Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАТЬИ » Это интересно


Это интересно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

фильм про Бадридзе...
Некоторая ( даже такая маленькая) популяризация этому человеку может помочь...
Это фильм с ТВЦ ПРО Ясона Бадридзе "Повелитель волков"
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 9HYxZcsk#!

Это предыдущий фильм 

Корреспондент GeorgiaTimes побеседовал с Ясоном Бадридзе — известным ученым-этологом, который два года прожил в волчьей стае.

https://www.youtube.com/watch?v=TuicajoNFfo

Отредактировано Елена Т (14.03.2013 11:50:15)

0

2

По моему какой то из этих фильмов на этой неделе по ТВ будет. Где б программку откопать после своих прятальщиков.

0

3

Тигра
Был 12.03.2013г, увы, пропустила... :sceptic:

0

4

Елена Т написал(а):

Был 12.03.2013г, увы, пропустила...

Упс... а ведь хотела посмотреть :(

0

5

посмотрела ссылку.нужно фильм посмотреть обязательно

0

6

Елена Т
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
От всей нашей семьи. Я дважды посмотрела. Ох, как я соскучилась по таким людям. Самые высокие оценки от всех. А Полина теперь воет. :dontknow:
Удивительно здравые , логичные, взвешенные суждения. Поразительно поучительный фильм. И необыкновенно нужный и важный для сегодняшнего времени. Я бы ввела его просмотр в школах. Хоть на уроках биологии, хоть на уроках обществознания. Он куда более поучителен, чем уроки православной культуры.
Умный, мудрый и удивительно искренний/или/ естественный/или/настоящий - не знаю какое подобрать слово - ЧЕЛОВЕК!
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

+1

7

selena написал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Мне не за что анонс давала В.И.Крутова
обратила внимание  на собачку ( МАЛОГО ШПИЦА) во втором фильме? Это Русское Серебро Вазуза, дома он зовёт её АВВА, помнишь, в детстве - Айболит Чуковского? Кстати, она тетка Лямзика ( СМ питомник Пушистиков) Франтика - живёт у Елены (Брюля) и Фантика с Тузиком - они питомцы Вероники Петровой.
Ясон живет один. Собачка совсем недавно спасла ему жизнь. Он упал в подъезде без чувств, собачка блажила, звала людей. Вовремя приехавшая скорая спасла ему жизнь.

+1

8

Елена Т написал(а):

Ясон живет один.

Почему ТАКОЙ человек живет один?! Что же происходит с этим миром?! Таких людей днем с огнем ищешь всю жизнь.
Лен, а он в Москве или в Грузии живет?
А то что шпицык Русского серебра - мне почему-то сразу в голову пришло и я даже озвучила это домашним. Наверное, где то проскакивала информация.

Елена Т написал(а):

Мне не за что анонс давала В.И.Крутова

И ей тоже - СПАСИБО!!!

0

9

selena написал(а):

Почему ТАКОЙ человек живет один?! Что же происходит с этим миром?! Таких людей днем с огнем ищешь всю жизнь

А в реальности ...вспомни историю с Данко!
он во втором фильме говорит , что не может выехать из Грузии, визы в Россию дают только тем у кого родственники в России. Он как-то прорвался и был в Москве в декабре, тогда и сняли фильм. А Ясон Константинович, как написано в комментариях ко второму фильму, ведь действительно Человек Мира..

+2

10

Елена Т
Так он и сейчас в Грузии?

0

11

Тигра написал(а):

Так он и сейчас в Грузии?

Да!

0

12

Ну сейчас там вроде бы как обстановка улучшилась. Может быть и получится выехать в Россию. А волков у нас сейчас очень много и на юге и на севере.

0

13

Елена Т написал(а):

фильм про Бадридзе...

Лена ! С каким удовольствием посмотрела фильм ! Ясон удивительный человек ! Согласна с Selena ! Такие фильмы необходимо показывать в школах и других учебных заведениях ! Лен, спасибо за возможность посмотреть этот фильм !

0

14

Стеша
Ему сейчас совсем плохо- ушла за Радугу его любимая АВВА... :'( осиротел...
Виктория Ивановна с ним общается и подыскивает ему новую  пушистую подружку :flag:

Стеша написал(а):

Ясон удивительный человек ! Согласна с Selena ! Такие фильмы необходимо показывать в школах и других учебных заведениях !

Многим взрослым не помешало бы...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАТЬИ » Это интересно