Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Всем ,кто использует вакцины NOBIVAC (Нобивак). Внимание!!!


Всем ,кто использует вакцины NOBIVAC (Нобивак). Внимание!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ!!!ПЕРЕПОСТ!!!
Всем ,кто использует вакцины NOBIVAC (Нобивак).
Будьте максимально внимательны и осторожны при использовании NOBIVAC DHPPi СЕРИЯ В873С01 Дата вып.01-2013 до 01-2015.
Вакцина этой серии даёт тяжелейшие осложнения в виде анафилактического шока через 1час10-1 час 20 мин после введения. Предвакцинальное введение антигистаминных(димедрол,тавегил,супрастин) не помогает.
Рекламация в институт ВГНКи нами уже подана,обещано отозвать сертификат на эту серию-НО то,что разошлось по ветклиникам и магазинам никто отзывать не будет((

Разместите  и на айстраумовском форуме.( я не зарегистрирована там)

Отредактировано Наташа К (27.03.2014 13:49:45)

+3

2

Наташа К написал(а):

Разместите  и на айстраумовском форуме

размещено :flag:
Уже давно, в 2011г, получила предупреждение, что от нобивака лысели целыми питомниками в других породах и все проходило, как только сменили прививку.

0

3

Наташа К, спасибо! Кто предупреждён - тот вооружён!
Вакцинируемся Нобиваком лет 20, никогда не было замечаний к этой вакцине, переносят прививку щенки и собаки разных пород легко, надеюсь всё-таки в клиниках эту партию изъяли... Мы прививаемся в надёжных местах, ттт, всегда всё было отлично.

0

4

Вакцинировала собак, и эуриканом, и нобиваком, все благополучно. А сейчас даже предупреждающие пометки в ветпаспорты сделала.

0

5

olvistar написал(а):

Мы прививаемся в надёжных местах, ттт, всегда всё было отлично.

У нас тоже все было нормально. А дальше, как угадаешь?

0

6

Прививались 7 марта, вакцина серия В926А01, годна до 04.2015. Все нормально прошло.

0

7

и мои все привиты нобиваком,и котят с мамой тоже нобиваком трикет прививала.Хорошо все прошло(дай бог)

0

8

Darkan написал(а):

Прививались 7 марта, вакцина серия В926А01, годна до 04.2015. Все нормально прошло.

Тоже сразу полезла в ветпаспорт. Мы последний раз прививались 22 марта. Серия В944А01 годен до 04.2015

0

9

В Нижнем Новгороде собаки (не моя к счастью) выдали реакцию на вакцину следующих серий
Серия А186А01, до 11/16 ¶
В904А01 годен до 02-2015 ¶
Значит не одна серия....

0

10

Два года назад у меня чуть Той- терьер не умер после вакцины сделанной НОБИВАКОМ  мы ели пережили ночь, собаку сильно колотило, а сердце стучало так как будто оно у меня в руках было. Через год сделала перевакцинацию и у нас все хорошо . http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Всем ,кто использует вакцины NOBIVAC (Нобивак). Внимание!!!