Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Для тех.кто худеет по Дюкану


Для тех.кто худеет по Дюкану

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Девочки решила темки не засорять.,а завести новую.Скажу про себя,.кто хочет присоединяйтесь.Я и худела много раз и толстела снова.а потом плюнула-надоела ,да и стала Жрать все подряд!За последние  4 года набрала -29 Лишних килограмм!И все думала-ну чуть -чуть и будет Центнер!НО организм  взбунтовался Против меня и пошло расти давление -после 160-100 уже пришлось скорую вызывать.И не поверите-все равно не осознала!Но пришло и Мое время.собиралась в Питер и узнала,ДИна  давно сидит на Дюкане,посоветовала мне книгу купить-почитать.,а после Нового года сесть.Я почитала.да и уговорила мужа (вместе нужно,и готовить проще и поддерживать друг друга)У меня прошел уже месяц,вначале ломало-очень сладкого хотелось.А потом уже и привыкла.На сегодняшний день у меня МИнус 9кг,и жрать не хочется.муж уже -15.,так приятно вновь вещи одеть,которые малы!Но самое главное.что у меня одышка прошла(а то после часа уборки снега на участке просто с ног валилась,злая была и пить хотелось)Воть так Я лично довольна очень!Чтоб легче было в компании-у нас 2 пары тоже сели на диету(теперь одно  меню на всех-Удобно)и Тортики рядом Никто не жует.спокойно по магазинам уже хожу и все думаю-сколько денег на Унитаз работало(мы на 2 с мужем по 4 пакета за раз покупали.печенья.хлеба.водички газированной.соки)А теперь берем 2 пакета Еды и нам хватает на неделю!Пишите,не стесняйтесь

+1

2

Вероника,молодец,что открыла темку:) На всех кинологических ресурсах есть,а у нас еще нет-непорядок:)
Подсела на Дюкана с 9 ноября.На сегодняшний день-18 кг,муж уже на 28 кг похудел:) Один большой минус:вся одежда болтается,как на вешалке,хорошо,что зима,а к лету придется весь гардеробчик обновлять,поскольку планов на похудение еще громадье:))

вероника написал(а):

спокойно по магазинам уже хожу

О-да! Никогда бы не смогла поверить,что совершенно спокойно буду проходить мимо прилавков с моим любимым мармеладом,зефиром и еще кучей разных вкусностей:) Без картохи свою жизнь просто не представляла,а сейчас абсолютно равнодушна ко всему этому. Это ж надо так башке перестроиться-обалдеть:)) :canthearyou:

0

3

Вероника, а что за книга, можно название.

0

4

Пьер Дюкан " Я не умею худеть" брала в книжном за 349 рублей.Можно в интернете  скачать.но я люблю.чтоб странички полистать

0

5

ума написал(а):

Один большой минус:вся одежда болтается,

Это Приятный плюс- в гардеробчике любой дамы есть вещи.,которые любимы и родные-Но маловаты :flirt: И лежат они годами-ну вдруг похудею.я вот с удовольствием влезла в платья .которые не одевала больше 2 лет!Приятно,что выкинуть при переезде не решилась :crazyfun:

0

6

innat
Наташа,здесь можно расчитать диету(бесплатно) http://www.dukan.ru/  Только дальше не жми на онлайн-коучинг,там уже платно и не нужно:)

0

7

Девчонки, ну вы даете! Это ж как здорово, когда и одышка проходит, и давление не скачет! :cool:  :cool:  :cool:
Мне б сначала книжку , про то, как силу воли приобрести... :hobo:

Отредактировано Darkan (28.02.2014 00:09:26)

0

8

вероника написал(а):

Это Приятный плюс

Да приятный,конечно,это я так-шучу:)
Девушки,будете смеяться,но меня  Ермак сподвиг на подвиг:) Как посмотрю на фото,после выставок,самой страшно становится,а про то как бегать в ринге,вообще молчу..сейчас значительно легче самой и эстетичнее все это дело выглядит,но мне еще худеть и худеть:))
Впервые услышала об этой диете год назад,даже почитала про нее,и вес расчитала,но на этом все закончилось, ровно до того момента,пока не увидела собственными глазами результат у своей подруги-очень впечатлилась:)

0

9

Darkan написал(а):

про то, как силу воли приобрести.

Оль,тут особой силы воли и не требуется,так как ты не ограничен в объемах потребляемой пищи(в разумных пределах,конечно) и нет жесткого ограничения по времени. Например после 18 часов низзя,это мне совсем не подходит,ужин обычно в 21 час,раньше не получается.И потом разрешенные продукты весьма приятные:) Уж сколько я диет не перепробовала,но в первый раз я так легко худею:)

0

10

ума, Дина, что-то у меня по ссылке только вес рассчитывается, а диеты нет никакой...

0

11

ума написал(а):

Оль,тут особой силы воли и не требуется,

Так я ж без картошки зверею! И тортики мимо меня никак пройти не могут...

+1

12

Darkan написал(а):

Так я ж без картошки зверею!

гыг:) У меня 12 мешков с осени затарено в гараже,весной продавать придется:) Кто бы сказал раньше,в жизнь бы не поверила,что я без картошки жить смогу:) :D  Думала в новогоднюю ночь расслаблюсь:картоху,хлебушек поем...неа,даже не притронулась,просто НЕ хотела,воть:)

0

13

Ссылка на книгу Дюкана "Я не умею худеть" http://knigosite.org/library/read/84678
Я пока только собираюсь с духом сесть на эту диету, но уже почти готова. :)

+2

14

Darkan написал(а):

Дина, что-то у меня по ссылке только вес рассчитывается, а диеты нет никакой...

Сверху слово Диета,жмякни на него.

0

15

olvistar написал(а):

Я пока только собираюсь с духом сесть на эту диету, но уже почти готова

О! В нашем полку прибывает:)
Оля,спасибо за ссылку:)

0

16

Основной повод для меня - расстраивают свои фото и видео с рингов. Хочу опять похудеть и красиво выглядеть рядом с собачками. :) Ну и позвоночник побаливает, уставать стала с лишними кило намного быстрее. А вот поделитесь неприятными реакциями организма на диету, слышала, что может долбануть по почкам (избыток белка). Или не так всё страшно?

0

17

olvistar написал(а):

А вот поделитесь неприятными реакциями организма на диету, слышала, что может долбануть по почкам (избыток белка). Или не так всё страшно?

У этой диеты,впрочем как и у любой другой,есть противопоказания.  Имея в анамнезе язву луковицы 12-перстной кишки,я все-же решилась на нее сесть. Неприятные ощущения были на 3-ий,4-ый день. Болела голова,слабость,головокружение...но об этом и Дюкан предупреждает в книге,что может иметь место такая реакция. Потом все нормализовалось,чувствую себя хорошо ттт (9 марта будет 4 месяца моей "отсидки"),и более того,полностью исчезла изжога,чем я страдала на протяжении последних несколько лет. Видимо все очень индивидуально,но если честно,все проблемы связанные со здоровьем,у меня лично,вызваны в основном лишним весом,поэтому из 2-ух зол,я выбрала меньшее.

0

18

olvistar написал(а):

Я пока только собираюсь с духом сесть на эту диету, но уже почти готова.

Ольга ты то с ума не сходи!С такой фигурой !

0

19

вероника написал(а):

Ольга ты то с ума не сходи!С такой фигурой

Для меня явно лишние 10 кг, которые я набрала за последние 2 года. А в идеале скинуть 15 кг, тогда я вернусь к весу 5-летней давности. Я всю жизнь была худая, была проблема набрать вес, а сейчас он растёт сам собой, медленно, но верно. Стала ощущать, что вес мне мешает, усталость при физ. нагрузке, спина, которая у меня болит с детства, стала болеть очень сильно, колени. У меня подруга, которая гораздо полнее меня, скинула много на Дюкане килограмм 20, не меньше, поддерживает до сих пор, просто установив для себя некоторые правила питания. Я знаю, что эта диета реальна для любого, а главное - работает. Меня пока стопорит авральный режим работы, когда за весь день нет времени нормально поесть (а дома нажираешься на ночь). У нас уволилось два менеджера, работу раскинули на остальных, в сумасшедшем ритме живу с октября. Самое обидное, что з/п при этом осталась прежняя.  :D

0

20

Девочки спасибо! для меня сейчас очень актуально! Пойду читать http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Для тех.кто худеет по Дюкану