Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Юля написал(а):

почитали мы с мужем отзывы и решили, что попробуем попринимать его...

Расскажите потом - помог или нет.

Katarina написал(а):

крайней мере вредного или неизвестного ничего нет

А главное есть научное обоснование, а не так - одна баба сказала.
Омега-3 жирных кислот должно быть преобладание над омега-6. И растительное происхождениие предпочтительнее над животным (лучше из льна, чем из лосося)
Eva
Тигра
Darkan
Что за хиханьки - хаханьки. Я сегодня до четырех часов думала, что кресло-коляска мне уже не понадобиться, если только носилки, ибо не могла даже перевернуться в кровати, не то, чтобы встать - резкая боль в печени. И не вздохнуть даже. Потом вспомнила, что в печени нет нервных окончаний, значит боль отраженная, значит от позвоночника... Пришлось обезболиваться. Может там - L1 -"ужос-ужос угроза перелома!" все-таки воплотилась в жизнь. А впереди выходные... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

krymville написал(а):

, нам тогда помогла мазь Метилурациловая

Тигра написал(а):

Коллагеновый гель ЭМАЛАН для заживления ран (

Всё, я закончила эксперементировать, уже кровь капает, кожа вся скукожилась, аки песочек на морском дне, - все! Завтра придет врач смотреть мои ноги. А то я лечу-лечу, а ноги всё хуже и хуже. [взломанный сайт]

0

22

selena написал(а):

И не вздохнуть даже. Потом вспомнила, что в печени нет нервных окончаний, значит боль отраженная, значит от позвоночника...

Ээээ, печень ведь тоже бывает болит. А для позвоночника есть всякие поддерживающие корсеты. Ножки конечно пусть врач посмотрит. Но не надо так сразу о плохом! А врач и по субботам приходит? Или это терапевт?

0

23

Леночка, не отчаивайтесь. во-первых перерадовались, что от введения лекарства благополучно отделались, а при -12 кто хочешь скукожится! Смотрите на солнышко в окно и улыбайтесь! Почаще улыбайтесь! Сегодня идем в БЗФ на концерт, потом расскажу, "послушаете".

0

24

Тигра написал(а):

А врач и по субботам приходит? Или это терапевт?

Это знакомый хирург из Военно-медицинской академии. Но он только завтра приедет в Петергоф и зайдет.

0

25

selena написал(а):

Я сегодня до четырех часов думала, что кресло-коляска мне уже не понадобиться,

А после четырех - полегчало хотя-бы чуть-чуть? :question:

selena написал(а):

если только носилки

Отставить носилки!!! Только позитив!!! :flag: 

selena написал(а):

Всё, я закончила эксперементировать,

Думаю, не получится! Чтобы все зажило, надо отменить кселоду, а если это невозможно - придется экспериментировать и подбирать! :yep:
Лена, я в тебя верю - всем сердцем!!!  Так что, постарайся уж, пожалуйста! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Darkan (22.03.2013 21:30:21)

0

26

Katarina написал(а):

Про АСД фракцию 2 много чего пишут.. я пока боюсь пробовать и своих не смогла уговорить..

, совершенно согласна, я бы категорически не стала его Елене советовать...фактически АСД фракция - это трупный яд. Мы его иногда используем наружно для животных, но в крайних и редких случаях.

selena написал(а):

Это знакомый хирург из Военно-медицинской академии. Но он только завтра приедет в Петергоф и зайдет.

, напишите, нам потом, пожалуйста, что он посоветует, очень переживаем!

Отредактировано MIRASHEL (22.03.2013 21:30:57)

0

27

MIRASHEL написал(а):

Мы его иногда используем наружно для животных, но в крайних и редких случаях.

На животных это практически панацея, а для человека не знаю, наверное не стоит все таки. Лучше хирурга подождать. Что он скажет.

0

28

MIRASHEL написал(а):

Про АСД фракцию

Рассуждаю исходя из чистой логики... Если АСД усиливает клеточный иммунитет, но - по различным мнениям, он может усиливать и жизнестойкость раковых клеток! И  все-таки столько положительных отзывов! Вывод: АСД можно использовать в период ремиссий при отсутствии раковых клеток (например, после, операции, химии или облучения, и, обязательно, МРТ). Т.е. тогда, когда применение АСД даст укрепление иммунитета только для здоровых клеток и не даст им перейти в неблагополучные.  Так или нет? :question:

0

29

Darkan написал(а):

А после четырех - полегчало хотя-бы чуть-чуть?

После четырех начала действовать таблетка. И по более приемлемым ощущениям - убеждаюсь, что это не мтс в печени, а от позвоночника очучения. Чуть неровно сядишь - ап, кто-то схватил за печень и не хочется глубоко вдыхать.

Darkan написал(а):

Чтобы все зажило, надо отменить кселоду

Только так. При чем, думаю, что отменив, все само заживет , как на собаке. :D

MIRASHEL написал(а):

напишите, нам потом, пожалуйста, что он посоветует

:yep:  :writing:
Сегодня приятельница звонила - сидела в очереди в поликлинике, услышала как дедок один сказал, что когда пил кселоду, чем только ноги не лечил, а помогла Зорька для вымени. [взломанный сайт]

0

30

MIRASHEL написал(а):

Мы его иногда используем наружно для животных, но в крайних и редких случаях.

На животных это практически панацея, а для человека не знаю, наверное не стоит все таки. Лучше хирурга подождать. Что он скажет.

0

31

Darkan написал(а):

И  все-таки столько положительных отзывов!

Оля, на онкологическом форуме - ни одного!!!!
Кто-то пробовал, через полгода мтс повылазили, у кого-то родные пробовали (да, да, похоронив мать, жену, люди почему-то остаются на форуме) и тоже - прогресс заболевания. Ни одного  - "Я пробовал лечиться АСД и вот живу". А главное - организм и так постоянно испытывает "токсические  атаки" и от распада опухолевых клеток под действием химиопрепаратов, и от самой химии. Поэтому травить организм еще и препаратом с недоказанным действием и однозначно токсичным - это какой-то мазохизм.

0

32

selena написал(а):

дедок один сказал, что когда пил кселоду, чем только ноги не лечил, а помогла Зорька для вымени. [взломанный сайт]

А Вы Зорьку пробовали?

0

33

Darkan написал(а):

А Вы Зорьку пробовали?

НЕ, Оленька! Её ещё не пробовала. Все-таки, подожду врача завтра... :D
Опять же, немецкий профессор давно сказал "не надо всем подряд мазать, надо обратиться к дерматологу, если уже возникли проблемы с ногами".

0

34

selena написал(а):

надо обратиться к дерматологу

Нет веры уже врачам этим. Может в Германии все как-то не так?

0

35

Почитала про - Зорьку в инете, очень убедительно!!! Лена, попробуйте обязательно!!!

0

36

selena, помню, вы писали про бепантен. Бепантен не идет ни в какое сравнение с Зорькой... Как бы смешно это не звучало.

0

37

Omega написал(а):

Бепантен не идет ни в какое сравнение с Зорькой...

Лен, а что лучше? Я Зорьку не пробовала.

0

38

selena, Елена, по мне, Зорька в разы лучше бепантена... Может быть, попробовать помазать Зорькой небольшой участок кожи на руке?
Она недорогая, есть в любом зоомагазине, но действует просто потрясающе.

0

39

Darkan написал(а):

А Вы Зорьку пробовали?

а я вот попробовала, начитавшись в этой веточке про её чудодейственные свойства.
Банка 200 гр. стоит 45 руб. (только за одну цену уже приобрести захотелось).
Мажусь ей уже 2-3 недели.
Эффект смягчения кожи присутствует. Причем совсем не "где то там, слегка", а очень даже ощутимо.
Я его, пардон, на пятках применяю. Таких пяток у себя я уже лет тридцать не видела.
Но веде Лене нужно не смягчать, а восстанавливать кожу после ожога.
Вряд ли Зорька с этим справится.

0

40

selena
Как самочуствие? Доктор был?

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2