Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Будем рады компании на выставке (Москва и МО)


Будем рады компании на выставке (Москва и МО)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда ты приходишь на выставку в первый раз и твоя собака единственный кеесхонд на выставке, то это забавно.
А потом уже хочется увидеть других собак, выйти на сравнение и узнать что такое несколько собак в ринге.
Я знаю, что на крупных выставках это не проблема, а вот на обычных регионалках обычно одна-две собаки :(

У меня кобель юниор (закрыли ЮЧР и уже получили диплом т.е. если что никому не помешаем получить САС).

По работе сложилось, что мне надо быть на нескольких, ну и Кайзер тоже будет (раз так пошло).
Поэтому приглашаем к нам присоединиться:
4 августа (МО, г. Старая Купавна) региональная САС Созвездие Альфа-лето тема на песике
24 августа (МО, Подольск) региональная САС "Зоомир-2013" тема на песике
08 сентября 2013 (МО, г. Раменское)  региональная САС  МОКЦ Щит тема на песике

Будем очень рады компании.

0

2

Ворон написал(а):

24 августа (МО, Подольск) региональная САС "Зоомир-2013" тема на песике

Обратите внимание, что у них изменился адрес проведения выставки... Если бы там где раньше, мы бы записались обязательно. Но теперь, вряд ли.  :(

0

3

А мне наоборот новый адрес нравится больше :)
Туда вполне удобно добираться на машине (я как-то там была совсем не по собачьим делам).

0

4

а мы 14 сентябряв Клин поедем на регионалку.......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Будем рады компании на выставке (Москва и МО)