Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Наследный прЫнц в "ХАМЕША СТАР"


Наследный прЫнц в "ХАМЕША СТАР"

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Стеша, Марина, большое спасибо!!!!!

0

42

Melisenta
Ленусь, поздравляю с дитёнком!  :flag:
Какое прелестное чудо! Очень привлекательный парнишка! :love: И имя красивое! Пусть он будет счастлив и любим всю свою собачью жизнь до старости!

Lavita написал(а):

Ты это дело брось! У Беньки будут замечательные владельцы, вот увидишь! Знаешь, как мне было жалко Рэйку отдавать. я его с ручек не спускала, а он меня так лапками обнимал.....но всех не оставишь....Надо искать владельцев, чтобы песине хорошо было и у тебя душа спокойна была....

:yep: Правду Таня говорит!

Дааа.... жаль, конечно, что девок не вышло....  :sceptic: НО, как говорится, что не делается - всё к лучшему. Уж не сердись на меня, но значит так оно и должно быть.   :tomato:

0

43

Migrass, Мариш, спасибо! И я не сержусь... Просто - все равно... обидно.

0

44

хороший малыш,полстолапый.мордастый-люблю таких крепышей!самых лучших ручек медвежонку! [взломанный сайт]

0

45

вероника, спасибо, Вероничка! :0)

0

46

Лена, пора уже новые фото нашего ПрЫнца показать! Ждём с нетерпением!

0

47

Оксана+Арсюша, Оксанчик, обязательно на неделе - просто 3-ий день болею... Не до фоток... Вот оклемаюсь через пару дней и нафоткаю!

0

48

Melisenta написал(а):

3-ий день болею...

Выздоравливай скорее!

0

49

Melisenta написал(а):

обязательно на неделе - просто 3-ий день болею... Не до фоток... Вот оклемаюсь через пару дней и нафоткаю!

Выздоравливай скорее! Придумала тоже, летом болеть!  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

Melisenta написал(а):

Мариш, спасибо! И я не сержусь... Просто - все равно... обидно.

Ну, что поделаешь.... Не расстраивайся! Вон какой прЫнц чуднесный получился!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

50

Melisenta
Ленчик, выздоравливай, не гоже болеть в такую хорошую погоду, тем более!

0

51

Melisenta написал(а):

просто 3-ий день болею.

знаю..как летом позорно болеть,в прошлом году в жару лежала.Только пила чай с лимоном и все.постельный режим!держись.выздоравливай!

0

52

Оксана+Арсюша
Migrass
Lavita
вероника

Девочки, СПАСИБО!!! Обязательно поправлюсь скоро!!!

Но, вот только отлеживаться, увы, не получается...

0

53

Наш прЫнц ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!! Из-за поездки на дачу ревакцинация чуток затянулась. Так что, привьемся - откарантиним, и домой.......... :0)))

Свежие фотки Бени и Ко с дачи - в теме содружества в ВИЗИТКАХ.

0

54

Вчера Бене исполнилось 4 месяца и хозяйка сделала контрольные замеры. Я в ауте: рост - 42 см., вес - 14 кг, пясть (объем) - 9 см.  Похоже растет волкодавчик-с... ;0)))

+1

55

Melisenta написал(а):

Я в ауте: рост - 42 см., вес - 14 кг, пясть (объем) - 9 см.

Ах, мой любимый размерчик!

0

56

А фоточки?

0

57

Melisenta написал(а):

Вчера Бене исполнилось 4 месяца и хозяйка сделала контрольные замеры. Я в ауте: рост - 42 см., вес - 14 кг, пясть (объем) - 9 см.  Похоже растет волкодавчик-с... ;0)))

Обожаю крупнячок! :love:  :love:  :love:

0

58

Melisenta написал(а):

рост - 42 см., вес - 14 кг, пясть (объем) - 9 см.

НИЧЕГОСЕБЕ размерчики для 4 месяцев.
Хорошо мамка откормила.
Слонопотамчик.
Посмотреть бы на эти лапочки.
Фотки хотим!!!

0

59

Еле написал(а):

Посмотреть бы на эти лапочки

Угу! Я тоже внучика в студию хочууууу! [взломанный сайт]

0

60

Melisenta написал(а):

Вчера Бене исполнилось 4 месяца и хозяйка сделала контрольные замеры. Я в ауте: рост - 42 см., вес - 14 кг, пясть (объем) - 9 см.  Похоже растет волкодавчик-с... ;0)))

КЛАСС!!!  :cool: С днём рождения парнишку  :love: Долгих и счастливых лет ему!!!
И я фото требую!!!  :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Наследный прЫнц в "ХАМЕША СТАР"