Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!


Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Девочки! Скоро весна и лето, мы скинем старые шкурки и оденем новые невесомы струящиеся платья! Но чтобы быть лесной нимфой и сводить с ума все что движется в радиусе 1 километра, всем нам надо немного привести себя в форму! Эта веточка призвана помочь всем нам массово похудеть перед теплым сезоном! Думаю здесь как раз уместно выкладывать шутки, рецепты и все что связано с похудением. Итак кто и как предпочитает худеть?!

0

2

- Жрать хочу!
- Люся, девушки кушают, а не жрут.
- Кушать я хотела восемь часов назад, а сейчас я хочу жрать.

Итак очень популярная диета Бонский суп, сама я на ней сидеть не могу, а муж удачно сбрасывал на ней за неделю до 5 кг, главное она не голодная, то есть нет ограничения по этому самому супу + реально за неделю сокращает желудок, то есть есть в принципе хочется меньше, итак:

Готовим суп:
500 г белокочанной капусты; 170 г моркови; 170 г сельдерея; 150 г головок белого лука; 150 г зеленого лука; 300 г цветной капусты; 300 г грунтовых помидоров( можно заменить стаканом сока); 20 г свежего чеснока; 0,1 л оливкового масла; 1,5 л воды 1 ст.л. порошка карри; 2 высушенных стручка острого красного перца; 2 лавровых листа; 1 ч.л. соевого соуса; ( любые любимые приправы) немного св. имбиря, зелень петрушки, кинзы.

Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и тушить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелконарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.

Во время диеты запрещается употреблять алкоголь.
Рекомендуется много пить - не менее 3 л минеральной воды в день. Разрешен несладкий чай.

Вместе с супом может быть съедено следующее:

1-й день: все сорта фруктов, кроме бананов.
2-й день: зеленые овощи. На ужин - одна вареная картофелина с маслом.
3-й день: фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: три банана и нежирное молоко.
5-й день: порция куриной грудки или рыбы, 6 помидоров.
6-й день: отбивная с зеленым салатом.
7-й день: натуральный рис с овощами.

0

3

Итак очень популярная диета Бонский суп, сама я на ней сидеть не могу, а муж удачно сбрасывал на ней за неделю до 5 кг, главное она не голодная, то есть нет ограничения по этому самому супу + реально за неделю сокращает желудок, то есть есть в принципе хочется меньше, итак:

Готовим суп:
500 г белокочанной капусты; 170 г моркови; 170 г сельдерея; 150 г головок белого лука; 150 г зеленого лука; 300 г цветной капусты; 300 г грунтовых помидоров( можно заменить стаканом сока); 20 г свежего чеснока; 0,1 л оливкового масла; 1,5 л воды 1 ст.л. порошка карри; 2 высушенных стручка острого красного перца; 2 лавровых листа; 1 ч.л. соевого соуса; ( любые любимые приправы) немного св. имбиря, зелень петрушки, кинзы.

Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и тушить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелконарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.

Во время диеты запрещается употреблять алкоголь.
Рекомендуется много пить - не менее 3 л минеральной воды в день. Разрешен несладкий чай.

Класненькая темка . Я после родов только с помощью этого супчика смогла свинуть вес , другие диеты не помогали , тренажерный зал тоже . Правда потом пол года немогла смотреть на капусту

0

4

Anel написал(а):

Правда потом пол года немогла смотреть на капусту

Есть такое, я вообще не могу наеться овощами, я просто голодная и злая, но как старт для диеты -- я считаю просто отлично посидеть на Бонском + вывод токсинов он дает колосальный. Делитесь, как вес держите!

0

5

Диета - это научно разработанная программа борьбы мозга с желудком, заведомо обречённая на провал.

- Мам, а что сегодня будет на завтрак?
- Сегодня на завтрак, доченька, будет одно грузинское блюдо - жричёдали!

Гресс Анастасия написал(а):

Итак очень популярная диета Бонский суп, сама я на ней сидеть не могу, а муж удачно сбрасывал на ней за неделю до 5 кг, главное она не голодная, то есть нет ограничения по этому самому супу + реально за неделю сокращает желудок, то есть есть в принципе хочется меньше, итак:
Готовим суп:
500 г белокочанной капусты; 170 г моркови; 170 г сельдерея; 150 г головок белого лука; 150 г зеленого лука; 300 г цветной капусты; 300 г грунтовых помидоров( можно заменить стаканом сока); 20 г свежего чеснока; 0,1 л оливкового масла; 1,5 л воды 1 ст.л. порошка карри; 2 высушенных стручка острого красного перца; 2 лавровых листа; 1 ч.л. соевого соуса; ( любые любимые приправы) немного св. имбиря, зелень петрушки, кинзы.

Нася, а по-моему, вкусный супец  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   .. туда бы еще МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСА добавить, и я тебя поцелую за рецепт, вот не поленюсь, приеду в москву, найду, чтобы поцеловать...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   ...

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!

0

6

Людмила П. написал(а):

Нася, а по-моему, вкусный супец  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   .. туда бы еще МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСА добавить, и я тебя поцелую за рецепт, вот не поленюсь, приеду в москву, найду, чтобы поцеловать...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   ...

Ну дык отвори курочку и в прикуску ее!! А суп и правда вкусный если побольше цветной положить, то и бульон гуще становится!!! Кстати, я вот по себе больше чувствую белковые диеты -- потому как меня реально насыщает мяско надолго.

Ну так приезжай!!!! И повод как раз есть теперь!

0

7

Я вот очень еще люблю развлекаться овощьными запеканками:
Подготавливаем любые овощи - моем, чистим, режем, размораживаем и т.д. и т.п. Закладываем в посуду для запекания. Посыпаем любымими специями ( на мой вкус отлично идут прованские травы, паприка,есть такая приправа зеленый сыр, карри тоже можно)

Заливаем смесью - 2 белка от яиц, 100 мл молока, зелень и тоже лбые другие специи или зеленуха
И держим еще минут так 25-35 минут в духовке на 150-180 градусов
Посыпаем тертымсыром - гр. 50 хватит. И ждем еще 5 минут.  Если прям вообще на диете-диете - сыр или заменяем на маложирный (лично я этот ластик вообще есть не могу) или исключаем!

Очень вкусно и как гарнир и как например завтрак отлично

0

8

Фаршированное филе индейки, безумная вкуснятина!!! Делала без бекона, добавляла немного шпика.

Ингредиенты

    Филе индейки – 800 г. (цельным куском).
    Цедра лимона – 1 ч.л. (тертая).
    Петрушка – 2 пуч.
    Чеснок – 2 зуб.
    Бекон – 120 г.
    Молотый перец (по вкусу)
    Соль – (по вкусу).
    Паприка – 1 ч.л.
    Масло подсолнечника – 30 г.

Шаг 1: готовим фарш.

Для начала необходимо замочить филе индейки. Затем мелко порубить чеснок и петрушку. Бекон нарезать меленькими кусочками. Высыпать в миску, следом лимонную цедру 1/2 ч.л. добавляем соль 1/4  ч.л. немного перца и тщательно перемешивать.
Шаг 2: наполняем филе.

http://s43.radikal.ru/i100/1301/49/fcafe47be08c.jpg

С помощью разделочной доски и ножа, делаем продольное отверстие, не дорезаем, до конца около полутора сантиметра. Раскрываем его, как книгу. Затем накладываем начинку и распределяем равномерно. Для надежности конструкции я использовала зубочистки по краю
Шаг 3: закрываем и запекаем.
Натереть филе подсолнечным маслом, паприкой и солью, положить в форму для запекания. Поставить ее в разогретый духовой шкаф (180 градусов), и запекать при 200 градусах, примерно в приделах 1 часа. Филе проверить на готовность с помощью ножа, если, при протыкании потек прозрачный сок, значит оно готово.
http://s11.radikal.ru/i184/1301/1d/e5e93f25e74f.jpg

После того, как мы вытянули мясо из духового шкафа, его необходимо накрыть фольгой на десять минут. Нарезать, подать на стол и наслаждаться, мой муж был в восторге!

0

9

Ой... БУДУ СЛЕДИТЬ за ПИНГВИНАМИ, которые превратятся в ЛАСТОЧЕК... Сама я ПИНГВИН, как есть ПИНГВИН. Им и останусь. :0)))

0

10

Melisenta написал(а):

Ой... БУДУ СЛЕДИТЬ за ПИНГВИНАМИ

Лен, а ты присоединяйся, то что я выкладываю -- ооочень вкусно иначе не выкладывала, вот индейка отлично пойдет на какой-нибудь праздник

0

11

http://s019.radikal.ru/i603/1301/db/765b35c44c1b.jpg

+3

12

Гресс Анастасия написал(а):

вот индейка отлично пойдет на какой-нибудь праздник

- да, рецептик вкусенький. Только я ж на этом не остановлюсь - От в чЁм дело! ;0))) Так что... Настюш, я уже решила, что не буду себя мучить. Почти в 37 лет - я вряд ли смогу себя переделать. ;0)

Ну, а остальным - от души желаю УСПЕХА!!!

0

13

а можно тему для тех, кто хочет отрастить себе Ж и Гр..ь... без помощи пластической хирургии.. :)  :hobo:
Шутю!!!
Девочки, на самом деле могу только поддержать Вас ВСЕХ в Вашем желании выглядеть ЕЩЁ БОЛЕЕ (и так красавицы) привлекательно!!!
И держу кулачки за Вашу стойкость и выдержку!!!  :cool:

0

14

Гресс Анастасия
рецепты взяла на вооружение!!!!! СПАСИБО!!! :cool:

0

15

Девочки,я села на низкокалорийную диету. Чем она мне нравится: нет запрещенных продуктов,как таковых,т.е.есть можно все,но не более 1200 ккл в день. Реально худеешь,и при этом не голодный:) У меня когда-то уже была такая попытка:) Скинула за 3 месяца 10 кг,но потом забила...сейчас настроена решительно,хочется поправить кое какие проблемы со здоровьем за счет похудения в том числе. Раньше было непросто высчитывать все эти калории,теперь интернет нам в помощь: 
http://www.kuharke.ru/sovet/903-kalorii … -produktov

Отредактировано ума (25.01.2013 14:37:47)

0

16

Не понимаю,почему ссылка криво встает...
Все,получилось:)

Отредактировано ума (25.01.2013 14:38:34)

0

17

Гресс Анастасия, а "Бонский суп" едят на завтрак, обед и ужин?

0

18

Irissska написал(а):

а можно тему для тех, кто хочет отрастить себе Ж и Гр..ь... без помощи пластической хирургии.. :)  :hobo:

Ириш, есть комплексы упражнений: Памелой андерсон не станешь, а вот красиво оформить чем наградила природа можно! Найду -- вывешу тут

0

19

olvistar написал(а):

а "Бонский суп" едят на завтрак, обед и ужин?

Его едят всегда когда хочешь кушать, поэтому и не голодная

0

20

Гресс Анастасия написал(а):

Ириш, есть комплексы упражнений: Памелой андерсон не станешь, а вот красиво оформить чем наградила природа можно! Найду -- вывешу тут

не, оформлять и так оформлено :) было бы чего...
упражнения - это не по мою душу вообще - я на редкость ленива  :dontknow:  :D

Anel написал(а):

диета Бонский суп

я бы без диеты попробовала такой суп :)
а весь лук из него исключить можно??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!