Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Ограничение в еде.


Ограничение в еде.

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

алена, правильно!!!

+1

102

Здравствуйте! Давно не заходила, вся в делах:))
У меня вопрос! СРОЧНО!!!! Сегодня, на прогулке, этот охламон (Емеля), пока я болтала с подругой убежал... (обычно такого не было), я помчалась его искать, нашла у гаража, где мужики жарили шашлыки (видно на запах рванул), когда я подбежала, он жрал куриные кости! Я из пасти успела выхватить одну кость, но мужики сказали, что он много сожрал! Я на мужиков налетела (хотя они же не виноваты), они говорят, что не знали, что он такой красивый, крутился, ласкался, вот они и покормили его. Теперь вопрос - что будет? Собакам же нельзя куриные кости, может ему чего дать для желудка? Подскажите!!!!! Не дай Бог чего случится... мы не переживем...

0

103

алена, да не... ну не мешок же он их съел. Думаю, ничего не будет... Ну, мезимчика можно дать таблеточку, чтобы легче было переварить...

0

104

Melisenta
Да вроде все нормально, дала ему фосфалюгель (Наташа Санько посоветовала, я ей сразу написала), не скулит, лежит спокойно. Кормить сегодня не буду, а там посмотрим, как будет себя чувствовать. Просто Мел с костей поносит и его рвет (уже были случаи, и всего с пары косточек), не знаю как сейчас, надеюсь обойдется.

0

105

алена
Вот Мелька даёт! Пусть всё обойдётся! :flag:

0

106

алена, как Меля? Понос и рвота (если обосновано) - то ничего страшного. Мало приятного, но проходящее! ;0)

0

107

Ну вроде все нормально, вчера вечером рвало несколько раз, пеной желтой и костями... причем куски костей такие - даже и не куриные вроде, а может и куриные... поноса нет, может лекарство помогло, сейчас накормлю, посмотрим что будет дальше. Но бодрый, на петарды лает дай Боже:)))

0

108

Ну, хорошо. :0)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Ограничение в еде.