Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДО-ЯСЛИ » У кого какие загоны/вольеры/гнезда для щенков дома (не на улице)?


У кого какие загоны/вольеры/гнезда для щенков дома (не на улице)?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Еле написал(а):

Кеесхонд, блин, на снегу спать может,
чего ж на на тёплый пол прётся?

Моя Дашка с возрастом выбрала себе место возле батареи на кухне, и Филька любит на всяких ковриках периодически полежать, а так голая плитка им всем спасение и летом, и в отопительный сезон. Даже щенков, когда начинают ползать, приходится на плитке отлавливать, так и спят пузом на холодном полу.

0

22

Еле написал(а):

Где же  Моночка будет спать, если везде тёплый пол?

В коридоре я планирую пол включать по мере необходимости(если на щенков только)Я вообще им с Юпой вольер с красивыми будками планирую(пока весь остальной участок будет обрастать газоном.ведь стройка)А потом пусть бегают везде по 40соткам.А на ночь буду  в дом запихивать,у них там большой коридор будет.А вообще Моня любит спать у нас у меня в ногах,у папы под пузом и на лоджии(с апреля по октябрь)

0

23

вероника написал(а):

Я вообще им с Юпой вольер с красивыми будками планирую

Обязательно потом расскажите, удалось ли Вам посадить собачек в вольер.
У нас это как то не прокатило.

0

24

Еле написал(а):

Обязательно потом расскажите, удалось ли Вам посадить собачек в вольер.

я планирую только пока везде будет грязь и плитку будут укладывать,они будут под ногами у строителей бегать.А вообще  они хорошо сидят Вдвоем у подруге за городом.мы их туда в пионерский лагерь сдаем.,когда уезжаем в отпуск или к дочери,им очень нравится,там загон 10 на 20 метров.Я исходя из опыта подруги такой же планирую

0

25

вероника написал(а):

загон 10 на 20 метров

У некоторых такой участок:))) Хорош загончик:))))

0

26

Спасибо всем, кто отозвался  :flag:
А вот в такой загон мы перевели щенков после 3 недель:

http://s3.uploads.ru/t/xMZj0.jpg

http://s2.uploads.ru/t/SiJzK.jpg

+1

27

какой милый зоопарк!Хороши ляльки.все  поели.,и тут же на писанные пеленки спать бухнулись.Я всех своих лохматых в 50  дней брала-они какие шладкие и ляльками -писюнами пахнут! [взломанный сайт]

0

28

Вот такой сайтик нашла, может кому идейки понравятся. Основное конечно для кисок, но кое что и собашкам подойдет
http://www.animal-nursery.de/galerie/galerie.htm

0

29

вот наконец и готов наш вольер.Посмотрела на разных фотках в интернете.,опросила друзей.(которые посоветовали сделать все сразу.чтоб к этой теме не возвращаться)вот что сделали.За баней на участке 8 на 10 метров огородили сеткой в рамках(рамки на столбиках в бетоне на 40см в земле)Всю площадь разделили примерно на 2 части.Одну часть (рядом с домом.где будет тень-насыпали песка и по нему разбросали речной гравий)Другую часть.солнечную.вскопали.выровняли(валик до сих пор в уголке стоит) и положили рулонный газон.Все(кроме бетонной опалубки и рам сделали сами.исходили из того.чтоб было удобно мне с крыльца выводить(загонять собак)Чтоб было удобно и безопасно собакам гулять и бегать http://s43.radikal.ru/i101/1310/ab/49491e7cfd37.jpg делали долго(были дожди)и дороговато конечно

Отредактировано вероника (07.10.2013 09:31:25)

0

30

результатом довольны и мы и собаки.теперь это и наш любимый уголок для отдыха(в бане еще уборка и доделки,а мы пашем..косим и потом с огромным удовольствием отдыхаем на поддонах деревянных)http://i021.radikal.ru/1310/9a/1cf8c3fc4f17.jpg Начали делать собакам будку с навесом(делаю я.муж дает советы и научил держать шуруповерт и лобзик)

+3

31

вероника, да это не вольерчик-загончик, эти владения - МЕЧТА любого пёсы!!!!!!!!! :cool:  :cool: 

А вашу будочку вообразить - чувствую, никакой фантазии не хватит!  :O :D

0

32

вероника, очень здорово получилось!!! Единственно - газон будут рыть... наверняка! ;0)

0

33

Melisenta написал(а):

Единственно - газон будут рыть... наверняка! ;

Научат ямы рыть за забором, им там больше понравится, земля вскопанная! :D

0

34

Melisenta написал(а):

Единственно - газон будут рыть... наверняка! ;0)

насчет этого не переживаю-у меня не роют,.жили 2 отпуска подряд с хасками.Вот те воют ямы,.мои смотрели.повторять оба не стали-видимо лапы пачкать не хотят.А вот в сугроб залезть -порыть  это оба любят!

0

35

Darkan написал(а):

да это не вольерчик-загончик, эти владения - МЕЧТА любого пёсы!!!!!!!!!

это пока единственное законченное место-поэтому и наша мечта тоже!

0

36

вероника написал(а):

у меня не роют

- ТТТ! Пусть так и будет...

0

37

Melisenta написал(а):

Единственно - газон будут рыть... наверняка!

зачем рыть газон? мои не роют.
Там такая дернина, что лучше другое место поискать для ямки.

0

38

Еле, мои вот рыли на даче... газон! Не все конечно - но, рыли. ;0)

0

39

Класс! А я в веточке про Мону уже обсудила вольерчик. Здесь не видела сообщений. :dontknow:
Добротно сработано.  :cool:
Не поняла только - это банька у вас такая??? :O

0

40

selena написал(а):

Не поняла только - это банька у вас такая???

на 1 этаже баня и столовая.на 2 этаже 2 комнаты.С далеко идущими планами.Фундамент на заднем плане видела,.это под коттедж.А пока здесь будем жить.В дальнейшем можно будет баню как гостевой дом для друзей.,родственников использовать

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДО-ЯСЛИ » У кого какие загоны/вольеры/гнезда для щенков дома (не на улице)?