Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Найдена сука лабрадора в Калининградской области.


Найдена сука лабрадора в Калининградской области.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Мы нашли вчера собаку. Чёрная лаба в возрасте приблизительно шести лет, может и больше. На шее - строгач. клейма или чипа нет. Очень умная, доверчивая, дрессированная слегка перевесистая (31.7 кг) и очь терпеливая девушка. Пенки выдаёт те ещё: и служит, и клянчит, и всё аппортирует, и болтает без умолку. Щеночки у неё тоже уже были, этого не скрыть. Видно, что псиной занимались, но что она делала в лесу между г. Железнодорный и следующим посёлком - непонятно. Бродила по лесу, периодически выходя на дорогу, и направлялась в разных направлениях по дороге.... совершенно потерянно... останавливалась у машин, искала.... Состояние ослабленное, глисты, и все прочие показатели минимум НЕДЕЛЬНОГО загула. Проглистогонили, обрабатываем гноящиеся глазки, Bars forte  в холке, свежий ошейник, артрогликан начали (походка слабоватая, особенно задние лапы) Ветврач говорит, что оклимается. Ждём результатов анализов крови.
Если вы потеряли это чудо - сильно не переживайте, она сейчас живет со мной!! Звоните мамке Таше 8 909 795 14 11.

http://s020.radikal.ru/i722/1309/f3/183cc248a867.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1309/58/08b418b12e89.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1309/8d/7a8bdbdb2bf5.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1309/f8/18fc11fb6d48.jpg

+3

2

Поскорее девочке домой вернуться!  :flag:

0

3

Размещу в контакте!!!

0

4

Irissska написал(а):

Размещу в контакте!!!

Спасибо, Ира. а где можно ещё по нашей области?

0

5

Арья написал(а):

Спасибо, Ира. а где можно ещё по нашей области?

я себе на стену кинула и в группы помощи бездомным животным...
Мне кажется, что сука охотничья, раз в лесу в области потерлась, наверное приехали на охоту туда хозяева с ней... но охотников знакомых у меня нет.. Но поспрашиваю, может у кого-то есть. В гугле ещё размещу, у меня там есть аккаунт!

+1

6

На нью-калининграде ещё разместила в теме о найденных собаках (кто-то ещё перенёс там в тему про лабрадоров) и на клопсе в объявлениях. Можно подать бесплатные по газетам типа Ярмарка и из рук в руки и тп

Отредактировано Irissska (03.09.2013 21:04:03)

0

7

Irissska
Ещё больше СПАСИБО, Ира. Газеты уже, а вот NK.ru я как-то из вида упустила. Спасибо. )

0

8

Арья
не за что, лишь бы хозяева нашлись скорее...

0

9

Пусть скорее найдется ее хозяин!!!

0

10

Арья
на нью-клд глухо :( откуда-нибудь вообще звонят??? я в такие дали никогда не ездила (в Железнодорожный) листовки по городу могу помочь клеить - макет завтра сделаю в ворде!

+1

11

Irissska написал(а):

откуда-нибудь вообще звонят???

Вообще никто не звонит!((((( Прям уже думать начинаю, что выбросили.... (((

0

12

А может на породный форум написать? Есть у вас какой-нибудь местный? Вдруг узнают - чьих будет?
Как-то странно - чипа и клейма нет, а щеночки были, да и собакой похоже занимались, раз такая умница.
Арья
Irissska
Только не кидайтесь помидорами, если глупость сморозила. Советчица... :tomato:

0

13

selena
Все правильно написали :-) размещена инфа на породной ВЕТКЕ общего форума в Калининграде... Но там тишина... Хотя все местные владельцы лабрадоров там общаются... Очень жаль,что популярность породы тоже играет ПРОТИВ нас,т.к ни клейма у собаки (чье блин разведение?!),ни чипа... :-(
Думаю стоит попробовать расклейку в том районе и ближайшей местности.. Может люди незнакомы с интернетом... Но ездили и искали,спрашивали у местных и тп..

0

14

Irissska написал(а):

Но там тишина.

Обидно! Хорошая ведь девочка! Не верю, что выкинули...

0

15

Таша, ну что там? Как вы там поживаете? Как найденыш ваш?

0

16

krymville
Нормально наш найдёныш, Наташ. Уже получше себя чувствует, глазки уже чистенькие, ходит уже поровнее (артрогликан), даже попрыгивает. Аппортирует, даже  Арьку уже натаскала. Деваха, жуть какая, сообразительная! ХитрющЧаяяяя!!!!! Арьку учит всяким делам, не пересказать. Пить из миски отказывается, подходит в ванной к умывальнику, подымается на ноги и ждёт когда откроешь воду, потом ждёт когда холодная пойдёт и только потом пьёт... И Эта теперь тоже забастовала миску, ....... а ножки-то не вышли по длине))))))) Шея вытягивается до немогу, вода сливается мимо пасти по груди и брюху на пол.... про напиться, речи не идёт, зато потом можно с деловым видом прощеголять мокрой по квартире и всем показать,что она ничем не хуже... Но если Лохмашка когда-нибудь начнёт так же садиться на задние лапы и попрошайничать передними - поставлю крестик в календаре))))
Вчера забрали анализы у врача (Таня-то в отпуске) - печень очень не в порядке, сказали ничего натурального не давать (уже достаточно "накормлена", прописали туеву учу всего, начинаем курсы. каждый по месяцу... но уже ест таблетки сама, не отказывается. Это её Арька научила. Та кочевряжилась по началу, а Арька, увидев как ту жержат и в гллотку пихаюти потом опять держат - так это запросто и ДЕМОНСТРАТИВНО сожрала 2 таблеточки уголька (ну надо тогда было), мол, не ломайся, Тётя, всё равно впихнут, я их подольше знаю... В общем, девки дружат, слушаются, всё нормалёк. Вот только хозяев нету. Распечатаю объявы и поеду в выходные туда понаклею вдоль дороги, где нашли. Хотя, если по чесноку, нра она нам. Ей Аля даже имя уже дал. Selena  -  внимание, ему ваше имя очь запало.  Сидели напротив, глядели на неё, говорю: сто баксов за твоё имя, - молчит.... Короче она - Руна теперь.
Как вспомню, как Эта чуня на попи пошла на 2 недели, аж муторно становится, что тогда внутри творилось.... А если её и в правду НЕ высадили.?... Припишу в объяве, что, если высадили, пусть всё-равно позвонят, что оставить хочу, просто знать хочется, что никто не разрывается по её поводу... Хотя, конечно, хотелось бы, чтоб у неё было своё старое и привычное.
Вот как-то так у нас. ))

Таша

Отредактировано Арья (10.09.2013 13:29:26)

+7

17

Арья написал(а):

Ей Аля даже имя уже дал. Selena  -  внимание, ему ваше имя очь запало. Сидели напротив, глядели на неё, говорю: сто баксов за твоё имя, - молчит.... Короче она - Руна теперь.

А я уж напряглась - не Ленкой ли назвали?! :D
Найдутся хозяева - хорошо.
Не найдутся - тоже у девочки всё будет неплохо. :flag:

0

18

selena написал(а):

А я уж напряглась - не Ленкой ли назвали?!

Лена,умеете Вы уморить от смеха:))
Пусть у Руночки все сложится наилучшим образом!!!

0

19

тоже про Селена подумала!Хорошо девочка в хорошие ручки попала!

0

20

да..Руна меня удивила, была полностью уверена, что Селена:))))
Ну теперь Арьке не скучно, будут вместе соседей веселить:)))) духов пугать....
это хорошо, что она к вам попала, в любом случае: либо родителей дожидаться, если ищут, либо на ПМЖ остаться тоже у вас кайфово:)) Так что респект вам в любом случае, Арьке привет и наказ, чтоб не ревновала!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Найдена сука лабрадора в Калининградской области.