Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Интересные истории из жизни кеесхондов


Интересные истории из жизни кеесхондов

Сообщений 1 страница 20 из 551

1

У кого есть что рассказать?

0

2

Привет! У меня есть история.....
Моя Ара боится воды :(  Дело в том, что в детстве она свалилась с крутого обрыва прямо в озеро - за котом погналась( познакомиться хотела...), кот на дерево спрятался, которое прямо на берегу росло, а Ару по инерции в воду занесло. По берегу лапами машет, а вылезти не может, крутой обрыв, мне ее доставать пришлось, как я сама не свалилась, не знаю...И вот теперь, когда все мои песы плавают, Ара стоит по локоть в воде и ОРЕЕЕТ ...............мама, караул!!! Все тонут, всех надо спасать! :)

0

3

У меня Бася тоже как-то прыгнула в речку с крутым обрывом. То ли попить полезла, то ли искупаться. И не могла вылезти. Тоже тащила её за шкирку с риском свалиться туда же. Причём она пыталась вылезти молча, а я ведь могла просто пройти мимо, думая, что она в кустах или вперёд убежала... В общем, успела испугаться.

А недавно был просто анекдотичный случай!
В декабре у Баси была течка. И на самую охоту я отвезла её к Тамаре на недельку пожить на воле. Забор большой, кобелей нет, только один старенький азиат в собственном вольере. Типа безопасно. А надо сказать, что Бася о-очень темпераментная мадам, когда ей хочется, она сама кого хошь повяжет.
Звонит мне Тамара и рассказывает - гляжу в окно - а Бася лезет через забор к азиату! Забор - рабица, выше человеческого роста! Попросила бы специально её перелезть - сидела бы с выпученными глазами, чего, мол, мать ты придумала?! А как ей приспичило - перелезла и давай перед азиатом хвостом крутить. Благо, тому уже никого не надо, но понюхать полез - кто же это так экстравагантно в гости зашёл? Бася вся в предвкушении секса, и в этот момент у соседей через забор загорается баня! И в этой бане что-то ка-ак бабахнет! Какая уж тут любовь! Тут спасаться надо, эти мужчины такие коварные, я к нему всей душой, а он..., ма-ама, где тут выход!!! Тут как раз подоспела команда спасателей, очень кстати, потому что махнуть обратно через забор ума уже не хватило, была попытка пробить его насквозь...

Ещё  у нас постоянно возникают недоразумения с кличками. Говорю "Бася" - людям слышится "Вася" :mad: . "Ой, какой славный Вася!"
На днях дошло до маразма:
- Как зовут ваших собак?
- Тима и Бася.
- Дима и Вася?!!! :O
Вот когда называла, в голову не приходило подобное!

0

4

Привет.
Наташа, помните  вы мне рассказывали , что Ара(?) огурцы у соседа поела, забор тоже рябица был.

0

5

Интересно, что сказал сосед? [img]http://www.kolobok.us/smi

Бася в юности поела мои кактусы. В горшочке росло штук 7 таких яйцеобразных. Она за ними охотилась, выкапывала по одному, откусывала верхушку и низ, а середину бросала, невкусная наверное. Так все и извела. Больше никакие растения не трогала, и вообще дома практически никаких разрушений не производила.

0

6

СМ
Мама дарагая :swoon:  :swoon:  :swoon: Как же она так умудрялась  кактусы то есть?И плохо ей не было?

0

7

СМ написал(а):

Интересно, что сказал сосед?

Забор им прешлось наращивать.

СМ написал(а):

Бася в юности поела мои кактусы. В горшочке росло штук 7 таких яйцеобразных. Она за ними охотилась, выкапывала по одному, откусывала верхушку и низ, а середину бросала, невкусная наверное. Так все и извела. Больше никакие растения не трогала, и вообще дома практически никаких разрушений не производила.

У нас много цветов стоит на полу- сьеден только один -по моему- кала?.

0

8

perishell, плохо не было. Пару раз с визгом прокакалась. :D

0

9

СМ написал(а):

Пару раз с визгом прокакалась.

или прокашлялась??? :lol:

0

10

perishell, хоть бы хны! Внутрь проскочило как к себе домой!

Отредактировано СМ (23.02.2007 23:25:45)

0

11

Не огурцы, а клубнику!!! Причем выбирала красные спелые и самые большие ягоды :D

0

12

Всем большой привет!  :bye:
Хочу рассказать приколы про любимых кеесхондов.  heart.gif
У меня сейчас живет дома  малыш из последнего помета  и старшая сестричка  Фифи.
Девчушка очень сообразительная. Пришлось ей  взять над кутиком  шефство.
Веселая компания все делают вместе спят , едят , шкодят .  :lol:
Когда наливаю им воды в миску  попить  сначала  то  пьем а потом лапками выливаем
воду на пол(ну прям как прачки) . То есть  стараемся оставшуюся жидкость аккуратно
разместить на полу .Фифи как старшая по дому любит наводить порядок она малыша
использует вместо тряпки. Берет за шкирку и моет, моет, моет….. Поэтому полы у нас
всегда чистые и блестящие. Старшая сестричка очень любит поваляться в ванной и
покапать там ямки и малыш конечно за ней, но пока маловат, залезть сам не может,
поэтому начинает лаять просить помощи у Фифи. Сестричка помогает как может, но
не чего  не получается силенок маловато. Тогда начинается такая возня, что  остановить
это сложно. Вот такие у нас игры. girl_in_love.gif

0

13

Петрова В.Е., надо сфоткать прыжки мышкующего Генри! В полёте.

А мои обследуют кротовины. На опушке уже пригревает, кроты проснулись и активно копают. И мы по маршруту каждый день ходим проверяем, где свеженькие кучки. Над особо высокими Тимон задирает лапу, мол, нечего тут высовываться, понастроили понимаешь! Бывают особо привлекательные кротовины, в них собаки суют носы, долго пыхтят, наверное пытаются договориться с кротами. Но безуспешно - отходят недовольные и чихают.

0

14

СМ
Петрова В.Е.
Девочки, какие интересные истории. good.gif  good.gif  good.gif
Кеесхонды  это самая прикольная порода. Про них можно часами рассказывать. scenic.gif
Обожаю их!!!!  heart.gif
У меня есть новая история. Как, то на днях решила помыть собаку породы колли Фанту. Благополучно переместили  животное в ванную, и начался процесс мытья.
Фифи (кеесхонд) крутится рядом. Сначала детеныш слегка поскуливал.  [img]http://www.kolobok.us/smi
Пытаясь объяснить, что только Фифи можно мыть.  nono.gif
Когда на нее,  все равно не обратили, внимание она решила устроить веселые разборки, то есть громкий лай с осуждением того, что происходит. Но на нее не кто не обратил внимания. Тогда ребенок  решил все взять в свои лапы. ok.gif
Фифа, протиснулась, как могла между мной и стенкой, и постаралась укусить за морду  колли. Дескать, не чего здесь намываться. Затем  сделала ход конем и попыталась запрыгнуть
к Фанте но не чего не получилось и тогда от досады малышка занялась кошкой которая  пробиралась к ванне. Фифи с громким лаем бросилась за Трессей (кошка) на кухню ,а мы
с Фантой благополучно домылись и проследовали  в комнату. Но детка не успокоилась и
решила хоть полежать  в ванной, если ее не собираются мыть. dance3.gif
Вот такие приключения. yahoo.gif

0

15

А еще я думаю, что можно и фотки прикольные здесь размещать. good.gif  girl_in_love.gif  clapping.gif

0

16

Петрова В.Е.
Да я сама еще не очень умею.Сейчас попробую. crazy.gif
http://v.foto.radikal.ru/0704/75/a7d822d4de80.jpg

0

17

Всем,всем,всем!!!  scenic.gif  scenic.gif  scenic.gif 
Фото можно вставить
с помощью " Радикала" http://www.foto.radikal.ru
Заходите на этот сайт ,загружаете фото,когда оно
загрузится копируете одну из ссылок и эту ссылку
уже вставляете на форум.В одном сообщении можно
вставить неограниченное количество ссылок на фото. yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

0

18

Петрова В.Е.
Полностью с вами согласна. Они  в любом возрасте хороши. good.gif
Столько ума и выдумки нет не у одной породы.  dance.gif
Интеллект во все стороны брызжет. Обожаю кейсов.  heart.gif
Хотя колли тоже очень люблю, но они совсем другие. Более спокойные. ok.gif
И столько прикольных историй про них не расскажешь. Кейсы всю жизнь дети.  yahoo.gif
Когда гуляешь на улице, не один человек без эмоций не проходит.  crazy.gif
Особенно мужчины. Такую красоту трудно не заметить. heart.gif

0

19

Петрова В.Е.
Да уж не каждый день кейсы куланов видят!!! crazy.gif
Представляю, какая была потешная картинка!!!  dance.gif 
У шпицов любопытство это не порок это такое свойство!!!  girl_blum.gif
Жаль что фотика не было. clapping.gif

0

20

Хочу рассказать, как Фифиша любит любоваться собой в зеркало. scenic.gif
У нас в коридоре  на купе большое зеркало, в общем, до полу.
Малышка ложится  напротив него и часами смотрит, какая она красавица.  angel.gif
Причем меняя позы. Потом лежать надоедает, и мы начинаем тыкаться в
зеркало носом, пробовать на зуб и царапать когтями.  girl_in_love.gif
Все это так смешно и потешно.  girl_haha.gif
А когда начинаешь ее нахваливать обязательно в зеркало посмотрит,
чтобы проверить, правда ли он хороша. girl_in_love.gif
Вот такие у нас приколы!!!! girl_haha.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Интересные истории из жизни кеесхондов