Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус) - часть 2


Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус) - часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 299

41

Darkan написал(а):

Что-то дешево. Это в государственной?

Да, они наверное живут еще по советским законам - расценкам. А в городе биохимия 2000 руб. И стерилизация 3000.

0

42

Ой, эта мамаша сегодня окотилась !!! ОПЯТЬ!!! В ПОДЪЕЗДЕ!!!
Вчера у подъезда жильцы бурно обсуждали ее проблему и решили :"Пусть живет около подъезда, будем кормить, кошка хорошая. Но в подъезд - НЕ ПУСКАТЬ!" Ну она видно, услышав "кошка хорошая", последнюю часть на радостях пропустила. Непонятно как проникла в подъезд - и нате, получите!

0

43

Вумная кошка, а котяток много?

0

44

Тигра написал(а):

а котяток много?

Не видно, там темно, простенок где-то 15-20 см, глубокий. Освещение туда не попадает. Я поняла, что она окотилась, увидев ее у двери, просящуюся в подъезд. Уже без живота, ноги все измазаны. Видно выходила на улицу или попить, или в туалет.

0

45

Ну значит пора разворачивать пиаркомпанию, , чтоб было куда раздавать как подрастут.

0

46

Тигра написал(а):

Ну значит пора разворачивать пиаркомпанию, , чтоб было куда раздавать как подрастут.

По опыту пристраивания этих, знаю, что люди берут "проглистогонены, от блох обработаны, к лотку приучены". Сами возиться не хотят. А я на такие подвиги больше неспособна. :no:

0

47

Darkan написал(а):

Ой, эта мамаша сегодня окотилась !!! ОПЯТЬ!!! В ПОДЪЕЗДЕ!!!

Поздравляем! [взломанный сайт] Хороших ручек малышам! [взломанный сайт] 

Тигра написал(а):

а котяток много?

Darkan написал(а):

Не видно, там темно, простенок где-то 15-20 см, глубокий. Освещение туда не попадает.

Мы уверены - все красавцы!
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Darkan написал(а):

А я на такие подвиги больше неспособна.

Оленька, не наговаривайте на себя! :D

0

48

selena написал(а):

Оленька, не наговаривайте на себя! :D

Лен, я даже объяснить не смогу, сколько здоровья это мне стоило.

0

49

Оленька!
Ну, простите меня! Правда  - смешно! Только последнего пристроили... И на тебе опять.
Я такими делами в детстве занималась. Вместе с подружками. Тимуровцы-юнаты.   А сейчас, интересн, дети за кошечкой подъездной не ухаживают?
Вы так пишите  - только взрослые?

0

50

selena написал(а):

А сейчас, интересн, дети за кошечкой подъездной не ухаживают?

Нет, родители не разрешают даже близко подходить. Она ведь грязная вся. И после того, как тех котят забрали, кто-то решил сделать доброе дело , одел на нее ошейник от блох. Так у нее страшнейшая аллергия началась, и вся шерсть на шее выпала. Представляешь, вид еще тот - абсолютно голая шея , красная причем. Кошмар! Какие дети! Я всем ходила и  объясняла, что это просто аллергия. Потом ошейник сняли, и все прошло. И шерсть начала расти. А сейчас уже все и заросло совсем.

selena написал(а):

Правда  - смешно! Только последнего пристроили... И на тебе опять.

Лен, извини, конечно, но сейчас буду ругаться. Я так ее и называю :"Наша б...ь!"

0

51

Darkan
Олечка, не ругайся :flag: , у кошек ведь не так как у собашек. Если кошка течет и не вяжется, возникает куча проблем, вплоть до гнойной пиометры, и чем больше пустых течек, тем больше шансов ее заработать.
Поэтому стерилизация, это не только предотвращение появления не нужных котят, но и спасение кошки. А кошке пока кормит капли типа "Стопсекса" подавать надо, иначе не успеет этих выкормить, следующие опять на подходе будут.

0

52

Darkan написал(а):

Лен, извини, конечно, но сейчас буду ругаться. Я так ее и называю :"Наша б...ь!"

Не судите, да не судимы будете!  [взломанный сайт]

0

53

Тигра написал(а):

А кошке пока кормит капли типа "Стопсекса" подавать надо,

А как это я ей их давать буду?

selena написал(а):

Не судите, да не судимы будете!  [взломанный сайт]

Издеваешься... [взломанный сайт]

0

54

Давать просто, накапать в корм. Я своим домусикам капаю на собачий корм, гранулки крупные, по капельке на одну, чуть подожду пока впитается и даю, три капли(три гранулки) один раз в неделю.

0

55

Я ж не могу ее кормить в подъезде. Враги заметят - опять живодеров вызовут. На улице ставить - другие съедят.  Ну, посмотрим как дело пойдет. Еще до этого время есть. Придумаем что-нибудь.

0

56

Три гранулки не успеют заметить, она их быстро схрумкает.

0

57

Тигра написал(а):

Три гранулки

А это не будет издевательством, когда она жрать хочет?  И воду же надо ей ставить!

0

58

А кто то где нибудь ее кормит?

0

59

Сегодня бежала на работу, пожилой мужчина из нашего подъезда ее кормил на улице, она молочко пила и всё облизывалась. Ну если он ее на улице кормит, то думаю можно будет ей лекарство в подъезде подбрасывать по чуть-чуть.

0

60

Darkan
Ну и ну... :dontknow:

:D  :love:  :D

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус) - часть 2