Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 3


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 3

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

Писала, писала сообщение, а оно не поместилось во втором томе...
Тогда кратко....Леночка. может уже удалить этот порт? Думаю, что пользы от него не будет, а последствия вполне могут быть....

Отредактировано Lavita (28.07.2013 21:04:41)

+1

2

Лена.,точно снимок  нужно послать в клинику .пусть видят,.кого учат.Сил тебе и терпения дорогая.на снимок смотреть больно....

+1

3

Елена, приличных слов нет вообще...
Понимаю, что тратить на это свои силы совсем не хочется. Но может быть тогда нам устроить информационную атаку на этого Халикова? Соц.сети, форумы, блоги? Нужно только ваше согласие...

И держу кулачки за вашу встречу с Балтийским морем!

+1

4

Как СТРАШНО морально это видеть... Изверги!!!

0

5

Лен! А приезжайте! Хорошо бы!Я, конечно , буйного веселья не обещаю...у меня тоже обстоятельства...хмммм...мягко говоря на букву Х, не подумайте, что хорошо, но оторваться, в смысле общения с родной душой!!! Это было бы классно!Выпить кофейку, с тортиком...немного бальзамчику и наговориться, всласть!

+2

6

EVRIDEX написал(а):

А приезжайте! Хорошо бы!

Если доедем до Юрмалы, то обязательно заедем в гости на чай. :yep: 
Людмила, а может подскажите - сколько бензин в Латвии стоит? Или может быть лучше в Эстонии заправиться?
И может подскажите какой-нибудь недорогой гостевой дом? Хочется прямо рядом с морем. И в соснах. На две ночки. А то я смотрю цены - мама дорогая... Это никаких отпускных не хватит. А ночная жизнь Юрмалы с моей способностью к передвижению все равно неактуальна, равно как и променады. :D
Оля, Даркан, эта вилла Анна , точнее, вот тот номер с видом на море стоит 230 евро, причем не понятно раскладывается ли там диван (нас четверо) или это исключительно двухместный люкс. И кстати, отзывы о нем плохие. :flag:

0

7

selena
Лен, сейчас была "Новая волна" и Международная регата, потому цены шкалят, мы в это время даже из дома стараемся не высовываться.Сейчас приезжих море, даже на нашей "дальней станции", даже догхантеры, похоже приехали...Но, все заканчивается и цены будут падать.Я попробую кое что узнать...по жилью, завтра отпишусь.Но, безусловно это не будет отдельный домик, а 230евро это "очень дешево"...для отдельных домиков.Даже кемпинги дорогие...в сезон.По бензину....что в Эстонии, что у нас, что в Литве...одинаково...Примерно 1.3-1.4 евро.

+2

8

selena написал(а):

И кстати, отзывы о нем плохие. :flag:

Я уже прочитала. Но этот вид - моя мечта! Утром просыпаешься, открываешь глаза -даже вставать не надо!!! - и просто улетаешь...
Меня в данном случае отзывы бы не смутили, идеальное место для уикенда, но... если бы был полный карман денег! :D

+1

9

Слушаем все

http://youtu.be/lEd0Vmf7vDc

Отредактировано СМ (29.07.2013 01:15:08)

+1

10

selena
Лена, НУЖНО послать снимок в эту фирму!!! и сказать, что вот такая антиреклама им будет по всему инету.. они не заинтересованы в огласке!!! в данной ситуации основная вина на враче конечно, который должен был при отсутствии рентгена прекратить операцию.. и вот тут без вариантов.. но компания должна нести ответственность за персонал, который работает и под именем тоже.. в конце концов значит так хреново отстажировали..
Лена, это НУЖНО сделать! может даже не вам, чтоб нервы не трепать.. найти бы своего юриста, который может незадорого помочь.. может в церкви клич кинуть? все-таки верующий человек в данной ситуации с радостью поможет.. у вас же есть подруга, близкая к храму..

+3

11

http://s5.uploads.ru/t/wtpr0.jpg

0

12

Lavita написал(а):

Леночка. может уже удалить этот порт? Думаю, что пользы от него не будет, а последствия вполне могут быть....

Сегодня со своим химиотерапевтом об этом говорила и с медсестрой, которая капельницы ставит... Но еще муж с хирургом будет говорить.
Татьяна, Я была бы очень признательна, если бы Вы повторили подвиг и вновь обозначили свои доводы в пользу удаления порта. Если, как я подумала, они содержались в исчезнувшем сообщении. Обещаю больше не вставлять свое за тысячным номером. :)))Очень хочется узнать. :yep:
Решение еще не принято, но моя интуиция и моё самоощущение просто вопит: "Удаляй к чертовой бабушке!" Я вот только какие-нибудь доводы разума ищу, боюсь, что во мне шок от той установки до сих пор говорит. С другой стороны, не от одной операции в своей жизни я не чувствовала себя так плохо спустя три недели. :dontknow:
вероника
Omega
Katarina
Я вижу, вам хочется отомстить за меня. Но месть - чувство, недостойное настоящего идальго. :D
Давайте рассуждать в рационалистической концепции ("Пойдем простым логическим путем!"  "Пойдем вместе")
Какую цель мы при этом ставим?
Прервать его карьеру в качестве специалиста по установке портов? [взломанный сайт]
Так ведь к нему сами пациенты не приходят, к нему их врачи посылают. И моя, к примеру, явно недовольна происходящим. Вот ей этот геморрой был нужен? Побольшому счету ей всё равно, где мне установят порт. Следовательно, нежелание врачей посылать пациентов к Халикову уже убережет других людей от его очумелых ручек.
Так врачи уже видели меня на четвертый день (см. фото в томе два, посвященном мне - кеесхонду по кличке Selena ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2)
Только ленивый не обсудил четырехчасовую установку порта среди медперсонала (о чем мне  каждый спешит поведать с плохо скрываемым любопытством за маской сочувствия. Я вААще там теперь звезда [взломанный сайт])
Потом, я не забываю поведать пациентам об этом ужастике. При чем меня сегодня уже сами "коллеги по лечению" спрашивают - НУ, КАК ПОРТ???. И я с готовностью рассказываю. Может кого-то убережет.
В-третьих, я сегодня на Березовую свозила свой снимок с КТ, на котором видно, где конец катетера  в сердце болтается. И моя врач на  время забрала в ординаторскую результаты моей фотосессии. Уверена, что там с интересом рассмотрели.
Теперь на счет фирмы, производящей порты. Зайдите на сай B-BRAUN. Чего-то я посмотрела повнимательней - н евнушают доверия ни сайт, ни сеть, ни сама фирма... Может и ошибаюсь. Хотя, послать туда фотки - проще всего.[взломанный сайт]
Если цель - вернуть деньги (учитывая тяжелое материальное положение [взломанный сайт]  ), то я как инвалид 1гр. имею право на бесплатную юридическую помощь. Можно узнать, как мне воспользоваться этим правом. [взломанный сайт]  Но здесь реально, как я уже кажется писала, только некачественно оказанная платная медицинская услуга - 18 тыс. руб.

Katarina написал(а):

может в церкви клич кинуть? все-таки верующий человек в данной ситуации с радостью поможет.. у вас же есть подруга, близкая к храму..

Та подруга далека от юриспруденции, и насколько я ее знаю, она предложит мне 18 тыс. из своего кошелька, а не пойдет рубить головы. Она и так навязчиво пытается мне постоянно сунуть деньги. Но я знаю., что у нее их у самой немного. Она в Универе работает, и не в приемной комиссии, а сопромат преподает. И одна с сыном. Ради мести - не поймет, ради денег - даст деньги.

Так что, даже просить не буду.

Отредактировано selena (29.07.2013 22:32:26)

0

13

СМ
Мне у Шаова другая песня кажется более актуальной (особенно ее последний куплет) :flag:

0

14

selena написал(а):

Теперь на счет фирмы, производящей порты. Зайдите на сай B-BRAUN. Чего-то я посмотрела повнимательней - н евнушают доверия ни сайт, ни сеть, ни сама фирма... Может и ошибаюсь. Хотя, послать туда фотки - проще всего.[взломанный сайт]

Надо послать обязательно. И в Германию, и в российскую дочку. И поугрожать. На всякий случай.

selena написал(а):

Но здесь реально, как я уже кажется писала, только некачественно оказанная платная медицинская услуга - 18 тыс. руб.

Это тоже деньги.

0

15

selena написал(а):

Но здесь реально, как я уже кажется писала, только некачественно оказанная платная медицинская услуга - 18 тыс. руб.

А вот не согласная я))))))))))) тут стоит вопрос о снимках, которые компрометируют специалиста, который является представителем фирмы.. нужно узнать, стажировался ли он у них.. а вот это уже саааавсем другие деньги.. фотки разместитьна форумах онкологических и люди, которые мониторят этот вопрос, просто не пойдут к нему.. это такая антиреклама..
В общем, в юридическую консультацию, мне кажется, нужно сходить.. это не месть, это урок.. и, на мой взгляд, недостаточно серьезный.. я бы за такое лишала возможности практиковать как врачу совсем!!! хотя бы на какое-то время..

0

16

Katarina написал(а):

я бы за такое лишала возможности практиковать как врачу совсем!!!

тоже с этим согласна !И еще вопрос-Ленок.,карту сделала?куды мелочь на бензин в путешествие кидать?Может картой мужа поделишься? [взломанный сайт]

0

17

Вероник, она обещала поделиться картой сына, как он с армии придёт. ПРИШЁЛ... ЖДЁМ...

0

18

Katarina написал(а):

нужно узнать, стажировался ли он у них..

То, что Халиков стажировался в Германии, я узнала из его  разговора с операционной сестрой, когда он решил включить рентген-установку. Типа, это (фартук для защиты от облучения) есть самое ценное, что он привез из Германии. В качестве подарка от фирмы.
Катюша, все-таки, хочу сначала восстановить здоровье, а потом посмотрим.
А вот, если он будет палки в колеса вставлять, то мое АНГЕЛЬСКОЕ терпение тоже может лопнуть. И Мы "не будем излишне тактичны на нашем коротком пути". Обещаю. Сотру в порошок. Спалю. И развею пепел по ветру. А заодно и всех причастных.
Хотя, если честно, то мне кажется, что болезнь сия дана мне в усмирение характера, для воспитания в себе ангельского терпения (думаю - на том свете зачислят в ангелы :D , Прости, Господи! Опять придется каяться за свое зубоскальство, хотя Он за пять лет и зубы мне подпортил. Так ведь разве помогло?! :hobo: )

Darkan написал(а):

но... если бы был полный карман денег!

:yep:
Да ладно. Поспим где-нибудь подешевле. Вот только бы кровать, как в Вене - мягкая-мягкая, чтобы косточкам небольно. А потом - встану пораньше и на море, рассвет встречать... [взломанный сайт]
Блин! Размечталась! На Балтийском море только закат провожать. Восход с другой стороны...[взломанный сайт]

Отредактировано selena (29.07.2013 20:47:23)

0

19

selena написал(а):

Татьяна, Я была бы очень признательна, если бы Вы повторили подвиг и вновь обозначили свои доводы в пользу удаления порта. Если, как я подумала, они содержались в исчезнувшем сообщении.

Леночка, в том  сообщении был в основном мой эмоциональный гнев, но все тактично.....Чисто интуитивно мне тогда показалось, что порт надо удалить. Естественно, потрясенная картинкой увиденного, позже, я рассказала брату (изначально его специальность анестезиолог-реаниматолог). Сказал, что для врача с такой специальностью, такая манипуляция достаточно рядовая, безо всякой даже стажировки. ДокторА такой специальности, работающие даже в рядовых больницах скорой помощи, делают такое вмешательство достаточно качественно. Что касается осложнений, они могут и не наступить, но могут быть достаточно серьезными такими, как тромбоз и тормбоэмболия. Резюме разговора было такова - раз некачественно и с такими осложнениями поставлен порт, то лучше или убрать вообще, или переделать.

Отредактировано Lavita (29.07.2013 19:16:31)

0

20

вероника написал(а):

И еще вопрос-Ленок.,карту сделала?

:yep:
вероника
Оксана+Арсюша
Девчонки! Не-е-е... Ну, какие вы все-таки приставучие добрые.
Не дам. :crazy:

Дали мне новую карту. Я из принципа сгребла себя в кучу и поехала сама в сберкассу, да еще и в Новый Петергоф. И чувствовала себя плохо, но меня возмутило, когда моему мужу, несмотря на генеральную доверенность, отказались в нашей сберкассе (где эту карту в свое время мне и всучили) менять, давать выписку, или ответить - остались ли на ней деньги.
В Новом Петергофе мне лично все сделали и все вопросы прояснили. И та странная нестыковка по суммам прояснилась. Помните, у меня дЕбет с крЕдитом не сходились. Все сошлось.

вероника написал(а):

куды мелочь на бензин в путешествие кидать?

НЕТ!!! Ну, ладно, на лекарство. А уж на отдых. Либо нам хватит папиных отпускных, и мы очень бюджетненько отдохнем (тем более все хотят на море, и даже Полинка спрашивала - "А мы в этом году опять не поедем на море?"), либо "по одежке протянем ножки".
Кстати, по моим прикидкам бензин - в 4 тыс. уложимся. Никогда не подозревала, что машина - это так экономно на семью. (В свое время я об этом не задумывалась, а потом у нас машины не было.)
EVRIDEX, Людмила спасибо за инфу по бензину! А то мои "знатоки" угрожали ценой 2-3 евро. И кстати, 230 евро - это за номер однокомнатный. И от люкса (на мой неизбалованный, в принципе, вкус) там только вид из окна. Верю, что у вас и коттеджи есть дорогие, но может, какие хостелы или мотели, кемпинги? :question:

вероника
Вероничка! Мы посылку получили.  http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif Спасибо! Я счастлива. Примерила обновку - класс! Очень-очень понравилась. Оригинально, стильно и "размер не имеет значения!" Я бы сама себе не купила - денег бы пожадничала. А вещь очень нравится. И если даст Бог поехать к морю - буду форсить. И Полинке обновки понравятся. Будем с ней вместе на пляже распевать: "Я ИДУ ТАКАЯ ВСЯ В ДОЛЬЧЕ ГАББАНА!!!"
http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif   [взломанный сайт][взломанный сайт] И фотосессию устроим. :yep:  [взломанный сайт] 
Она сейчас в деревне - будет для нее сюрприз. И пальма!!! - на сумке-лежачке. Как удобно придумано!
Спасибо за все-все. [взломанный сайт]  Я тебе письмо напишу!

Как все-таки у меня улучшается самочувствие, когда я строю планы попутешествовать! [взломанный сайт]   

А ведь сегодня влили пятый курс химии! Должна лежать. Ан нет. Строчу.[взломанный сайт]
Кстати, опять не через катетер. :D  Это уже из трагедии превращается в фарс.
Через неделю "хвостик" химии. И Зомету на следующий день. А там, как Бог даст... Будет свободных 13 дней.

А сегодня сын вез на химию и в нас сзади въехали. [взломанный сайт]
Слава Богу, без последствий. Даже царапины не нашли.
Так сын, вылезая из машины, сразу повзрослел и посерьезнел. И дальше всю дорогу вел по правой полосе, со скоростью 60 км/ч, обеими руками вцепившись в руль...  :D  А то, что мамочка семь с половиной месяцев ездила по ушам: не надо водить машину одним пальцем, не надо превышать скоростной режим - не сможешь затормозить, не успеешь среагировать в аварийной ситуации - все мимо ушей. Только добилась, чтобы перестраивался по полосам плавно, а не прыгал, да повороты показывал заблаговременно...
А тут мне и придраться было не к чему. Все чинно, мирно, благородно. (вероника, ну, ты помнишь нашу итальянскую семейку в машине... :D )
Ничто так не вразумляет молодежь, как собственный опыт! Машинку то жалко стало! Чай его наследство. [взломанный сайт]

Отредактировано selena (29.07.2013 21:11:33)

+4


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 3