Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!


Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

ума написал(а):

Оксана,а у меня теперь кайфушка будет,потому как в похудальшики с мужем вместе записались,  уговорила:)

Вот это самое то! Вдвоем не так сложно! :cool:

0

162

ума написал(а):

Диета Дюкана

Девочки, НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень вредная диета!!!!!!!!!!
Я вам щас расскажу, что делать))))

Я тут за последнее время отъелась как поросенок +15 кг(((( за последние 3 месяца похудела на 11! правда, последние пару-тройку недель кручусь на одном месте, но это не парит.. наоборот, пусть организм адаптируется в новом состоянии.. сейчас опять пойду на минус)))
Итак, это так называемая кето-диета, она же низкоуглеводная диета.. только это не диета! я не голодаю, нахожусь в прекрасном настроении, ем то, что люблю..

Сначала сидим несколько дней на белке - яйца, мясо любое, рыба, творог (у Дюкана обезжиренный, я категорически против - ем 9%-ный), сыр. Это как надо.. потом потихоньку добавляем углеводы по чуть-чуть..
Но я так сурово не сидела, чтоб не начались проблемы с кишечником - еще ела зеленый листовой салат, огурцы, болгарский перец, с утра овсянку заливаю кипятком, добавляю мороженную вишню или черную смородину и чуть-чуть меда..

Смысл в чем - сначала нужно слезть с углеводов, чтобы организм начал брать брать энергию из жира (вроде как-то так).. потом углеводы едим, но только в первой половине дня и мало..
В общем, не умею я по-умному писать)) просто расскажу примерное меню свое..

завтрак - овсянка с ягодами и медом или омлет
второй завтрак на работе - пара кусков адыгейского сыра или моцареллы (могу с хрустящим тонким хлебцем), или яйца (омлет), или творог, или яблоко зеленое, или апельсин
обед - мясо или рыба с овощами (салат, огурцы, перец, подсолнечное масло, соевый соус могу добавить).. можно с морской капустой
полдник - адыгейский сыр или творог, или кусочек мяса, или творог
ужин - творог идеально! (потому как кальций усваивается лучше всего вечером, и это чистый белок), или мясо

Могу полдник превратить в ужин около 18 часов и больше не есть.. могу после спортзала прийти и заточить мясо или творог..
Если вдруг на работе у кого-то днюха, то могу сожрать пару кусочков торта и не ругать себя.. если вдруг захочу конфетку, то лучше сразу после еды съесть, а не отдельно, чтоб глюкозы в кровь аврально не поступала..
В выходные вообще не особо запариваюсь и устраиваю себе свободу ото всего))) спиртное могу, майонез, колбасу, вкусняшку.. в итоге за выходные прибавляю килограмм-полтора, но опять же не парюсь, потому как за ближайшие пару дней уйдут - это жидкость просто задержалась.. но опять же откровенные углеводы все-таки стараюсь в первой половине дня съесть..
Нужно пить воду!!! около 2 литров.. я поняла, что просто воду не могу, поэтому кидаю в чашку дольку лимона и не толку ее, просто туда заливаю воду - мочегонное действие прекрасное!

В общем, не ем совсем (да и не хочется как-то) - макароны, крупу, картошку.
Спортзал - это одно название)) не фига я не спортсмен)))) но раз-два в неделю могу зайти - беговая дорожка и тренажеры.. без фанатизма.. если все лень, то просто час на беговой дорожке хожу.. но это за пульсом нужно следить..

Это если коротенечко)) кстати, тренер в спортклубе мне сказал, что питание такое для похудания очень правильное, чтобы еще и вред организму не нанести..
Чуть не забыла - по первости, чтобы ускорить процесс, делала 1-2 разгрузочных дня на неделе - или курица целиком, или творог обезжиренный и кефир 1%..
Уходит вес - около 200-300 г за день.. если в выходные продолжать, то процесс еще быстрее пойдет.. я себя люблю, жалею, поэтому нахожусь в чудесном расположении духа и есть начинаю хотеть как все - перед приемом пищи.. то есть голодная не хожу совсем!
Уффф, осилила трактат))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Мы худы,легки, прекрасны или худеем вместе!