Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Интересные истории из жизни кеесхондов


Интересные истории из жизни кеесхондов

Сообщений 541 страница 551 из 551

541

Администратор
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

542

Квэйл
Как много полезных качеств у кеесхондов! Ваша история-тому подтверждение. Любви вам и согласия на долгие годы! :flag:

+1

543

Касся
Спасибо!
Кейсы-удивительные пёсы! Я всё переживала, что мой пёса где-то до 1,5 лет постоянно убегал за собачками, не волновался где я, может, потому что я не выдерживала первой. Как-то раз моё пушистое чудо помчало за собачкой, на меня оглянулся-посмотрел: "ну зовёшь и зови, а с пёсой лучше" и дальше от меня удаляется...Собачники советуют, а вы спрячьтесь, мол посмотрит, что нет хозяйки и прибежит. Я так и поступила, крикнула ему вслед и зашла за дерево, но так и не дождалась. Собачники руками развели, странно это, пёс такой уже сознательный а к Вам не идет...что-то с вами не так, видно не так вы ему нужны. Я от обиды, в душе разревелась, пёсу вернула и на поводок. А сама размышляю, что же делать...Думала-думала, а время идет и, вот спустя пару месяцев уезжаем с мужем на 4 дня по делам в Москву. Возвращаемся, привозят родители мальчика к нам домой, а он первым делом подбежал ко мне поцеловал и бегом к лабричке нашей. Вот те на, думаю.... Но после приезда, от меня не отходит и на прогулках регулярно за мной поглядывает. Бывает, конечно, что припустит за девахой, но это скорее исключение, чем правило ТТТ.

0

544

А мы в июне ездили с Умкой в небольшое путешествие. Три дня на джипах пробирались по бездорожью на полуостров Краббе, к морскому заповеднику, это было настоящее приключение!
[реклама вместо картинки]

Сначала все волновались, как собака перенесет такую поездку, но Умка вел себя отлично! ночью спал под машиной и охранял лагерь : )

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Умка был очень рад, что с нами поехал. Нагулялся, набегался вдоволь, и все время был с хозяевами : )

Кеесхонды - лучше всех!

0

545

Susleg
Ух,как отлично вы съездили! Умка -просто супергерой!Такой мужественный, выражение на морде серьезное -парень делом занимался,а не по диванам валялся...! :cool:
Кстати,действительно,очень красивый парень вырос!Любуюсь каждый раз на фото :rolleyes:

0

546

Susleg
Классное у вас было путешествие!
Умка с таким серьезным выражением на всех фотках.Понимает,что не на гулянке,а на посту так сказать.На ответственном посту!Охрана хозяев и имущества -это вам не хухры-мухры! http://www.kolobok.us/smiles/remake/nono.gif

0

547

Касся написал(а):

Умка -просто супергерой!Такой мужественный, выражение на морде серьезное -парень делом занимался,а не по диванам валялся...!

И красавичище и работник хоть куда,мимо его уха не пролетит и муха!!!Очень здорово!Охрана наверное у них вкрови,моя козявка тоже хлебом не корми любит поохранять чегонибудь. :flag:

Отредактировано mosaika (07.08.2010 15:28:37)

0

548

Завидую Умке!! Завидую Вам!!! Молодцы!! Умка просто класс, наверное самый довольный поездкой из всех!

0

549

Дома Умка ничего не охраняет, всех любит и со всеми соседями дружит. А тут серьезный такой был, молодец : )

0

550

А еще кеесхондов можно спокойно брать в путешествия на лодке. Название породы - голландская баржевая собака, они оправдывают на все 100 % :)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

551

Susleg, классные у Вас летние путешествия были!!! СУПЕР!!! :0)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Интересные истории из жизни кеесхондов