Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Одежда для выставок


Одежда для выставок

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

провела на выставке много времени с 10.30 и до бэстов. Посмотрела много рингов, получила большое удовольствие от выставки.

"была в сером джинсовом костюме и блузке++++..Эксперт (вроде болгар), немаленький мужчина, одетый в белоснежный костюм отметил, что видит едва ли не первого прилично одетого человека"

Такое впечатление,что это шутка.
Ну, что же Вы опять восхваляете себя! Было очень много выставляющих, и хэндлеров, и владельцев, которые смотрелись в ринге очень гармонично и даже элегантно. Неужели, Вы выглядели, единственная, и едва ли не первая прилично? Была девушка, высокая, статная, красавица в великолепных рубинового цвета брюках и длинной тунике такого же тона с рисунком в восточном стиле. Просто глаз не оторвать! 
А бэст юиоров,кстати именно под болгарином, выйграла девушка с пуделем,одетая в маечку и джинсы,ничего особенного.
Не, ватник, конечно это перебор, но собашка всеж важнее.

0

22

silka, Вы не ответили на мой вопрос - это Вы на фотографии с голденом?
Насчет прилично одетых - я имела ввиду ТОЛЬКО ринг азиатов, выставляла щенка, ринг был ПЕРВЫЙ по времени, поэтому все, что было ПОСЛЕ меня я не комментирую, т.к. на выставке много отлично одетых хендлеров. и если Вы там были с утра, то должны были это знать, потому что монопородка САО включала около 70 собак, внимание привлекает.
Тот же болгарин при мне рявкнул одной девушке, которая чуть замешкалась: "Ну давай, корова, шевелись!". "У нас тут не ресторан, нечего собак в ринге кормить!" и таких высказываний было много. Хотя, может быть, он просто сильно нервничал, задержка в рингах было около 2-х часов...

0

23

Вуся написал(а):

"Ну давай, корова, шевелись!".

не поверю!!! как-то не приходилось слышать подобное от экспертов!!!

0

24

Наташа Санько Тоже мало верится в такое высказывание, граничащее с хамством. На скольких вытавках мы бывали, а ты, Наташ, и того больше посетила и разного уровня выставки, но в такое, просто не поверить. Я уверенна, что  ни один судья не позволит себе так высказаться.

Отредактировано Lavita (28.06.2008 02:00:56)

0

25

Вуся, на фото с голденом не я. Это фото с одной из импортных выставок.
Возвращаясь к теме одежды, Вы преувеличиваете свой  единственно приличный вид. Девушка, выставлявшая азиата в песочном костюме и женщина в черных брюках и красной блузке, выглядели элегантнее Вас в сереньком рабочем джинсовом костюмчике. Я хочу Вам озвучить мое мнение именно потому, что Вы ведете себя нескромно и претендуете на восхищение окружающих. В ринге смотритесь Вы самым обычным образом, ничего выдающегося, и хэндлинг желает  лучшего, и дело не в том, как вы будете одеты, с какой прической и ремешком в брюках, а дело в том, какого уровня собаку Вы выставляете. Вы в одном из своих постов хотели комментариев- мое мнение хэндлинг не Ваше амплуа, в ринге Вы не смотритесь. Извините за мое мнение.

0

26

На К-9 была и всё ещё есть тема про экспертов, там и не такие высказывания приводились. Эксперты из Восточной Европы частенько позволяют себе высказывания, а некоторые и матом в ринге разговаривают. Причём мужчины-эксперты по отношению к дамам-экспонентам.

Вуся, и правда, что ты себе позволяешь, темы заводишь, мнение высказываешь?! Сиди и молчи в тряпочку, посредственность наша. А мы будем silka слушать, глядишь где-нибудь хоть имя её-его услышим...

0

27

СМ, наверняка, Вы правы! Только тему эту надо назвать "про пиар". Не знаю, как реагируют уважаемые форумчане, а мне самовосхваление путем критики всех остальных, ужасно не нравится и режет глаз. По каким критериям мы судим о людях? По реальным достижениям (успехи собак питомников на выставках, качеством поголовья, интересными вязками) а не по словам, ничем не подтвержденным. Некоторым, действительно, "лучше жевать, чем говорить".
PS, мое имя Вам вряд ли что-нибудь скажет.

посредственность наша.

:cool: между прочим,это не я написала.  :playful:

0

28

СМ написал(а):

На К-9 была и всё ещё есть тема про экспертов, там и не такие высказывания приводились. Эксперты из Восточной Европы частенько позволяют себе высказывания, а некоторые и матом в ринге разговаривают. Причём мужчины-эксперты по отношению к дамам-экспонентам.

ну...слава богу что мне не довелось побывать под такими "экпертами" :D

0

29

silka,

самовосхваление путем критики всех остальных...

Да ладно Вам, прям ищите в каждом посте Вуси к чему бы придраться, очень заметно. Создал человек тему, которая ему интересна, а Вы сразу - не высовывайся. Достижения питомники зарабатывают не за один год, все когда-то были новички.

между прочим,это не я написала.

дословно - нет, а смысл такой. По крайней мере так воспринимается Вами написанное. Если это не так - поправьте!

Высказалась бы Юля про ринг, допустим, корсо, я бы не поверила. А вот насчёт азиатов-кавказов часто читала сетования экспертов, что на маленькие выставки приводят собак буквально с цепи снятых. Какой там груминг, такой "натурель" встречается - эксперт кобелю под хвост лезет рукой, а там, извините, г..на полно. Ну и владельцы таких тоже не заморачиваются со своим внешним видом.

Да что там регионалка, в Воронеже на Цацыбе сама видела - мужик с курцхааром выиграл группу. Он был один в своей в породе и один в своей группе, у легавых же вообще группа малочисленная. Пришёл, ну как был - с охоты, с собакой на выставку. Не скажу, что грязный, нет, но в сапогах по колено, в брезентухе, собака на обычном кожаном ошейнике и обычном поводке. Вроде ничего криминального, но как он неуютно себя чувствовал в бэсте, когда вокруг девочки в туфельках-костюмчиках, собаки нафуфыренные. Он стоял с таким растерянным видом - "мать-мать, куда я попал!" Забавно было.

0

30

СМ написал(а):

Есть общий дресскод для всех, он основан на простом принципе уважения к эксперту и окружающим. И к себе, но у многих тут бывают проколы. Встречаются ещё дамочки на высоких каблуках. Тут и за собачьи лапы страшно, и смешно, особенно если приходится бегать по траве.

Вот тут я согласна, как на каблуках пожно бежать по рингу? Но, лично мое мнение, если говорить о костюмах, мне так удобней в джинсах, т.к. у меня все брюки подогнуты под каблуки. Я знаю свои недостатки в фигуре, и классические брюки лучше смотрятся с каблуками, но на каблуках же в ринг не пойдешь... Поэтому, для меня самый удобный вариант, это джинсы. Но, я начинающий собаковод и начинающий хендлер, поэтому могу многого не знать. Опять же повторюсь, джинсы, это сугубо мое мнение.

0

31

Ну, небольшой и устойчивый каблук можно. Главное уверенно себя на них чувствовать и не отдавить собаке лапы.

Кто видел в ринге мадам Светлану? Вот это шоу! Дама выставляет маленького шпица в вечернем платье, длинном с развевающейся юбкой и на каблуках. Она не ведёт собаку, она дефилирует по рингу, полный отпад!

0

32

Петрова В.Е., бог с тобой, я - в платье? :huh: Не в этой жизни! Давай лучше ты будешь Лямзика выставлять? Буду сдавать в аренду для дефилей по рингу.

0

33

Петрова В.Е. написал(а):

яркому шикарному псу, ему даже ринговка со стразами от сваровски полагается.

Нииииии, нафига яркому шикарному псу ринговка со стразами? Он сам брульянт чистой воды :rolleyes:
Кстати, про вечерние платья. Давнооооо на Энимал Планет была передачка про американских хэндлеров. Там в одном из выпусков рассказывалось про выставку, результаты которой чуть ли не в ночи объявляют, в торжественной обстановке. А после этого - банкет :cool:  Вот они там дефилируют во фраках и платьях до пят. Красиво. :yep: Может Канни знает что за выставка? Я тогда не очень поняла, она вроде перед Рождеством у них проводится. Собак сначала выставляют, описывают, но оценок они не получают. Лишь в самом конце торжественно представляют победителей.

0

34

Taya написал(а):

Собак сначала выставляют, описывают, но оценок они не получают. Лишь в самом конце торжественно представляют победителей. А после этого - банкет

Как должно быть здорово и интересно.... Я бы с удовольствием на такую выставку сходила  :D

Отредактировано алена (30.06.2008 16:39:31)

0

35

Петрова В.Е. написал(а):

Шей платьишко,

Кстати, хэндлеры-женщины в костюмах с юбками или в платьях смотрятся, имхо, очень здорово!  :yep: Главное, чтобы юбка не путалась в ногах  :D  И собака в ней  :rofl:

0

36

Уважаемые хэндлеры!
Софи Лорен говорила, что чтобы произвести впечатление, надо ПЛАТЬе на два размера меньше, а туфли на два размера больше. А у нас впечатление должна произвести СОБАКА! Поэтому явно должны быть карманы, цвет одежды - не вырви глаз, если вы европеоиды, а сама одежда удобная, не трущая и не сползающая. А дальше, кому что идет. Посмотрите на хозяйку Дилана (К.Alexandtrite), если кто не видел на ринге, могу потом фотку выложить. И пиджачок, и коса, и общее впечатление - элегантно!

0

37

В бежевом выставлять кеесхонда, сливается, неконтрастно?

0

38

вот задача... есть голубые макасы под повседневные джинсы голубые и пиджак можно в гардеробе подобрать... новый костюм точно не смогу купить к сентябрю.

0

39

Мне кажется, что главное - чтобы ВСЕ просто было аккуратно: прикид, прическа, легкий макияж. Или???

0

40

Melisenta
да я вообще человек скромный  8-)
Прочитав тему хочется извлеч и использовать что-то и для себя: действительно плохо сливаться с собакой в цветовой гамме...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Одежда для выставок