Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!


Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

olvistar написал(а):

Привожу диету, на которой периодически сидят все в нашем офисе (кроме меня - я ненавижу варёные яйца!).

подтверждаю эффект этой диеты - т.к. у нас на работе и на бывшей и на теперешней тоже на ней некоторые сидят! популярная, по всей видимости, диета!

+1

42

olvistar

у нас многие наоборот на этой диете набрали вес
она опасна- слишком много яиц

0

43

EVRIDEX написал(а):

Лечо - замороженные овощи и делаю крем-суп из него...или фасоль стручковую замороженную, тоже вкусно получается.

Людмила, рецепт скажите!!!! супы-пюре обожаю, но готовить совсем их не умею((( (ну точнее, даже не бралась за это - боюсь, что слишком муторно)))

+1

44

Яичная диета - прямой путь к белковому отравлению!!! Вы в курсе, что яиц можно съедать без вреда здоровью только 4 шт в неделю? После такой, с позволения сказать, диеты нужно ложиться в больницу для промывания организма от белковой зашлакованности. Так что ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить над собой подобные эксперименты. Хочешь похудеть - воспользуйся советом Майи Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ! А все остальное - сплошной самообман. Да и практически все так сказать диетические блюда, перечисленные выше КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ людям с нарушениями ЖКТ.

0

45

Лизхен написал(а):

Хочешь похудеть - воспользуйся советом Майи Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ!

а у многих организм тогда в прямом смысле накапливает в себе всё что можно - "запасается", либо заработать язву желудка или гастрит - запросто.

Яйчно-грейпфрутовая диета КОРОТКОСРОЧНАЯ на ней сидеть долго нельзя. Месяц и всё.

и вообще - жить вредно!

есть ещё ананасовая - 3 дня ничего не есть, кроме ананасов и пить ананасовый сок... но это если желудок железобетонный.

Katarina написал(а):

Людмила, рецепт скажите!!!! супы-пюре обожаю, но готовить совсем их не умею((( (ну точнее, даже не бралась за это - боюсь, что слишком муторно)))

и про тыквенный суп расскажи остальным - мне он очень понравился!!!! :) я тоже обожаю крем-супы и супы-пюре!!!

можно перенять любую диету для диабетиков.. постнее и более диетической еды более нет нигде!

Отредактировано Irissska (25.01.2013 18:04:16)

0

46

я за то, что бы есть, но соразмерно съеденному тратить энергию!

0

47

Irissska написал(а):

я за то, что бы есть, но соразмерно съеденному тратить энергию!

Согласна, осознавать сколько скушал + потратить эту энергию на спорт и вот я еще считаю необходимой спец-косметику!
Диета строгая -- это скорее начало вхождения в другой режим питания! Если ты как сайгак чешешь по всему городу, то можно и съесть побольше! Если не выспался или болеешь, нафиг диету, это идет во вред организму!

А переместить картошку ту же с ужина на обед, не думаю что очень сложно! А 10-ти минутная зарядка с утра только разбудит и придаст сил! Да и само ощущение что ты не просто ешь, а ешь то, что делает тебя здоровой и красивой, этож просто супер!!!

0

48

http://s005.radikal.ru/i209/1301/10/bb3f6fefb838.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1301/f3/17daa8ed6403.jpg

+1

49

Да.....диеты не подарок....с яйцами, а я их люблю,явный перебор, печень мне скажет ай-яй-яй...с сырыми овощами в таком количестве тоже самое, только желудок возмутится...
Честно говоря, я где-то согласна с Майей Плисецкой, не жрать, это не выход абсолютный, а вот жрать умеренно, при этом не поедая за вечер пачку вкусного печенья, или миску сырников, или ее же с оладьями, или стопочку блинов...И пироги отствить до праздника...это возможно...главное мозги включать, а не стоять у холодильника и не считать, что еда схаванная под просмотр программы или в компании не так калорийна!
Одним словом, собираюсь освоить не конкретную диету, а здоровое умеренное питание!Посмотрим, что у меня из этого пролучится, я ведь не могу себе позволить за месяц похудеть на 10 кг, но хочу поставить некую задачу , что-то типа 5-8 кг к маю....посмотрим!

0

50

EVRIDEX написал(а):

собираюсь освоить не конкретную диету, а здоровое умеренное питание!Посмотрим, что у меня из этого пролучится,

Мне нравится твой подход, если не секрет, выложи какие-нибудь рецептики "правильной" еды или упражненияч, если делаешь, мы тоже все попробуем!

0

51

Katarina
Кать, я тут уже писала, что многие блюда придумываю сама и крем-супы сама придумала...сестра из ресторана пришла, рассказала....ну я и наваяла....может не совсем то, но вкуууусно!
А готорвить их вовсе элементарно!Просто складываешь в кастрюлю ингридиенты,отвариваешь в небольшом количестве жидкости(вода, слабый и нежирный бульон,молоко.....короче что больше нравится) не более 30 мин.Потом в блендер - готово!!!!Я делаю на слабом постном бульоне и сметану кладу в момент употребления и мало! Можно перекручивать в блендере с горячими сливками....если повкуснее хочется! К такому супу можно поджаривать сухарики, или гирос куринный или фрикадельки отварить(мне индюшачьи нравятся!
Вот готовила и Ирине рассказала суп с тыквой...тыква кусочками,лук порей,немного картошки(она хорошо пюрешность создает),морковку,помидор, кррасный сладкий перец, можно кусочек имбиря и вообще любые специи, кому что нра!Полчасика на огне, даже 20 мин хватает...и в блендер!У меня все трескают, аж за ушами трещит!
Так же вот мороженное Лечо покупала...немного картошки и все...картошку можно убрать...хуже не будет...можно туда шампиньоны крошить свежие....одним словом полет фантазии!

0

52

Гресс Анастасия
Насть, вот овощное все люблю, кефир обожаю, мясо люблю.Сегодня вот смузи себе быстренько сваяла из морковки, китайской капусты и паприки с кефиром! Очень здорово!С перцем черным и соли немного!Только холодно!
А так - Лечо, фасоль стручковая, капуста квашеная, мяско лучше печеное, рыба...творог не сладкий и не жирный(но не обезжиренный) , да собственно отрезать хочу выпечку,это самое главное! Отрезать напрочь! Как аппендикс!Сестра вот в прошлом году на безденежье, да и времени мало у нее на готовку было, придумала салат из корнеплодов -морковь, репа,сельдерей,свекла(причем сырая) заливать горячим бульончиком, очень слабым или вот, как для капустного супа делала заправку с чесноком, соевым соусом и оливковым маслом и не варила, а так вот и ела!Два раза в день!И мюсли утром, тоже сама собирала компоненты, не покупные готовые мюсли), а между этим ряженка...так чтобы питание было пятиразовым, примерно...Так десять кг скинула за осень-зиму!И в баню начала ходить, с массажами и хорошей пропаркой!
Питаться я так смогу, баня мне противопоказана, пока...Осталось подумать о зарядке! Это самый проблемс....но точно надо, особенно прессом пора заняться серьезно...вот такие перспективы...

0

53

Гресс Анастасия написал(а):

Итак очень популярная диета Бонский суп,

интересненький супчик, главное вкусный должен быть. Судя по ингредиентам:))
Тема классная, я сейчас сижу на японской диете, сегодня 4-й день.

Melisenta написал(а):

Почти в 37 лет - я вряд ли смогу себя переделать.

Так, так, так - отставить такие разговоры! Мне тоже почти, (ну не совсем почти, но уже не долго осталось:)), я вот взяла, проснулась и поняла - не хочу так больше, и все, поставила цель - вернуть свой вес (я за 2 года на гормональных набрала 20 кг.)...

0

54

ума написал(а):

я села на низкокалорийную диету.

А на эту я хочу сесть после жестких диет. так сказать для закрепления и поддержания. Я как-то пыталась, но так проблематично рассчитывать эти калории. ума
, спасибо за ссылку, закинула страничку себе в избранное:))

0

55

Я нашла вот такую вещь, (правда сама еще не пробовала, хотя имбирь в холодильнике лежит).
Вода Сасси: пей и худей

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Ингредиенты:

8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

Приготовление:

На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
http://s020.radikal.ru/i718/1301/6f/168ffe3fd960.jpg

0

56

Немного юмора:
http://s019.radikal.ru/i635/1301/d7/8e5982d37c13.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1301/38/4be59b1dec15.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1301/f1/4d952ded6cd0.jpg

0

57

И еще, юмор в стихах: (для тонуса:)))

Ну как? Ну как мне похудеть?
Хоть килограмчиков на пять?
Чтоб стройной попой повертеть,
Чтоб вспомнить молодость опять!

А ты в ответ: Зачем худеть?
Чтоб завертеться вновь в романе?
Ведь я такой тебя люблю!
Мне щётка не нужна в стакане!

Вот если мне повыше стать,
Тогда б смотрелась я стройнее!
Но ты ответил: Что опять?
Ну будь ты чуточку умнее!

Да, похудеешь, подрастёшь,
Морщинки малость уберёшь.
А я найду себе другую.
Ведь я люблю тебя такую!

Проверив мужа на любовь,
Я успокоилась немножко.
Пошла, похрумкала морковь...
Да и нажарила картошки!

*********************
Сочный помидорчик
Заменил котлету...
Минимум калорий -
Я худею к лету!
Божия Коровка, полети на небо...
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба..
Чтоб не лётать дважды,
Прихвати дружочек,
Штучек пять эклеров,
Тортика кусочек...
Что? Да-да, я помню...
Я худею к лету...
Только жрать охота...
Ну, её, ДИЕТУ...

******************************
Понедельник - день тяжелый
Так что будем жить по-новой
На диете нынче я
Значит, больше есть нельзя!
Вторник. Завтрак - одна гречка
Минералка течет речкой
Стрелки скачут на весах
И внушают дикий страх
В среду кормимся супами
И воздушными мечтами
Джинсы давят на живот
И еда не лезет в рот
Вот четверг. На завтрак - каша
И на полдник простокваша
Ужин ест счастливый кот
Я лишь пробую компот.
Пятница. Тяжелый вздох
Яблоки, морковь, горох.
Вечером - совсем не есть
Завтра надо в платье влезть!
Выходной. Ура, сбылось,
Платье все же поддалось!
Выдох лежа на спине -
Пояс сходится на мне!
Что у нас, театр, бал?
Кто на вечер приглашал?
Можно нынче и в кино
Мне сегодня все равно!
Воскресенье. Отдохнем
Перед самым трудным днем
На кровати полежать
Бутербродов настрогать
А затем пяток котлет
Для картошки места нет
Но зато всегда найдет
Место шоколадный торт!
Прячу под столом весы
Талию б - как у осы...
Точно! С завтрашнего дня
Буду жить по-новой я!

**************************
все взято с просторов интернета.

0

58

да, наверное, набор веса все-таки связан с возрастом и ничего тут не поделаешь. Я вставала на учет по беременности 48 кг, вышла из роддома 48 кг, а потом как-то незаметно...но когда начала набирать, то было уже ближе к 30 годам, а до 20 лет вообще хотела сесть на диету для того, чтоб поправиться, но там надо было какое-то сало с яблоками есть, поэтому предпочла, ходить худой:))) А сейчас...я и сахар не ем, конфеты не люблю, пироги не пеку, но толстею, как-то вдруг стало около 59 кг, а после нового года вообще чуть в обморок не упала - 62 кг, но десять дней на вареном рисе и морепродуктах и ушло почти 5 кг, но я понимаю, что все это временно, надо менять свой образ питания, но что делать? Супы-пюре для меня смерти подобно, я ем только мясные, овощи люблю только сырые, творог не люблю, остается есть мясо и пить кефир, но полезным и правильным это не назовешь. И тут приходят мысли, а может ну его это похудение, и так красивая!:)))) А самое жуткое в том, что на семью я вынуждена готовить, оно все так пахнет вкусно, а сам рис жуешь....Спорт совсем не для меня, никогда им не занималась, даже зарядка для меня - это напряг, хотя, наверное, 100 метров квартиры, которые каждый день мою, можно считать за зарядку?:))) Хорошо быть собакой - сколько еды положили, столько и съел, а тут сколько есть в холодильнике - столько и затрепал!!!!

0

59

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)

******************************************
Размышления холодильника:
===================
Хозяин, ты меня достал!
Ты мне уже постылым стал!
Как можно столько раз на дню
Лезть в душу белую мою!
Меня уж от тебя тошнит...
Обжора, гад и троглодит!
Обвешай зеркалом меня,
Почаще видеть чтоб себя:
Как отвисает целлюлит,
Как брюхо у тебя торчит,
Щеками уши заслонились,
И зубы от еды сточились,
И вены от натуги вспухли...
Вали-ка, ты, дружок из кухни!
Хоть на денёк меня забудь
Возьми велосипед - и в путь!!!

0

60

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:   :angry:
Нет...эта веточка не для меня...
Кушать люблю и БУДУ!!! :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!