Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Передача про породу кеесхонд в Республике Бурятия


Передача про породу кеесхонд в Республике Бурятия

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Я потрясена!!!!!!!! Какой Филя красавчик! Обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А насмеялись мы до слез , глядя на этого неугомонного мальчишку!
Вообще сюжет СУПЕР! Мне очень понравилось, хотя все посмотреть не удалось из-за проблем со связью.

0

42

Филя просто потрясающий, красавчик, непоседа!!!

Darkan написал(а):

все посмотреть не удалось из-за проблем со связью.

А ведущая помоему не могла от Фильки оторваться, все время его жмякала http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

0

43

Винсент, очень жду видео, чтобы все посмотреть полностью! Влюбилась прям в Филю! :love:

0

44

Darkan
Надежда

Спасибо большое за добрые отзывы о моем бандите!

Darkan написал(а):

очень жду видео, чтобы все посмотреть полностью!

Во вторник видео появится в ютубе под названием "Домашний зоопарк Кеесхонд", я дам здесь ссылку как только увижу.

Ну а я то хоть нормально рассказывала?

+1

45

Винсент, все отлично было!!! :cool:
Но Филька был главной звездой! :love:

0

46

Я тоже сейчас посмотрела программу. Филя очень симпатичный непоседа!!! :0)))

Единственное, что я не засчитаю в плюс - это то, что почему-то все время говорилось об охрано-защитных качествах кеесхонда. А на самом деле - они только "звонки" Не более!!! Акцент надо было делать на то, что КЕЕСХОНД, это собака-компаньон!!! Для семьи, для активных людей, для спорта (аджилити и т.д.) А так - все хорошо!!! :0)

0

47

Лена, наверняка это и говорилось, просто, я думаю, редакторы порезали, как им хотелось.

0

48

Darkan, да может и порезали. Снимали же много, а оставили 1/4 небось... Просто вышло так, что из-за этого резания - не совсем инфо верное о том, ДЛЯ ЧЕГО эта собака подходит. Ну, ничего - всю основу в принципе все равно рассказали/подали. Кто серьезно подойдет к выбору собаки - еще все равно посмотрит в Инете инфо и т.д. По любому - большое ДЕЛО такие передачи про нас. Хорошо, что Ира с Филей согласились на все это. Умницы!!!

+2

49

Melisenta написал(а):

Акцент надо было делать на то, что КЕЕСХОНД, это собака-компаньон!!!

Да, я про это говорила, а вообще очень много чего из разговора в передачу не вошло. А у нас Филька реальный охранник и лает и кусает.  :crazyfun:

0

50

Винсент написал(а):

Да, я про это говорила, а вообще очень много чего из разговора в передачу не вошло.

- да, жаль, что одно из ключевых - вырезали... :0(((

0

51

Melisenta написал(а):

- да, жаль, что одно из ключевых - вырезали... :0(((

Наверное в тот момент Филька был слишком активен.  :crazyfun:  Но все же хорошо, что в конце оставили, что собачки этой породы хорошо подходят семьям с детьми. А потом, может и не плохо, что об охранных качествах говорили: люди сейчас хотят два в одном и чтобы охраняла собака и чтобы была другом семьи. А лает - это уже какая никакая охрана, не декорашка же.

0

52

Винсент написал(а):

Во вторник видео появится в ютубе под названием "Домашний зоопарк Кеесхонд"

Очень буду ждать! А то сегодня не получилось, к сожалению!!!! [взломанный сайт]

0

53

Винсент
Обязательно ссылочку дайте,не получилось сегодня посмотреть,к сожалению...а очень хочется:))

0

54

EVRIDEX
ума

Как только - так сразу...  :flag: выложу

0

55

Винсент написал(а):

А лает - это уже какая никакая охрана, не декорашка же.

- ну, это - да. :0)

0

56

+6

57

Винсент
Просмотрела с удовольствием, но жалко без звука (на работе никак), вечером посмотрю из дома, Спасибо за ссылочку.
Ну вот (((( не успела я прийти на работу, а срочно, экстренно  хочется домой - посмотреть и послушать .....

Какой же Филя Красавец, фотогеничный, но конечно с пропеллером в одном месте )) это он сыр так требовал? неугомонный ))))))

Позабавила надпись в титрах "Ирина Гнатюк. Владелица собаки, породы кеесхонд" . Вот, сижу, голову ломаю кто же из вас с Филей всё-таки породы кеесхонд. [взломанный сайт]   [реклама вместо картинки] 
Не берите на свой счет только, ради Бога, это я так всегда придираюсь, когда орфографические или грамматические ошибки проскальзывают в СМИ.

+1

58

Винсент
Спасибо! Вы с Филей были великолепны! http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif   Хорошее получилось интервью, по представлению породы.
Смотрела и думала, вот почему ведущие не в состоянии подробно изучить материал, о котором будут говорить, точно так же было и у нас на съемках фильма о породе, кадры из которого использованы с начале интервью.

+1

59

Винсент
Специально вот зашла (на работе горю,времени совсем нет)на вас с Филей посмотреть - ну отлично вы выступили!Филя -прелесть,горжусь таким собачьим внуком красивущим  :love: Вы отлично всё рассказывали,в кадре смотрелись изумительно, всё внятно и понятно.Немножко ошиблись только вначале (Родни-дед Фили не из Чехии,а из Швеции),но это для слушателей неважно вобщем-то.
Поздравляю с телевизионным дебютом!!Молодцы! :flag:

+1

60

Людмила П. написал(а):

это он сыр так требовал? неугомонный ))))))

Конечно же, спустя немного времени он сообразил, что ему сыр дают, чтобы он сидел. Так он и начал о себе напоминать, все чаще и чаще... :rofl:

Людмила П. написал(а):

Вот, сижу, голову ломаю кто же из вас с Филей всё-таки породы кеесхонд.

  :rofl:  :flag:

svetlana abc написал(а):

Смотрела и думала, вот почему ведущие не в состоянии подробно изучить материал, о котором будут говорить, точно так же было и у нас на съемках фильма о породе, кадры из которого использованы с начале интервью.

В итоге получилось, что я говорила одно - о том что нет сейчас в чистом виде кеесов и вольф шпицев, что во всех кеесхондах есть определенный процент генов вольф шпицев, а потом это урезали и стали рассказывать как о двух разных породах (те таких размеров, а другие - таких).
Я заметила, что использовали видео из передачи "Планета собак".

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Передача про породу кеесхонд в Республике Бурятия