Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Отдается в заботливые руки


Отдается в заботливые руки

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Так жаль этих отказников ...

+2

42

Darkan написал(а):

Так жаль этих отказников

не то слово....что-то часто стали кеесов переустраивать..грустно..

+1

43

Это значит , что пьес в тягость и никому он не нужен . Внук здесь ни причём . Возможно в новом доме девочке будет лучше .

+2

44

Svetlana написал(а):

Внук здесь ни причём

100%!!!

0

45

Девушки, добрый вечер! Мы с мужем почти созрели пристроить нашего кеесхонда в добрые руки. Ему четыре года было в сентябре. Мы переехали на новую квартиру и я вышла на работу. Его оставляем на застекленной лоджии и он с утра до вечера гавкает. Соседи жалуются. Оставили в квартире, погрыз обои и залез на обеденный стол, чтобы было удобно смотреть в окно. Вообщем, получается, что заниматься им и полноценно гулять некому плюс еще двое детей впридачу. До лета и дачи далеко. А так он у нас красивый, добрый и замечательный. Брали в питомнике Хэвиан Грэйс в Санкт-Петербурге. Не знаю, что делать. Искать нового хозяина или дальше терпеть? И возьмет ли его кто себе,такого гавкучего?

0

46

если что наш папа по родословной: айстраум терри твейн

0

47

Вы для начала напишите или позвоните в питомник Хевиан Грейс-сейчас это Грация Селесте и сообщите заводчице о таком своем решении.

0

48

Спасибо, да я уже думала позвонить для начала в питомник. Если примем решение, то начнем с питомника.

0

49

Одно жаль, что нет у меня возможности забрать собаку...хорошо хоть ваши дети ни кому не мешают, не кричат и ни чего не портят...им повезло

+9

50

Анечка1982 написал(а):

Его оставляем на застекленной лоджии и он с утра до вечера гавкает.

Так это естественно! Во-первых, ограниченное пространство, во-вторых, он там один - чем ему еще заниматься?
У нас тоже лоджия застекленная - там в морозы было -13! А когда солнце светит полдня - дышать нечем. Ему просто плохо там. Оставлять его там на целый день - это издевательство над животным!
И мы уходим на целый день, оставляем в квартире, оставляем игрушки, косточки из жил - и никто не жалуется, что он лает.

Анечка1982 написал(а):

Вообщем, получается, что заниматься им и полноценно гулять некому плюс еще двое детей впридачу.

Вот дети тут у всех, как ни странно. А пёсы - это те же дети, разве можно с ними так?

+6

51

Елена Т написал(а):

хорошо хоть ваши дети ни кому не мешают, не кричат и ни чего не портят...им повезло

да уж,раньше и дети были у вас,и собака не мешала.А на лоджиии я своих оставляла(когда жили в квартире,вот только дверь Всегда была открытая.,чтоб в квартиру можно было войти.На лоджии зимой правда холодно.а летом дышать нечем-сауна.Собаке скучно ..очень грустно.надеюсь детей в детский дом не отдадите.когда  будут проблемы у них...

+5

52

Однозначно отдавать! Мальчишка найдет себе гораздо более лучших хозяев , чем вы.
А вообще, есть одна замечательная детская рассказка: про то, как корытце внук делал деревянное, глядя на то, как его дед стал мешать собственным детям. Почитайте, вам полезно будет.
Безответственность. Эгоистичность. Черствость.

+2

53

Анечка1982 написал(а):

Мы с мужем почти созрели пристроить нашего кеесхонда в добрые руки. Ему четыре года было в сентябре.

Комментировать не беду,а то одни нецензурные слова в голову лезут...Собаку однозначно переустраивайте,и пусть повезет парню с новыми любящими хозяевами.

+5

54

Анечка , очень жаль что у вас не сложились отношения ... Конечно , мы все породники негативно относимся к данной ситуации . Но вам в семье не нужна собака , отдайте парня и не мучайте друг друга .
Обязательно сообщите заводчику и сообщите свои координаты. Можно фото разместить .  А корректировать можно любое поведение , только заниматься надо собакой . Мы в ответе за тех кого приручили ...

+3

55

Вот слов нету цензурных... Моей 1.7, дома целый день (с 06-30 до 18-30) одна, мама заходит иногда в гости и погулять (когда силы есть). от лая отучила, игрушек много (не играет), живу с ней на съемной хате, сожрала хозяйкин диван и тд... НО ОТДАТЬ ПСИНКУ - да ни за что, отдавала на месяц на передержку знакомым - извелась вся...не знала как дождаться её обратно...Вам звэрь не нужен.... Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину. Так ЭТО причина. Всё можно решить, почти всё можно исправить - если есть охота. Значит охоты и желания нету... Отдайте зверика , вам он не нужен, купите плюшевого - не пахнет, не линяет, гулять не надо и выбросить не жаль.

+6

56

Анечка1982 написал(а):

питомнике Хэвиан Грэйс в Санкт-Петербурге.

На всякий случай я вам написала в личку телефон владельца питомника Хэвиан Грэйс и телефон владельца, где вы непосредственно покупали щенка.
Позвоните владельцу питомника, Татьяне, она постарается помочь в вашей ситуации, но сами понимаете, что быстро и гарантированно вам обещать никто ничего не будет.

С личкой ничего не выходит у меня, пишу здесь:
+7-931-291-31-13  Фроленкова Татьяна Аркадьевна  владелец питомника.
+7-904-611-29-26  Татьяна Волкова  хозяйка матери вашего кобеля.

Пожалуйста позвоните по этим телефонам!

Отредактировано svetlana abc (06.02.2014 19:15:59)

+2

57

Да уж.... зашла на веточку.... как же так можно?! Столько кеесов отдают, это что, бум какой-то, или они вдруг все стали неадекватными? Не понимаю...
Люди, когда вы берете собаку, вы же читаете про породу, видите кого берете, ЗАЧЕМ же спустя несколько лет, когда собака уже член семьи предавать животное?!!!! Конечно, маленькие они лапусечки миленькие, а как вырастают - и шерсть, и характер, и поведение.... ЖЕСТЬ, даже говорить об этом не хочу  [взломанный сайт] 

Кстати, мой тоже оставался один, жили мы тогда на съемной квартире. Не лаял, ничего не сгрыз, проблем не было никаких. И ребенок у меня есть. Просто надо было собакой заниматься, воспитывать в конце концов.
Хотя признаюсь, я тоже хотела Емелю отдавать, искала ему дом. Но там была история со здоровьем ребенка. Когда начались звонки по Емеле, я не смогла его отдать! А потом, по результатам обследования, оказалось, что у ребенка не аллергия на собаку, к счастью! Так что и ребенка вылечили и собака дома осталась (чему мы все очень рады!)
Анечка1982, отдавайте собаку и не думайте. Свяжитесь с Татьяной, и решите вопрос.

Отредактировано алена (07.02.2014 15:43:10)

+1

58

алена написал(а):

Столько кеесов отдают, это что, бум какой-то, или они вдруг все стали неадекватными?

Всегда есть определённый % собак, которые становятся в тягость. Кеесов просто стало больше в общем, поэтому об отказниках стали слышать чаще.

Увы, даже тщательный фейс-контроль при покупке и дальнейшее общение не дают заводчику гарантии, что всё будет ок.

+2

59

Вот опять отдают , уже в связи с переездом......
http://www.avito.ru/tver/sobaki/keeshon … _283237663

0

60

маленькая какая, еще и подстригли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПОТЕРЯЛИСЬ.НАШЛИСЬ.ОТДАЮТ. » Отдается в заботливые руки