Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Бельский Виталий (Украина)


Бельский Виталий (Украина)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Были под его судейством на монопородной выставке в рамках Международной выставки " Гран-При "Весенний Петербург" в мае 2012.

Впечатление двоякое. Мужчина он импозантный, стильный... В описании указал и плюсы и минусы, а так же пожелания.. Я с ним абсолютно согласна. Вела моя красотка в ринге как на улице))) - периодически прыгала, бежала неровно..Но всё отметил по существу в оценочном листе.. Несколько раз прогонял собак по рингу, сомневался...И при этом мы всё-таки получили титул и закрыли Юного чемпиона. Супруг полностью согласен с судейством. А мне показалось, что девочка, которая шла с нами на сравнение, была достойная и поведение у неё было в ринге более грамотное и сдержанное..  Может быть, я ошибаюсь, но несмотря на то, что мы получила САС, радость от победы не полноценная, ощущение, что больше оценку получил хэндлер нежели собака...

В целом, судейство у него очень адекватное, всё в точку отметил, но вот присвоение титулов у меня вызывает сомнение. Может кто-то еще выставлялся под ним? Поделитесь, пожалуйста. А то до сих сомнения берут, что не моя Ева , а хендлер титул получил.

0

2

он периодически приезжает к нам.ведет курсы хендлеров.Мне в Ижевск каждый день вечером мотаться не удобно,народу нравится(девушки от него балдеют)Осенью Мишка из Ижевска(ооочень пушистый)был под ним-титул не дал(сказал.не умеет себя вести,он всегда скачет и носится по рингу)В недостаток отметил-Слишком много шерсти

0

3

вероника
))) девушки от него балдеют - это понятно... красавчик такой элегантный... ))))
Если Вы говорите, что он преподает курсы хендлеров, тогда мои сомнения не напрасны...Как я и говорила - моя девочка на этом ринге вела себя тоже как козочка - скакала, по сторонам ворон считала, я даже глаза руками закрывала, чтобы не видеть очередной её тулуп))))),что и было записано им в недостатки, но при этом на ринге класса ПК он дал нам титул..
Недостаток для кееса - слишком пушистый???!!! - это, как мне кажется, бред)))
Для себя делаю вывод, что судья он в принципе адекватный более-менее, но если идти под него, то главное умение держаться в ринге (либо выбирать хендлера международного уровня)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Бельский Виталий (Украина)