Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Кобель кеесхонда в Питере ищет новую семью.


Кобель кеесхонда в Питере ищет новую семью.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В связи с перенесенной операцией, хозяйка нашего Санрайса не в состоянии полноценно за ним ухаживать. Песу 3 года, один раз выставлялся, как сказала хозяйка, ради любопытства. Поучил высокую оценку, но дальше выставлять его не стали. И вот сейчас подыскиваем новых хозяев.

http://s4.uploads.ru/t/VacKW.jpg

http://s5.uploads.ru/t/WSzlu.jpg

http://s4.uploads.ru/t/xNUes.jpg

http://s5.uploads.ru/t/nQKA9.jpg

0

2

Господи, помоги мальчику обрести теплый дом и любящего хозяина! [взломанный сайт]

0

3

Ох, как жалко... Пусть ему найдется теплый уютный дом и замечательные хозяева!!!

0

4

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность доставить собаку в Москву или Калугу? Очень давно мечтаем о такой собаке, а поехать за ним сейчас не можем((

0

5

Красивый,ухоженный мальчишка.пусть найдет себе хороших и добрых хозяев!

0

6

Анна Калуга написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность доставить собаку в Москву или Калугу? Очень давно мечтаем о такой собаке, а поехать за ним сейчас не можем((

Было бы желание и за выходные можно обернуться.
А мальчишка красивый! И видно что любимый. А рядом нет никого, что бы первое время кто смог бы помочь хозяйке? А потом глядишь и все наладилось бы?

+2

7

Можно попробовать с проводниками на Москву договориться. Питерские заводчики - должны знать кого-нибудь наверняка... Ведь отправляют в Мск собак-то... Да и РОССИЯ скоро. Может кто на ВЫСТАВКУ подвезет???

0

8

может подумают;если не могут съездить ,.забрать..познакомиться.(нет средств.времени) Потом время и деньги содержать..кормить..заниматься будет ли ?Вот хоть что делайте.,я бы свою собаку не отдала бы...Можно и передержку временно найти и друзей подключить,но отдать взрослую собаку   ...Иметь дома хотят-а приехать не могут [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

+2

9

И все-таки, есть ОГРОМНОЕ желание заниматься собакой, и время есть, и средства, слава Богу) Просто нет возможности в ближайшее время уехать надолго из города( Бывают разные обстоятельства, не нужно сразу осуждать и надумывать...

0

10

Анна Калуга написал(а):

Бывают разные обстоятельства, не нужно сразу осуждать и надумывать...

Вы не обижайтесь! Все кейсики для нас - дети нашего "полка"! :yep:

0

11

Анна Калуга написал(а):

не нужно сразу осуждать и надумывать...

нет.нет. я не надумываю.просто много историй,.берут взрослую собаку(уже со своими привычками,сформированным характером) и бывают проблемы(если хозяева были к ним не готовы)Подумайте хорошо.,оцените возможности.,ведь собаке тоже нужно время адаптироваться и к вам привыкнуть

+1

12

Да нет, что Вы)))) Я все понимаю))) Я опытный хендлер шпицев, так что прекрасно понимаю, как вы переживаете за своих питомцев)))
И все же, вот мой тел. 8-961-121-96-91.

0

13

Melisenta написал(а):

Можно попробовать с проводниками на Москву договориться. Питерские заводчики - должны знать кого-нибудь наверняка... Ведь отправляют в Мск собак-то...

Лично я ни разу щенков не отправляла с чужими людьми даже до Москвы.....Если нет у потенциальных владельцев возможности приехать за щенком, значит, на нет и суда нет (с)....Все только при личном контакте и при непосредственном знакомстве....

Анна Калуга написал(а):

Просто нет возможности в ближайшее время уехать надолго из города

Значит, надо подождать, когда эта возможность в ближайшее время появится и самим приехать за собакой, поговорить с хозяйкой об особенностях характера, как найти подход к собаке, чтобы меньший стресс она испытала....и т.д....

вероника написал(а):

я бы свою собаку не отдала бы...

Я бы тоже...всего одна собака и хозяйка не одинокая, как я поняла....

+1

14

Еще раз повторюсь: МОСКВА - СПб  - настолько популярное направление в перемещениях людей, что при желании очень не сложно найти того, кто в ближайшие дни поможет перебросить песика из точки А в точку Б.

0

15

Lavita написал(а):

Если нет у потенциальных владельцев возможности приехать за щенком

- Танюш, поспорю. В масштабах нашей страны - это ОЧЕНЬ часто нереально. А общаться, знакомиться и разговаривать - чтобы узнать о собаке, ее характере и т.д. можно и по телефону, по скайпу  и т.д. Благо на дворе 21 век в разгаре. :0)

0

16

Melisenta написал(а):

кто в ближайшие дни поможет перебросить песика

Ленчик, почему в ближайшие дни? Что за спешка? Потом, мне не нравится само слово перебросить....ей, Богу режет ухо в отношении живого существа....

0

17

Lavita написал(а):

Ленчик, почему в ближайшие дни?

- ну мне просто показалось, что вопрос все таки насущный. Если человек после операции и действительно это в напряг, уход за собакой...

Lavita написал(а):

слово перебросить

- Тань, ну я же понятно что имела ввиду... Ну, что ты Ей Богу... ;0) Не в прямом же смысле. В смысле - помочь с перевозкой.

0

18

Но все-таки у меня большая надежда, что все у них образуется, хозяйка обязательно выздоровеет и пёса останется дома!

0

19

Melisenta написал(а):

- Танюш, поспорю.

Лен, я написала о своих консервативных и непродвинутых представлениях.....Ко мне из Новосибирска приезжали и ничего...из Ростова-на-Дону, из Мурманска....но приезжали сами владельцы, т.к. у меня нет возможности самой развозить по стране щенков, а отправлять с чужими людьми я не буду....да, не доверяю я чужим людям живое существо, которое мне дорого, прежде всего как живое....и никто лучше меня, у которой возможности отвезти нет, и потенциального хозяина не создаст в дороге лучших условий для собаки(щенка)....

0

20

Melisenta написал(а):

Тань, ну я же понятно что имела ввиду... Ну, что ты Ей Богу...

Ладно, тебе обижаться, если правда режет ухо.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Кобель кеесхонда в Питере ищет новую семью.