Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Для тех.кто худеет по Дюкану


Для тех.кто худеет по Дюкану

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ума написал(а):

Неприятные ощущения были на 3-ий,4-ый день. Болела голова,слабость,головокружение..

да у меня тоже такое было.,в первые дни.ООочень хотелось Сладенького.,просто до безумия.Чтобы не было проблем с почками-нужно Пить помимо чая,бульонов.овощных супов-1.5 литра чистой воды и 2 ложки Овсянных(не заменять)отрубей.Знаете.что мои друзья сказали.когда пришли к мужу на день рождения(а я все сделала  из разрешенных продуктов)Меню было такое(муж с дочкой прилетели с Камчатки и привезли 3 сорта рыбы и икры)был Рыбный день: уха  по-Норвежски(семга.лосось.очищенные креветки варятся,с луком.на блендере.и в конце молоко.обезжиренное в нашем случае) Форель запеченная в фольге.икра и рыба в ассортименте.для особо одаренных сделала запеченую буженину и телятину заливную с перепелиными яйцами)Вместо тортика-творожная запеканка(из обезжиренного творога)Друзья сказали_ХОрошая диета-Жрать можно!И сели тоже всей семьей.есть Один неприятный иногда момент(часто хочется в туалет.по-маленькому.а вот по-большому очень хорошо отрегулировалось у тех.у кого были проблемы)Полностью проходит вздутие и метеоризм.у меня муж был 150кг(перестало пучить,НО он и Храпеть Перестал,честное слово)Все рубашки-как наволочки на подушки стали на нем болтаться.И у ремня уже 2 дырочки подтянул.Нужно пить витамины Обязательно!

+1

22

вероника написал(а):

1.5 литра чистой воды и 2 ложки Овсянных(не заменять)отрубей.Вместо тортика-творожная запеканка(из обезжиренного творога)

А я-то хотела в гости с тооортиком приехать! :'(  Вот так и ездИй по  гостям! :crazyfun:
Хотя, с другой стороны -КАКАЯ экономия! Мешок отрубей и все сыты! :crazy:

Отредактировано Кирнат (28.02.2014 17:33:02)

0

23

Кирнат написал(а):

А я-то хотела в гости с тооортиком приехать!

Наталья-без тортика!Только с мешком-Для подарков Афоне!

0

24

вероника написал(а):

уха  по-Норвежски(семга.лосось.очищенные креветки варятся,с луком.на блендере.и в конце молоко.обезжиренное в нашем случае) Форель запеченная в фольге.икра и рыба в ассортименте.для особо одаренных сделала запеченую буженину и телятину заливную с перепелиными яйцами)Вместо тортика-творожная запеканка(из обезжиренного творога)

Вот искренне восхищаюсь такими людьми, как Вероника, т.к. сама готовить не люблю и не очень умею.
Сижу-рассуждаю тут про себя: отсутствие сладкого меня не напряжёт, я не сильно люблю, да и чай/кофе пью без сахара. Алкоголь ещё совсем исключается... Крепкие напитки не пью совсем, не нравятся, а вот хорошее пиво люблю. От пивка тоже надо будет отказаться надолго... Много воды надо пить - это тоже напрягает, т.к. иногда бОльшую часть дня работа разъездная, туалеты придётся где-то в городе искать... Странно, что совсем исключаются фрукты, вот без фруктов, мне кажется, сложнее всего выдержать основной этап диеты, а это не неделя, а месяцы. И, главное, надо питаться регулярно, а не 1-2 раза в день, как зачастую у меня бывает. В общем, собираюсь с духом. У меня ведь поддержки не будет - муж худой, придётся одной мучиться.  :D
Девочки, спасибо, что рассказываете, вы молодцы. Да что там молодцы - герои! :flag:

0

25

olvistar написал(а):

Да что там молодцы - герои!

Гиде тогда Мадаль-из Булки? :crazyfun: Оля,с собой можно ведь отварную курочку брать,на этапе чередования-овощи.очень вкусно взять с собой на работу обезжиренный кефир(или йогурт :idea: )выпила и дольше поехала.,а греческие салатики и Цезари везде ,во всех кафешках делают

0

26

А я вот все почитала и решила - пока еще не готова! Не готова отказаться от пива, от картошки и пиццы, от печенья с конфетами!!! Так все сейчас напряженно на работе и по жизни вообще, что кажется, если лишу себя  маленьких расслабонов - до пенсии не дотяну!

0

27

olvistar написал(а):

Странно, что совсем исключаются фрукты,

Да,фрукты нельзя..именно этот фактор моего мужа сдерживал,но наша победила:)) Покупаю 1,5 % йогурты с кусочками фруктов,пока этим довольствуемся,уж больно велико желание похудеть,и результат стимулирует:))

0

28

А я фрукты практически не ем - не чувствую в них необходимости почему-то. Иногда только памелу или грушу... Наверное, какой-то сбой в программе...[взломанный сайт]

0

29

Darkan написал(а):

Так все сейчас напряженно на работе и по жизни вообще, что кажется, если лишу себя  маленьких расслабонов - до пенсии не дотяну!

Аналогично. Если я к нынешнему авралу на работе прибавлю диету, то сдохну. Надо, видимо, в отпуске начинать, а на моей работе он всего две недели в году... :(   В общем, я поняла: стимул похудеть должен перевесить все препятствующие обстоятельства. А пока... Очень нравится выражение

Если человек хочет что-то сделать, он найдет 1000 способов, чтобы это сделать. Если нет - 1000 отговорок, чтобы этого не делать

  :glasses:

0

30

olvistar написал(а):

Если я к нынешнему авралу на работе прибавлю диету, то сдохну.

:yep:

olvistar написал(а):

Если человек хочет что-то сделать, он найдет 1000 способов, чтобы это сделать. Если нет - 1000 отговорок, чтобы этого не делать

:glasses:

Подпись автора

    Хэджи: http

Неееееееееееее, это не про нас... :hobo:

0

31

И как это я проглядела такую темку :question: Вот без фруктов для меня конечно тяжко, хотя с другой стороны витаминов сейчас в них нет никаких, а пока свежие поспеют, авось похудею. Почему не худею сейчас? Сладкое не ем, картошку, мучное тож :dontknow: .

0

32

у меня муж на 15 кг на сегодняшний день скинул-Довольный как Слон!

0

33

Почитала, сидела я ентой диете, только по другому почему то называлась, да помогает. Только сьехались моимужчинки на новый год, и я потихоньку слезла, а до этого сестренка с племяницей летом сбивали. Надо или всем или никак никак.

0

34

да,точно всей семьей проще!Друг друга поддерживают и Следят!А вообще уже привыкли так.что неправильную еду даже не покупаем :confused:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЩЕНИЕ » Для тех.кто худеет по Дюкану