Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Найдена сука лабрадора в Калининградской области.


Найдена сука лабрадора в Калининградской области.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Арья
Я тут меж делом на работу устроилась (второй день пашу) :-))) если нужно напечатать объявки-я чуток могу и Диму нагружу! Напиши потом в личку,где встретиться можно до выхов-передать листовки!

0

22

krymville
не ревнует, Наташ. По крайней мере, не особо выразительно. Подойдёт при очередном умилении новой собаньки, отгребёт своё полагаемое "итыуменясамаясамая!" и отходит.
Irissska
Спасибо большое за предложение, Ир, но я у себя на работе тож могу спокойно распечатать в красоте.  Уже спросила - "Конечно, Наталья Сергеевна, дело-то хорошее..!"
В общем, Спасибо, Ира.

0

23

Арья
Хорошо! :)))

0

24

Арья
Наталья Сергеевна....смешно звучит:))) у меня после работы в школе стойкая аллергия на отчества.
Слушай, ну Арьке может будет так веселей, хотя моя Люся была возмущена до предела, когда мы ей в подружки Тори приперли:)) Две недели, сидя на лестнице, высказывала нам свое ФУ, а Фифа, хотя чуть ли не наше последнее "приобретение", возмущена до сих пор, что окромя нее тут еще кто-то живет, ей мешают все...

0

25

krymville написал(а):

Наталья Сергеевна....смешно звучит:))) у меня после работы в школе стойкая аллергия на отчества

эт субординация называется.))))))) с нясяльникой мона ток по отчеству. Каждому в самом начале я предложила "ты", но при всех остальных они всё-равно - Наталья Сергеевна, Вы). причем, каждый уверен, что он единственный,  кого я тыкаю наедине... "Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании........"

krymville написал(а):

Слушай, ну Арьке может будет так веселей,

ей не веселей, мать, а удобней!!!! наглая-то чёрная морда - избалованная!!!! а раз наглой чёрной морде что-то дозволено, то и серая морда не должна страдать от  воспитания и запретов.....  две бандихвостки, короче. "снюхались гадёныши!" а мы с Алькой попали......

таша

0

26

лабра - избалованная? Тогда, наверное, ее любили и не могли выкинуть, хотя....
куды вы с Алькой попали? что там вами уже командуют, или вы опять на пол переехали, а собам диван отошел?

0

27

krymville написал(а):

что там вами уже командуют, или вы опять на пол переехали, а собам диван отошел?

..... очень похоже на реальность, Наташ %-) ......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Найдена сука лабрадора в Калининградской области.