Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Выставки Ассорти - часть 6


Выставки Ассорти - часть 6

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Елена Т
Леночка,спасибо,дорогая:)

Елена Т написал(а):

Где выставка была?

У нас,САС,записались просто порепетировать,чтобы форму не терять,так как летом перерыв будет...и вот так результативно получилось:)
Мы поехали в деревню.Всем хорошей недели и удачных выходных:))

Отредактировано ума (19.05.2014 09:32:31)

+1

22

Дина! Поздравляю Вас с Ермаком, молодцы, очень приятно и общаться и поздравлять. Вы как всегда на позитиве!!!!

0

23

25.05.2014 в Нижнем Новгороде на выставке ранга САС под судейством Златины Давидовски Дедди Лайн Ричи Найс (РС Плюшевый Мишка*ДЛ Габриель Шанель) отл, CW,CAC, ЛПП. По результатам выставок Ричи закрыла ЮЧР  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif  . Поздравляю Деддиков с успехами их выпусницы (фотки есть, поставить пока не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif  )

0

24

Поздравляем владельцев, заводчиков и саму Ричи отличными результатами и закрытием титула! Молодцы! Так держать! Ждём фотографий.

0

25

gray написал(а):

25.05.2014 в Нижнем Новгороде на выставке ранга САС под судейством Златины Давидовски Дедди Лайн Ричи Найс (РС Плюшевый Мишка*ДЛ Габриель Шанель) отл, CW,CAC, ЛПП. По результатам выставок Ричи закрыла ЮЧР

Присоединяюсь к поздравлениям! http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif

0

26

Ричи перед рингом - девицу забыли включить в каталог и поэтому пришлось на 30 градусной жаре ждать пока все шпицЫки пройдут
http://img-fotki.yandex.ru/get/5201/37228632.a/0_8b835_313c20e2_L.jpg
В ринге
http://img-fotki.yandex.ru/get/9816/37228632.a/0_8b836_3cf63881_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5201/37228632.a/0_8b837_d33c7dc5_L.jpg

0

27

gray написал(а):

25.05.2014 в Нижнем Новгороде на выставке ранга САС под судейством Златины Давидовски Дедди Лайн Ричи Найс (РС Плюшевый Мишка*ДЛ Габриель Шанель) отл, CW,CAC, ЛПП. По результатам выставок Ричи закрыла ЮЧР  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif  . Поздравляю Деддиков с успехами их выпусницы

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 

gray написал(а):

пришлось на 30 градусной жаре ждать пока все шпицЫки пройдут

Это ужасно тяжело! Да еще и ринг, показаться надо во всей красе! Наш Дарик на вечернюю прогулку вылетает в полной боевой готовности  :D , а когда домой идет - от жары даже хвостик раскручивается. :(  Так что Ричи - двойной респект! :cool:

0

28

Добрый вечер! В прошедшие праздничные выходные мы с Торресом посетили национальную и CACIB выставки в дождливой и холодной северной Норвегии в г. TROMSO. Уезжали при темпиратуре +22, а приехали в + 4 и бесконечный дождь,дорога сложная по горам и фиордам, но в принципе красиво, в Лапландии очень много оленей,выходящих на дорогу,что очень опасно,мы останавливались семь раз пропуская оленей- Торрес начинал лаять и они очень быстро покидали дорогу.Вот немного фото о Норвегии и Финляндии:http://sf.uploads.ru/t/Kk1Mw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mS2Rg.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JblYt.jpg
http://sd.uploads.ru/t/OQTfm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/etj3P.jpg
http://se.uploads.ru/t/j1Jda.jpg
http://sf.uploads.ru/t/W8piF.jpg
Выставки проходили на стадионе под открытым небом, в первый день шел сильный дождь, пытались укрыться под зонтом,но тщетно,промокли до нитки.Но в итоге результат- ЛПП и первое место в бэсте 5 группы.Я выставляя Торреса первый раз ощутила победу в бэсте,как это приятно,когда аплодирует весь стадион.Вот фото первого дня:

+2

29

http://sf.uploads.ru/t/XSmpF.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3TCvK.jpg
http://se.uploads.ru/t/rPEYU.jpg
http://se.uploads.ru/t/47swj.jpg
http://se.uploads.ru/t/AqLOm.jpg
http://se.uploads.ru/t/T0P32.jpg
http://se.uploads.ru/t/EJMNd.jpg
http://se.uploads.ru/t/7kGqd.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3YcKq.jpg
http://sf.uploads.ru/t/vzZXr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mROjh.jpg
http://se.uploads.ru/t/1NrH3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9MZaR.jpg
http://se.uploads.ru/t/DAhVT.jpg
http://se.uploads.ru/t/b6qhv.jpg
http://se.uploads.ru/t/D0yHF.jpg
в ринге судил голландец Джиппинг а в бэсте 5 группы- итальянец(к сожелению не знаю фамилии), все собаки были мокрые,но глаткошерстным повезло больше.
Во второй день было 9 собак, в классе чемпионов 3 кобеля, мы и финны,давно нам знакомые.Результат- у ТОРРЕСА ЛПП и чемпион Норвегии, лучшая сука из Норвегии.Вот фото второго дня:

0

30

http://sf.uploads.ru/t/fY6gb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BGXdS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/YpAlX.jpg
http://se.uploads.ru/t/dSBD6.jpg
http://se.uploads.ru/t/KZI2Y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Et8Z1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JfmCj.jpg
http://se.uploads.ru/t/tcOol.jpg
http://sd.uploads.ru/t/JZTDL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XL6ta.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8FsIS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/2DwuA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AYIer.jpg
http://se.uploads.ru/t/oO5c2.jpg
На бэсты не остались,надо ехать домой на работу,очень жалко. Поездкой довольны,не смотря на их сумасшедшие цены.Норвежцы очень приветливые и доброжелательные люди.Посмотрели северную природу и уклад жизни,получился маленький  приятный отпуск.

0

31

Поздравляем вас от всей души! Торес такой красавчик! Всех судей сразил наповал! Спасибо за прекрасный репортаж. Очень понравилась природа, горы на заднем плане фотографий. И очень понравились собаки, все достойные! Но Торес вне конкуренции! Молодцы!

0

32

Молодцы! Наши поздравления! и с новым чемпионством ))). Жаль, что погода помешала насладиться норвежскими красотами в полном объеме. После прошлогодней туда поездки до сих пор нахожусь в тоске по той энергетике :). Еще раз поздравления.

0

33

Оксана+Арсюша
Спасибо за теплые слова и поздравления!СОБАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ!!!! Мы были не мало раз на выставках,и очень много посетителей восторгаются нашей породой,равнодушных очень мало.

0

34

CIM
Спасибо! Я с Вами полностью согласна,природа не тронутая, вода горных рек чистейшая и прозрачная, и очень были удивлены,что все кемпинги в горах в такую погоду заняты.

0

35

yulia
Юля,поздравляю с очередным триумфом!!!!! Поездка дальняя,но очень результативная,еще и BIG-1...класс!!!!! Как гармонично вы с Торресом смотритесь вместе:))
Природа Норвегии,конечно,потрясает своей красотой!

yulia написал(а):

мы и финны,давно нам знакомые.

Да-да,смотрю знакомые все лица:))

0

36

Юля,поздравляю вас с Торресом!Очень красивые фотки и рассказ!Точно мини-отпуск!Торреса с заслуженной победой!Молодцы ,что стали в ринг выходить-это здорово.не болеть.а в ринге быть едином целом с собакой!

+1

37

yulia написал(а):

фото о Норвегии и Финляндии:

Жесть просто!!! Брррр, холодрыга какая....

yulia написал(а):

Но в итоге результат- ЛПП и первое место в бэсте 5 группы.

yulia написал(а):

.Результат- у ТОРРЕСА ЛПП и чемпион Норвегии,

Юля, поздравляю от всей души!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0163.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif  Но Торрес настолько гармоничен, (совершенно ничего - "не убавить, не прибавить"), что не победить он просто не мог! В данном случае, всё, как говорится  "на лицо"! http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif 

yulia написал(а):

Я выставляя Торреса первый раз ощутила победу в бэсте,как это приятно,когда аплодирует весь стадион

Пусть таких эмоций будет, как можно больше!!! [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0163.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif

0

38

ума
вероника

Спасибо за поздравления,очень приятно.Смена обстановки и переезд из тепла в холод держит в тонусе.

0

39

Darkan
Спасибо!Эмоции действительно зашкаливали.

0

40

yulia
у них нет наших дач )))б их дачи - это прицепы, с которыми они колесят по разным местам . мы сами бы поражены, насколько им мало надо для комфорта - пару квадратных метров стоянки в каком-нибудь кемпинге с розеткой для антены и ноута :))). причем кепминги были в таких местах, где с нашим менталитетом даже и в голову не пришло бы останавливаться на отдых ))), среди лишайников и полярных сов. Вода, кстати, чистейшая, в течение более недели мы пили ее прямо из рек без всякой обработки. норвегия - то место, куда хочется вернуться. и не один раз.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Выставки Ассорти - часть 6