Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Праздник с участием кеесхондов! Нужны добровольцы и идеи!


Праздник с участием кеесхондов! Нужны добровольцы и идеи!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Что-то меня волнует отсутствие интереса к мероприятию... Вроде бы время от времени поднималась тема, что хорошо бы устроить встречу кеесовладельцев, и чтоб не на выставке, т.к. выставки не всем интересны, а так вот просто пообщаться. А тут повод попробовать, и тишина...

Кого что смущает? Общение с народом? Так погоду обещают плохую, вряд ли там будут толпы. И ничего особенного от собак не требуется, если кто готов выступить - отлично, а не готов - ну и ладно. Я тут игрушку приготовила, на смекалку, возможно получится интересно, и время сколько-то займёт.

И никакой навязчивой рекламы моего питомника не будет. Это я к тому, что вдруг кто-то подумал, что это некий междусобойчик. Мне и рекламировать некого, и щенки не скоро будут.

Так что не стесняйтесь, особенно молодёжь (в смысле щенки), приезжайте хоть на целый день, хоть на пару часов. Неужели не найдём о чём поболтать?

0

22

Я бы с удовольствием приехала... Мы как раз щенки - 6 месяцев... Но, я сама, увы... на выставке в эти дни работаю...на "МОТОР-ШОУ'2008" в КРОКУС-ЭКСПО. :0(((

0

23

,
Света и все остальные участники праздника, удачной тусовки! :jumping:
Жаль, что нет возможности присоединиться, но мысленно я и моя стая с вами!

0

24

Удачи Вам,девочки!СМ-держим кулачки и лапки за то,чтобы все прошло ОК!!!

Отредактировано Ролик (30.08.2008 00:26:46)

0

25

Всем удочного праздника, веселого, приятного общения, новых знакомств, а главное, погоды, пусть прохладной, но без дождей, тогда наши пушистики предстанут в полной своей красе.

0

26

СМ
Светик, как прошол праздник?

0

27

Лапынина Наталия, честно говоря, скучновато. Всего 4-х собак собрали.

0

28

СМ
А поподробнее, ну интересно же, что Вы там все таки придумали

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Праздник с участием кеесхондов! Нужны добровольцы и идеи!