Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу девочку-кеесхонда на условиях.


Ищу девочку-кеесхонда на условиях.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу щенка кеесхонда, суку, в возрасте до 6 месяцев. Интересует совладение, рассрочка или продажа на условиях.

Отредактировано din7201 (10.03.2013 09:26:44)

0

2

Вот здесь продаются подрощенные девочки, как раз до 6 мес. и некоторые уже были на выставке: Щенки в Твери, питомник Трио с Горбатки.

+1

3

Melisenta
спасибо, побежала смотреть! 8-)

0

4

din7201, :0))) Удачи!

0

5

Посмотрите еще, осталась одна отличная перспективная девочка в Беларуси Щеночки от Akemi Hoshi и ШХ Пикассо Беларусь, г. Минск как раз продают на условиях.
Халисси Таллахасси Цинереус Люпус, фото все там есть :)

0

6

Хочу сказать большое спасибо
Migrass
и Melisenta
за то, что помогают мне искать ту самую, единственную и неповторимую девочку... Спасибо всем жителям форума, что не закидали тапками, прочтя слова "совладение" и "на условиях".
http://bestgif.ru/_ph/30/2/535098375.gif

0

7

Migrass, Марин, если не ошибаюсь, Халисси уже уехала домой.

0

8

din7201 написал(а):

слова "совладение" и "на условиях".

- на самом деле, это как раз НОРМАЛЬНО!!! ;0)

0

9

В Санкт-Петербурге девочка 4,5 месяца ждет самую лучшую семью или Человека только в любящие и заботливые руки.
тема продажи:
Щенки в "Grazia Celeste": Эльф Дог Джессика и Waatan Ajuga (Айс)
тема обсуждения:
Щенки в "Grazia Celeste": Эльф Дог Джессика и WAATAN AJUGA (АЙС)

0

10

Людмила П.
спасибо! Побежала смотреть.

0

11

din7201, а как планируете перевозить во Владивосток из европейской части?

0

12

СМ написал(а):

а как планируете перевозить во Владивосток из европейской части?

Да в принципе просто - или сама прилечу, или через знакомых стюардесс.

Но сейчас я пока временно отказываюсь от покупки кеесхонда по причине скорой беременности моей шпицульки. Боюсь, что может случится что-нить не очень хорошее, да и держать собак (тем более щенка) изолированными друг от друга не очень хочется. Пока поднаберусь знаний о кеесхондах, разберусь во внутрипородных линиях и уже буду знать точно, что хочу.

Еще раз спасибо всем-всем-всем за отклики на мои сообщения!!! Форум не покидаю, буду появлятся периодически с вопросами (а куда же без них?).

+1

13

din7201, в принципе у Вас еще вагон времени, чтобы они привыкли к друг другу, я так поняла беременность пока еще только планируется. Лучше брать ДО, чем после. А если уж после - то только после продажи уже всех щеночков. Чтобы совсем этим вопросом о маленьких щенках шпициках и подрастающем кеесхонде не заморачиваться.

А так, изучайте/смотрите - подбирайте! Здесь много веточек в разделе не продаж, а просто ЩЕНКИ - можно смотреть от кого какие малыши, как растут, какими становятся и т.д.

УДАЧИ!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу девочку-кеесхонда на условиях.