Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Использование чужих фото в своей рекламе


Использование чужих фото в своей рекламе

Сообщений 21 страница 40 из 422

21

Гресс Анастасия написал(а):

и со словом пресс-релиз и с моим телефоном!

Обалдеть! :canthearyou:

+2

22

Настя, а о чем пишите? Может и я когда позвоню... :D

+1

23

на других ресурсах кто-нибудь видел похожее объявление??? если да. то кидайте ссылки сюда!!
на авито пока по-прежнему без фото висит :)

+1

24

На еще 2-х основных Slando и Olx - нет ее рекламы вообще. ;0)

+1

25

Darkan написал(а):

Настя, а о чем пишите? Может и я когда позвоню... :D

Ну конкретно тот случай был связан с рок-группой, сейчас у меня спорт-товары) тоже интересно! У нас ориентация на экстрим-спорт, эт прям мое!!! Ну профу все равно становится о чем пишешь, напишешь про все, лишь бы любил ... тогда и текст играет

+1

26

Никто не узнает ребенка?
http://s2.uploads.ru/ZdaiI.jpg
Сначала сказали, что щен в Пятигорске, потом что завтра самолетом летит.  Когда стала выяснять происхождение, сказали сразу уже продана.

+1

27

Melisenta
Лен, а это случаем не твоя Туся продается?

+1

28

Наталья25 написал(а):

Лен, а это случаем не твоя Туся продается?

Туся старше, гораздо...Этому щенку нет и полгода...Красивый, кстати, очень щен и многообещающий!!!

Отредактировано EVRIDEX (02.02.2013 20:18:40)

+1

29

EVRIDEX
Так это чужое фото, в реальности может быть и Туся, зря ее спугнули

+1

30

В обьяве сказано 5 месяцев. Сначало сказали от чемпиона Евразии, потом выяснилось, что это мне про миника выдают, говорю меня кеесхонд интересует. Сказали из Калининградского питомника "Айстраум", привозные родители. Откуда спрашиваю папа - из Москвы, чемпион из чемпионов, когда стала просить кличку, связались по скайпу с Калининградом(?) и сказали продана. Видимо слишком много вопросов задала. Да и цену мне заявили 50.

Отредактировано Тигра (02.02.2013 20:28:42)

+1

31

Тигра
Вообще если из Калининграда, то Лиля Тучина на днях девочку продала

+1

32

Да, сейчас посмотрела у Лили, это ее девочка, фотки идиентичные. Так что наверно правильно эта девочка из Калининграда и она реально на днях продана.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/125 … 4595207553

Отредактировано Наталья25 (02.02.2013 20:31:45)

+1

33

Наталья25
Так от кого тогда девочка-то? Да за такую цену! От какого чемпиона из чемпионов? У меня одноклассники не работают, я там не зарегистрирована...

+1

34

Наталья25
Дай бог если это реальная продажа, девочка на фото очень хорошая, но я так поняла к нам самолет мелких летит, и я перекупшиков не люблю.
Кто Ервазию выиграл , Торпедо?

+1

35

EVRIDEX
Тигра
Девочки, вы шутите какие 50 тысяч?
Лиля сама продавала свою девочку и ее купили знакомые, она осталась в Калининградской области г.Балтийск

+1

36

Вот наша обьява на авито
http://www.avito.ru/stavropol/sobaki/sc … _129519462
только перезвонили мне с другого номера

+1

37

Наталья25
Мне сказали 50, когда стала выяснять происхождение, сказали продана.

+1

38

Фигня какая то при чем здесь Ставрополь. Ну я может не в курсе, может у Лили там друзья и она попросила их там разместить объяву. Незнаю! Но странно.

+1

39

Тигра написал(а):

Сказали из Калининградского питомника "Айстраум",

Тигра написал(а):

Да и цену мне заявили 50.

"Зэ брЭд оф сив кЭйбл"  :hobo:  o.O
Раньше все кому не лень прикрывались "Айстраумом". Такое очень часто бывало. Потом конечно выяснялось, что "Айстраум" "моему забору троюродный плетень"...
Еще мне цена понравилась.
Там еще, видели, опечатка знатная в заголовке: кеесФонд! Во как!

Отредактировано Daddy (02.02.2013 20:44:25)

+1

40

Наталья25
От кого у Лили помет????????????????????????Кто папа?????????????????????777

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Использование чужих фото в своей рекламе