Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Проголосуйте за Майю в конкурсе Апельсиновая кошка


Проголосуйте за Майю в конкурсе Апельсиновая кошка

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Голосовать можно по  2 раза  в день с 1 компа!девушки-поддержите!

Отредактировано вероника (10.04.2013 16:54:11)

0

22

вероника
Как можно не поддержать такую красотулю Майю-золотую апельсинку!!!! :flag:  Все на голосование!!!

0

23

Майя в лидерах с маленьким отрывом в 5 голосов. Поднажмем!!! :flag:

0

24

Ой, уже проигрываем...Надо взяться!

0

25

Мы пока на 3 голоса впереди...

НАРОД, давайте поднажмите - потратьте 10 секунд. ;0)

0

26

девчонки,мне кажется они программу какую то используют(Беляш)Я посмотрела предыдущие итоги.там болеее 3000 голосов.по-моему это нереально!Дочка студентов подключила.муж всех друзей -сослуживцев из 3 городов.я 2 форума(местный и наш),еще на одноклассниках стоит!Мы снова впереди!-народ проснулся! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

Голосование будет продолжаться до 14.00 14 апреля.
Не забудьте проголосовать за Майечку! :flag:

0

28

Печально, но голосование приостановлено, и результаты обнулены, вот такое сообщение на сайте:
" Уважаемые участники конкурса САМАЯ АПЕЛЬСИНОВАЯ КОШКА ВЫСТАВКИ.
Организаторы выставки вынуждены сообщить, что голосование приостановлено, а его результаты отменены, в силу сложившихся обстоятельств. Обстоятельства печальные: НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ ИСКУСТВЕННО НАКРУЧИВАЮТ ГОЛОСА, прибегая к специальным программам! Это не вежливо по отношению к другим участникам.
Мы не будем объявлять участников, промышляющих этим, а тем более исключать их из конкурса! Пусть вам будет стыдно.  Новое голосование началось уже на сайте партнера, по ссылке –
http://apelcin.ru/contests/62577-vybiraem-samuyu-a ... -2013.html
Отныне оно будет открытое, чтобы страна знала своих «героев».
Приносим свои извинения перед участниками, просим отнестись с пониманием, с сегодняшнего дня голосование начинается с чистого листа! Пусть оно пройдет в равной и честной борьбе.
Просьба свои пожелания, комментарии, а также негодование направлять лично мне на почту - kotito@list.ru."

на новом сайте удается проголосовать только один раз, но!!!!! Майя лидирует!!!! Давайте увеличим отрыв!

Отредактировано Людмила П. (13.04.2013 21:12:52)

0

29

Людмила П., а ссылка есть но НОВЫЙ КОНКУРС???

0

30

у нас вести с полей!Были под 2 экспертами в 1 день,у нас 2 сас.отличное описание у 2 экспертов!Программу выполнили.,чемпионство закрыли!Интервью для местного телевидения дали.В конкурсе костюмов поучаствовали.всех поздравили.,пофоткали.,дали по миске-всем спасибо!А еще мы себе Нового жениха местного нашли!Завтра апельсиновый конкурс и бесты(если  прошли [взломанный сайт]  )Было нескучно.,хорошая организация,.много конкурсов.За день 2 семьи в гости пришли!Наобщались! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif  А вечером друзья пригласили обмыть чемпионство в шикарном ресторане  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .и заодно обмыли их граммофон(купили в Екатеринбурге,я им нашла старинный по объявлению,и они со мной на выставку поехали и за ним)Так бурно день давно не проходил!Девушки.всем Огромное спасибо за голосование-столько сегодня приятных слов от участников выставки услышала в адрес Майки!Завтра размещу фотки.сейчас сил уже нет [взломанный сайт]

0

31

вероника, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЧЕМПИОНКОЙ!!! :0))) Ждем фото...

0

32

вероника
Поздравляю! и судя по сайту, Майя - самый апельсиновый лидер)))))))
http://apelcin.ru/contests/62577-vybira … -2013.html

0

33

Девушки-Огромное всем спасибо!Майя Самая Апельсиновая кошка с большим отрывом!Кубок мешочек апельсинов и диплом наш! http://bestsmileys.ru/sptb07133.gifтемку можно удалять.все фотки у Майки в веточке размещу

Отредактировано вероника (14.04.2013 19:31:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Проголосуйте за Майю в конкурсе Апельсиновая кошка