Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » SOS!!!!! Москвичи,нужна ваша помощь,срочно!!!!!!


SOS!!!!! Москвичи,нужна ваша помощь,срочно!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девочки,у меня случился форс-мажор.Сегодня неудачно упала и подвернула,или растянула лодыжку.....нога раздулась-жуть,однозначно теперь не смогу выставить Ермака на Евразии.....Что делать? Может есть какие-нибудь брызгалки замораживающие,чтобы обезболить ногу в ринг. Где хендлера теперь искать,осталось 2 дня. В Москве не знаю явок и паролей.....наш хендлер,с которым Ермак ездил в Эстонию будет на Евразии,но не могу до него дозвониться,видимо уже в дороге,да и процентов на 90 уже занят в это время. Вот такие дела,реву от досады и обиды......может что подскажете.как теперь выйти из положения?

0

2

ума
Дина, для начала на ногу холод...А еще лучше в травму. может быть разрыв связок...Москвичи подтянутся, думаю помогут.

+1

3

ума
Всякие мысли написала в личку

+1

4

EVRIDEX
svetlana abc
Девочки,спасибо,что откликнулись:) Нашли мне хендлера,теперь бы Ермак не подвел.

EVRIDEX написал(а):

.А еще лучше в травму. может быть разрыв связок.

Думаю растяжение,только очень сильное,сапог еле с ноги сняла,так раздуло......но на ногу могу ступать без боли,а движения в стороны болезненны,очень...если завтра лучше не станет чуть-чуть,схожу к врачу.

0

5

Дина.поправляйтесь.и удачи Ермаку в ринге.Вы уж сильно за него не переживайте.думайте о себе

+1

6

ума, Дина, обязательно рентген  сделать!!! В любом случае, чтобы потом не было последствий!

ума написал(а):

EVRIDEX
svetlana abc
Девочки,спасибо,что откликнулись:) Нашли мне хендлера,теперь бы Ермак не подвел.

Спасибо за отзывчивость!!!
Диночка, все хорошо будет!

+1

7

ума
Сделайте снимок обязательно.

ума написал(а):

Нашли мне хендлера,теперь бы Ермак не подвел.

Все будет хорошо!
Я даже не сомневалась в наших девочках [взломанный сайт]

+2

8

вероника
Darkan
Надежда
Девушки,спасибо за поддержку и добрые пожелания:)) Мы постараемся:))

0

9

ума, эх... Но, ничего - главное, чтобы с ногой ничего серьезного не было!!! А Ермака кто-нить выставит. Уверена - наши не откажут помочь...

Поправляйся, ДИНА!!!

+1

10

Дина, обязательно сделайте снимок.
И скорее поправляйтесь!

+1

11

ума
Держитесь! Ногу не перегружайте, пусть быстрее заживает! Ермак теперь за двоих будет стараться.

+1

12

ума
поправляйтесь http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

+1

13

ума

Период сейчас такой травмоопасный. Берегите себя и скорее поправляйтесь. Удачи Ермаку на Евразии! Уверена он будет умничкой и не подведет свою "маму".

+1

14

ума
Поправляйтесь!
Вот ведь не повезло..
Если нашли уже хендлера-отлично! Если нет,ну может ведь кто-то выставить его из других присутствующих, взять на себя ответственность.Красивую собаку,по-моему,любому выставить приятно  :rolleyes: Ермак-уже опытный ринговый боец,думаю,покажет себя с самой лучшей стороны.Удачи ему на Евразии!!!

+1

15

Дина поправляйтесь! А рентген все же сделайте! И удачи на Евразии!

+1

16

Самое главное не перетруждайте ногу! Наложите эластичную повязку и прикладывайте лед. И к врачу!
Желаем победы нашему братику на выставке!   [взломанный сайт]   
Мы всей семьей будем за него болеть!

+1

17

Как ваши дела?

Лед прикладывают в течение первых часов, чтобы снять отек,
а потом, насколько я знаю,  натирания, прогревания, компрессы.

Поправляйтесь.
Удачи!

+1

18

Melisenta
Omega
Тигра
galaktika-29
Винсент
Касся
ssv
Селена
Еле
Спасибо,мои хорошие,что не остались равнодушны:) Спасибо огромное за добрые пожелания и поддержку:))
Сегодня значительно лучше:)) Все-таки холод,мазь и задранная кверху нога делают свое дело! Болевой синдром почти прошел,эстетики,конечно никакой в лодыжке...разлился огромный фуфель...но нога стала более подвижна:) Появилась пока маленькая,но надежда,что смогу все-таки сама выставить Ермака. Мне бы очень хотелось самой. Еще надо поколдовать,как в туфли новые влезть:)

0

19

ума
Только увидела.... :( Вот ведь незадача какая приключилась
Дина, Может сама справишься, раз полегче стало Ермак то всё с мамой, да с мамой, без вас ни как, а с документами и пр., побегать, то же поможем, я без собак!  [взломанный сайт]  Эх, МАГ бы приложить, есть у меня такой аппаратик, волшебство!!! Эссавен гель и другие и боль и отёки снимают!!!  :flag: выздоравливайте, увидимся!!!

+1

20

ума
Дина, легче, это хорошо...тем не менее надо очнь осторожно, по прежнему не особо двигаться сегодня, нога вверх. мази и т.п.Ззавтра уже можно водочный компресс на ночь.Только с выставкой очень осторожно и НЕ ТУФЛИ, нужны БОТИНКИ, фиксирующие лодыжку...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » SOS!!!!! Москвичи,нужна ваша помощь,срочно!!!!!!