Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Илларион Серебряный Бриз (Лари - мохнатый гризли)


Илларион Серебряный Бриз (Лари - мохнатый гризли)

Сообщений 1 страница 20 из 386

1

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:49:14)

0

2

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:49:38)

0

3

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:50:03)

0

4

Здравствуйте! Очень рады вашему появлению на этом форуме! Я Надежда и ваш дедушка Финик. И совладелец вашей сестренки Иллады Феи Счастья "Ладушки". С удовольствием будем смотреть новые Фото своего внучка и читать рассказы о вашей счастливой жизни. Обязательно продолжайте рассказывать.

0

5

Селена написал(а):

«Ну показывайте свою псину!».

Добрый день!! Хорошенький пёсик!! :flirt:  А папа, что сказал??????? :rofl:

0

6

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:50:35)

0

7

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:50:52)

0

8

Селена написал(а):

Это первая собака в нашем доме, и теперь я просто не понимаю, как я прожила столько лет без такого маленького, проказливого лизуна! Это же потерянные годы моей жизни!

В нашем полку, кеесхондолюбителей, прибыло!!!! Привет, племяннику!!!! (пока вы еще нас всех не очень знаете, мой Русское серебро Пересвет (Персик) родной брат Персиваля, вашего папы)

Селена написал(а):

А че страшный такой!

Ага, Посмотрим на этого папу через некоторое время и послушаем, что будет говорить.... :playful:

0

9

Селена написал(а):

А че страшный такой!

Наш папа тоже скажал "и это ты щеночка привезла, нет это слон" :tired: , "а где же маленькая собачка типа померанского шпица" Я только улыбалась :flirt: . А теперь говорит, что был всегда к животным равнодушен, а Зарик у него как сынуля. Он даже его не наказывает ни когда-не, могу говорит. Кстати наш папа Финик, значить мы ваши дяди получаемся!

0

10

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:52:08)

0

11

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:52:33)

0

12

Селена ! Привет соседям !!! Хорошо, что завели веточку ! Больше рассказов и больше фото !!! Мы это любим !  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

13

Селена, приветствую! Мы тоже родственники (у меня живёт ваша сестра по отцу Олвистар Забава "Буся"). [взломанный сайт]

0

14

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:52:53)

0

15

*

Отредактировано Селена (06.11.2013 22:53:07)

0

16

Ну-с, с веточкой ВАС!!! :0))) Бум следить... ;0)

0

17

Хороший день сегодня - сразу две новые веточки, да какие интересные!!! Прочитала с удовольствием!!!  :cool: Очень красивый мальчиш у Вас! :love:

0

18

Селена
Приветствуем!  :flag:
Красивый малыш у Вас! Рассказывайте о нём побольше, и фоточки выкладывайте!  :jumping:

Селена написал(а):

У нас еще есть кошечка, наша бесхвостая любимица Юкка.

Какая красивая!!!  http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

19

Селена
Здравствуйте:) Молодцы,что открыли веточку Лари.Красивый мальчик у Вас растет:)) Мы тоже ваши родственники. Мой мальчик Ермак Атаман Казачий ваш братик по папе Кузе.

0

20

целый форум родни!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Илларион Серебряный Бриз (Лари - мохнатый гризли)