Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » ВИДЕО для души


ВИДЕО для души

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Продолжу...

+2

22

+1

23

+1

24

+1

25

CIM, спасибо за видьку! И за то, что поддерживаешь темку. А то что-то как-то тут тихо... :0(

0

26

Хорошая подборка природных фото под музыку И. Крутого...

0

27

Интересная вещица:

0

28

Космос...

0

29

0

30

***Ольчик***, спасибо!!! Ролик - обалденный! Но, он уже есть на предыдущей страничке!!!

0

31

Melisenta
ага,значит это тот что у меня не открывался никак)))

0

32

***Ольчик***, :0)))

0

33

***Ольчик*** написал(а):

Melisenta
ага,значит это тот что у меня не открывался никак)))

У меня тоже глюки постоянно!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Darkan, не видно клипов???

Вообще, жаль, что ТЕМКА не пошла в целом... На самом деле столько красивых, небольших роликов в сети...

0

35

Melisenta, Лен, тема ОЧЕНЬ интересная!!!! И я бы с превеликим удовольствием тут зависала... Но...
Но у меня есть ограничения: во-первых, старый комп с постоянными глюками; во-вторых, у меня не анлим, по всяким обстоятельствам. Поэтому , приходится экономить. А пожертвовать ежедневным общением-никак не могу!
По этому поводу скину небольшой стишок в тему "Работа сервера"!

0

36

Darkan, ясно-с.

А что ж за Инет такой у Вас странный... (это уже просто любопытство)

Просто для примера, я сижу на высокоскоростном, но на 22 Гигах в месяц трафика. Плачу за это грубо 20 баксов. У меня Гигабайты не расходуются полностью, суммируются - уже очень много накопилось. Я ни в чем себя при этом не ограничиваю. Так что... Неужели у ВАС там такое обдиралово???

0

37

Melisenta написал(а):

А что ж за Инет такой у Вас странный... (это уже просто любопытство)
Просто для примера, я сижу на высокоскоростном, но на 22 Гигах в месяц трафика. Плачу за это грубо 20 баксов. У меня Гигабайты не расходуются полностью, суммируются - уже очень много накопилось. Я ни в чем себя при этом не ограничиваю. Так что... Неужели у ВАС там такое обдиралово???

Я думала, что в наш век высоких технологий, уже давно у всех высокоскоростной и безлимитный интернет, если уж в нашей провинции такой сервис...  o.O Я плачу 800 руб. в месяц за интернет и ни в чем себе не отказываю, мы и художественные фильмы теперь только в основном через интернет онлайн смотрим, подключая ноутбук к телевизору.

0

38

Melisenta
Лена, с удовольствием смотрю эти красивые видео клипы.  :cool: Видела недавно случайно в ютубе клип классный про ныряльщика, если получится его найти, размещу здесь.

0

39

Лена, у меня 3G интернет от мобильного оператора. 2,5 гиг   дневной и 5 гиг - ночной. Гиги не накапливаются, не использовал - сгорают. Взяли такой, когда съехали на другую квартиру из-за ремонта, думали - на лето, оказалось - на два года уже. А поменять что-то - это ж надо взяться и , как минимум, дойти! :hobo:

0

40

Когда я смотрела это видео у меня было ощущение, что ныряльщик уже не всплывет.

Отредактировано Винсент (20.02.2013 07:28:25)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » ВИДЕО для души