Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Нужна передержка для кеесхонда в Питере или области!


Нужна передержка для кеесхонда в Питере или области!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помню, что где-то была такая тема, но не нашла, поэтому создала новую.
Админ, прошу удалите эту тему с раздела "общение", я там создала тему, но видимо не в том разделе.

Уважаемые Питерцы! Очень нужна передержка для Емели с 10-го июня по конец июля. Нужны проверенные руки, умеющие обращаться с кеесхондом!!!! Интересен  вопрос цены!
Наша ситуация в следующем - вы знаете, что у моей племянницы проблемы со здоровьем, врачи категорично запрещают животных в доме. А так, как я с ребенком приезжаю в Питер 10-го июня, то собаку девать некуда. Приезжаю я к ним, ребенка надо с севера вывозить, до конца июля мы будем там, потом уедем в Карелию и Мела заберем. В Мурманске Емелю оставлять не хочу, все таки мы будем далеко от Мурманска, а в Питере все же под боком. Очень прошу, помогите найти хорошую передержку!!!

0

2

Забыла добавить - Емеля кастрирован, гуляет на поводке без проблем, послушен, ласкун еще тот. Вакцинация, глистогонка, обработка от блох и клещей - все по графику сделано.

0

3

Тему удалить, передержка найдена!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Нужна передержка для кеесхонда в Питере или области!