Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Помогите найти жильё


Помогите найти жильё

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки! В августе я с Мариком, наша тренер и двое спокойных, воспитанных мальчиков едут в Москву на спортивные сборы в Московскую эксперементальную школу ушу. Школа находится близ станции метро Калужская. При школе есть общага(по другому не назовёшь) в лучших советских традициях: один туалет и умывальник на этаж, при том, что летом туда едет народ на сборы со всей России. Наша тренер сказала, что жить там невозможно, особенно с маленьким ребёнком (Марику 6 лет). Поэтому мы решили найти жильё на две недели. Вот только не знаем, как это сделать из Перми и очень беспокоимся, что нас обманут.
   Девочки! Может быть у кого-то есть знакомые риэлторы, которые нам помогут. А может у ваших родственников, знакомых, соседей есть квартира, которую они могут сдать на две недели? Мы и деньги заплатим, и порядок гарантируем, т.к. у детей будут сборы с утра до вечера, а дома буду только я.
    Пожалуйста, расспросите, кого сможете. Вдруг получится что-то найти? Буду всем очень благодарна за помощь!

Отредактировано Оксана+Арсюша (17.06.2013 18:21:11)

0

2

Девочки, если вчера кто-то не увидел моей просьбы, может быть прочтёт сегодня и его осенит хорошая идея. Вот было бы здорово!

0

3

Оксана может Вам это подойдет? Правда я не помню насколько далеко м Текстильщики.
http://www.biglion.ru/deals/moskvichgos … show_goods

0

4

Тигра написал(а):

Оксана может Вам это подойдет?

Свет, выдаёт "ОШИБКА 404" и пишет "запрашиваемый документ не найден"

0

5

Я еще вчера прочла, но пока никакие варианты в голову не приходят... Только если искать отель...

Знакомых сдающих жилье - у меня нет...

0

6

Странно у меня тоже, пойду назад полистаю, я ушла с той страники

0

7

http://www.biglion.ru/services/rest/
Вот отсюда попробуй, или на страничке с ошибкой выбрать услуги - отдых - проживание в уютной гостинице "Москвич"

0

8

Света, спасибо! Открыла, посмотрела. Теперь перешлю тренеру, чтобы она подумала, подходит нам или нет, все-таки с двумя пересадками до Калужской получается. Она меня просила поискать что-нибудь подходящее и не очень дорогое типа хостела около Битцевского парка, но там ничего нет.

Отредактировано Оксана+Арсюша (19.06.2013 13:01:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Помогите найти жильё