Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Из ВК -- В гатчинском районе прибился кеесхонд на участок!


Из ВК -- В гатчинском районе прибился кеесхонд на участок!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://vk.com/feed?z=photo-29065178_300179678/wall-35809328_3677
Лен.обл. - Гатчинский район - К нам на участок прибилась собака 3 дня назад (поселок Терволово). Девочка, очень игривая (думаю молодая). Ошейник был, от него след на шерсти остался от долгого ношения. Хозяева, откликнитесь!
8-911-905-08- 06 Наталья
http://s020.radikal.ru/i711/1304/bb/dcfbe71dd95b.jpg

0

2

Гресс Анастасия
Насть, мне кажется, это метис... В любом случае, очень жалко собачку! Пусть поскорее вернётся домой!

0

3

Если есть след от ошейника - значит есть хозяин ! Надо искать ! А клеймо есть ?

0

4

А мне кажется, что не метис, а в немецком типе. В внуках Болеро, например, мог получится щенок фенотипически вольф.

+1

5

СМ написал(а):

А мне кажется, что не метис, а в немецком типе.

Мне тоже так кажется ! Надо смотреть клеймо !

0

6

Охо-хо... Найти дорогу домой!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

7

я связалась с девушкой, нашедшей собакой, Наталией она говорит, что клеймо искали - клейма нет нигде, к ним приезжали люди, которые потеряли кеесхонда, говорят, что это не чистый кеес, а метис...тогда поиск усложняется...

0

8

Ну, конечно, метис...Я даже не сомневалась, что клейма не будет...Только все равно очень хочется, чтобы собака вернулась домой!Чтобы хозяева нашлись!

0

9

А чип в клинике не проверяли? Мало ли..

0

10

А по мне - так самая обычная "немка", даже не в разлиньке.

+1

11

CIM написал(а):

А по мне - так самая обычная "немка", даже не в разлиньке.

Подпись автора

    А у нас новый адрес сайта http://astrazenik-keeshond.narod2.ru/
    Заходите в гости !

Вроде у этой собаки хвост кольцом, да и пушистый, а у немцев - хвост как "сабелька" должен быть и не пушистым.

0

12

наташа
Я имею ввиду - немецкий тип вольфшпица :).

0

13

CIM
Юль, а как на нашей территории может получиться "чистая"немка, если все уже так океесхондены....Мне кажется это метис вольфа и чего-нибудь овчароподобного, тоже зонарного окраса...А еще помнится за полколеса щенков продавали, вроде тоже под Питером...Вот оттуда могла быть девочка, в смысле из этого помета...

0

14

EVRIDEX написал(а):

А еще помнится за полколеса щенков продавали, вроде тоже под Питером...Вот оттуда могла быть девочка, в смысле из этого помета...

Точно! Там же были черненькие щенки!

0

15

EVRIDEX
Люда, ну почему? Вполне может быть, просто показывают-то у нас всего пару процентов, а основная масса сидит по диванам. К примеру из моих 25 щенков когда-либо вывешивали фотографии всего лишь пятеро. Так и у большинства. А мы сейчас настолько разношерстны фенотипически, что вполне возможен вариант выщепления. Да и Аким, и Болеро прямые потомки немцев . Да и далеко не ходить - Руся на Догме выдал замечательного фенотипического немца. Так что, кто его знает... Кстати, я вот вспоминаю внебрачников от моей Зары - только кобели получились соболиными (даже не волчьими) и с легкой опушкой на украшалке, а суки вполне себе гладкие и палевые.

+1

16

алена написал(а):

EVRIDEX написал(а):А еще помнится за полколеса щенков продавали, вроде тоже под Питером...Вот оттуда могла быть девочка, в смысле из этого помета...Точно! Там же были черненькие щенки!

кстати сука была сильно зачерненной, а волчики были кобелями, если не ошибаюсь..

0

17

CIM
В целом, конечно, в этой собачке почти все вольфиное, лапки - особенно,Меня больше всего выражение смущает, на мой взгляд -овчарское.Но, пожалуй, соглашусь, что без спец подбора может и такое выскочить...Отсутствие клейма еще смущает, а с другой стороны, без доков вяжутся и активно...Нас , тех кто занимается породой, на самом деле единицы...Вон в Москве Евразия...кеесов раз-два и обчелся, все по диванам...Но девочка мне понравилась, именно взглядом, очень вумным! Так хочется, чтобы нашлась!Для своих хозяев...
Да, сходила , глянула, девочка там просто черная с белой губой...
Метисы вольфшпица с родословной ????

Отредактировано EVRIDEX (07.04.2013 13:56:57)

0

18

EVRIDEX написал(а):

без спец подбора может и такое выскочить...Отсутствие клейма еще смущает, а с другой стороны, без доков вяжутся и активно...Нас , тех кто занимается породой, на самом деле единицы...В

:yep: вот-вот.

EVRIDEX написал(а):

Так хочется, чтобы нашлась!Для своих хозяев..

и побыстрее

0

19

Оля, Адмим, закрой тему, меня по ней через поисковики пробивают всякие умалищенные)))) Она тем более уже старая. Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Из ВК -- В гатчинском районе прибился кеесхонд на участок!