лифте? Зачем портить все там, где живешь? Зачем разрушать, пусть у тебя даже нет талантов к созиданию? Убивать. Крушить. Гадить. Цель жизни - оставить потомкам кучу дерьма? Заняться нечем? Проблем в жизни настоящих нет? Могу поделиться с этими уродами.

0

123

selena написал(а):

А мне этого, вообще, не понять. И никогда не могла. Зачем рисовать в чистом новеньком лифте? Зачем портить все там, где живешь? Зачем разрушать, пусть у тебя даже нет талантов к созиданию? Убивать. Крушить. Гадить. Цель жизни - оставить потомкам кучу дерьма? Заняться нечем?

Вот и я о том же,  ....наверное им невыносимо гадостно быть абсолютным нулём....поэтому всё для всех вокруг изгадить хочется...что бы ни кто не радовался!

0

124

Елена Т, ну вообще-то пока таких планов нет, переезд на о. Врангеля. ;0) Это пока больше теория, чем практика. Но... в жизни бывает все. Спасибо!

0

125

selena, Лена - те люди, а точнее нелюди, о которых Вы пишите - НИКОГДА этого не поймут. Про засранность, элементарно. Еду с собаками в лифте гулять... ЧИСТО. За несколько часов (спустя) все тот же лифт - одни харкотины, бычки от сигарет, шелуха от семечек...

0

126

Melisenta написал(а):

Тайга - более сложный вариант.

Мне года два назад рассказывали, что не могут найти людей (геологов), которые согласились бы сидеть на точках вдали от цивилизации и снимать показания приборов. За хорошие деньги, с продуктами и обеспечением. Не могут и все. Нет желающих.

0

127

Eva написал(а):

не могут найти людей (геологов)

- эх... И почему я не геолог???

0

128

Информация с Сообщества Резолюция митинга 28 октября
СРОЧНО! СЕЙЧАС! Делаем перепост - спасаем жизни своих питомцев и питомцев Ваших московских друзей!!!

Метро Планерная и Сходненская!
Парк "Дубовая роща"!

2 МАРТА, В СУББОТУ, ЖИВОДЕРАМИ РАЗБРОСАНА ОТРАВА! СОБАКИ ГИБНУТ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ОТ РАЗРЫВА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ!

(Информация поступила из близлежащих ветклиник)
http://www.facebook.com/groups/miting28 … 578757061/

Взято: http://aussies.forum2x2.ru/t689p180-topic#103828

0

129

Melisenta написал(а):

2 МАРТА, В СУББОТУ, ЖИВОДЕРАМИ РАЗБРОСАНА ОТРАВА! СОБАКИ ГИБНУТ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ОТ РАЗРЫВА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ!

Это жестокое обращение с животными, уголовно наказуемая статья!!!!! Только властям нашим на это далеко наплевать.....

0

130

Melisenta написал(а):

Людмила П., не зря я год назад на карте РФ искала удаленные земли, где МАХ несколько тысяч население, типа - остров Врангеля. ;0) Честно - уехала бы, даже не задумываясь. Чхать на эту так сказать ВЫСОКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ с большой колокольни!!! Тишина, покой, природа, животные и ни одной мрази, по крайней мере МАХ ни одной... Или домик в глухой Тайге, чтобы на десятки километров ни одного ВЕНЦА ТВОРЕНИЯ не было!

Ой, Лена, это и моя давнишняя мечта ! Тем более, можно сказать, что я выросла почти в лесу. В 16 лет я у мамы спрашивала :" А в чем люди летом в городе ходят ". Дикая была , одним словом. Но по воле случая живу в городе, ужасном городе, с толпами людей, машин, кучей всяких отморозков.....:((((

0

131

Стеша, я хоть и родилась в Мск, и очень долго любила этот город. Но, последние лет 10 - это уже НЕЧТО! :0((( Никакого желания... тут жить нет и быть не может!

0

132

Стеша написал(а):

Но по воле случая живу в городе, ужасном городе, с толпами людей, машин, кучей всяких отморозков.....(((

Melisenta написал(а):

Стеша, я хоть и родилась в Мск, и очень долго любила этот город. Но, последние лет 10 - это уже НЕЧТО! :0((( Никакого желания... тут жить нет и быть не может!

А я родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге, очень люблю наш город, но.......тоже в последнее время к людям испытываю противоречивые чувства, всё больше в моей душе злости к ним... ненависти, не ко всем, конечно, но сбежать из города так и тянет, всё сильнее и сильнее... не хочу жить с ними в одном городе. надеюсь, у нас всё получится...

0

133

Людмила П. написал(а):

надеюсь, у нас всё получится...

- будем верить!!!

0

134

Рейд догхантеров в ближней Лен. области! ПАРГОЛОВО (Нижнее Парголово)!!!
Только что в клинику, приезжали люди у которых перед участком пристрелили домашнего пса! Стреляли из пневматики, попали в жизненно-важные сосуды, собака умерла на глазах у детей!

+2

135

Мне кажется, что это уже "косят под хантеров", т.е. публика невменяемая, неуправляемая и неадекватная.
Скоро друг друга перестреляют обкурившись.

+3

136

Annavet написал(а):

27 -28 планируется очередная "зачистка города" в Измайловском лесопарке в Москве.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » 25 ЯНВАРЯ ОПЯТЬ ДОГХАНТЕРЫ!!!