Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » ВИДЕО для души


ВИДЕО для души

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Отредактировано Винсент (20.02.2013 07:55:57)

+1

42

Еще мне нравится вот такая темка:

+1

43

+2

44

+1

45

Детки очень понравились.

0

46

Darkan написал(а):

А поменять что-то - это ж надо взяться и , как минимум, дойти!

- так вот в чем дело-то... ;0))) Надо вызвать подключить мастера нормальный Инет!!! Дела-то на 40 минут, не больше. По крайней мере у нас это так. По телефону вызвал - пришли, быстро все сделали и никаких проблем.

Винсент, у нас безлимитка высокоскоростная подороже будет. Я поэтому на 22 Ги, но мне как писала за глаза. :0) Это я и смотрю, и скачиваю, и играю и т.д. :0)

Клип про ныряльщика - да, вызывает НЕЧТО внутри. Я не была в Дохабе. Там в основе своей именно дайверы тусуются, а я снорклингистка.  Но, даже если бы была дайвером - в стакан этот не полезла бы.

0

47

Еле написал(а):

Детки очень понравились.

Такие маленькие и так здорово танцуют. Вызывает полный восторг.

Melisenta написал(а):

Но, даже если бы была дайвером - в стакан этот не полезла бы.

Я тоже наверное не смогла бы...страшно  :nope:

Отредактировано Винсент (20.02.2013 16:36:44)

0

48

Винсент написал(а):

Я тоже наверное не смогла бы...страшно

-все таки да, слишком экстремально. Да и случаев в этом стакане печальных достаточно. :0(((

Сейчас поищу что-нить радужное на эту тему. И выложу.

0

49

Вот, красивый клип сделан - понравился:

+2

50

Melisenta написал(а):

Вот, красивый клип сделан - понравился:

Красота! Конкретно меня вода и рыбки успокаивают и расслабляют. Очень эффективно смотреть в моменты стрессовых ситуаций.

0

51

Винсент написал(а):

Красота! Конкретно меня вода и рыбки успокаивают и расслабляют. Очень эффективно смотреть в моменты стрессовых ситуаций.

- а еще лучше, когда сам среди всей этой красоты плаваешь! Я уже очень соскучилась, но пока, увы - нет моральной возможности, да и физической выехать в такие места... :0(

0

52

Мне очень нравится фильм Миф, а особенно песня к нему. Очень романтично и душевно, а главное про безграничную любовь!

Качество не очень, но зато есть субтитры.

+1

53

Винсент написал(а):

Очень романтично и душевно

- да, :0))) Красиво!!!

0

54

Заглавная песня из фильма "Навечно вместе" (HAMESHA) с таким же названием, коему я обязана своей ЗАВОДСКОЙ ПРИСТАВКОЙ. :0)

В главных ролях моя любимая актриса и один из любимых актеров: Каджол Мукхерджи (сейчас Девган) и Саиф Али Кхан. В роли отвергнутого - Адитья Панчоли.

Если есть у кого интерес, могу еще ролики с красивыми песнями из индийских фильмов повыкладывать... ;0)

+1

55

Melisenta написал(а):

Если есть у кого интерес, могу еще ролики с красивыми песнями из индийских фильмов повыкладывать... ;0)

Мне нравятся... особенно старые фильмы. Немного наивные и наигранные, особенно сцены драк смотреть после голивудских забавно, но сцены про любовь и красивые песни - это нечто. Сейчас их так много снимают всякие разные (некоторые полный дибилизм), даже и не знаю, что  посмотреть реально хорошее можно.

0

56

+1

57

+1

58

Винсент, Ирин, БОЛЛИВУД много снимает. Много есть отличных фильмов. Мои любимые актеры и актрисы - это те, кто начал сниматься в начале 90-х. Они или мои ровесники, чуть младше/чуть старше. Если хочешь, я порекомендую тебе, что посмотреть. Получишь удовольствие. Сейчас просто очень они осовременились в последние лет 5. Я такие тоже не очень. Да и мои сейчас снимаются тоже очень выборочно. Некоторые актрисы вообще перестали сниматься из-за замужества и детей. Кто-то продолжает. Так и живу. ;0)

0

59

Вот обалденная песня из очень классного фильма "Биение сердца". В ролях так же мои любимые актеры - Акшай Кумар (муж), Шилпа Шетти (жена), Сунил Шетти (бывший возлюбленный) - мой САМЫЙ любимый актер из мужчин.

+1

60

А у меня сегодня какой-то депрессняк навалился. И в который раз меня вытаскивает из этого состояния - музыка. Я понимаю, что на вкус и цвет... но вдруг кому-то это тоже поправит настроение.
Мое любимое сопрано -  Carla Maffioletti и самый обаятельный дирижер Andre Rieu со своим оркестром.

Более шутливое исполнение

И еще одно

А это только оркестр, зато в Вене около Шенбруна

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » ВИДЕО для души