Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ » ГРЕМПИ ГЛОРИЯ


ГРЕМПИ ГЛОРИЯ

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Все...С нами больше нет нашей девочки,нашего любимого пушистика...не помогла нам операция...

0

22

Очень сочувствую...Мои соболезнования...

0

23

Gremi оо,как жаль...Сочувствую вам .....сразу вспомнила свою овчарку,которая тоже умерла от онкологии,не дожив до 7 лет,хоть и операцию делали,все равно процесс пошел дальше... o.O  :(
Ну что же делать.Приходится утешаться тем,что собака свою жизнь прожила полноценно,в любви и комфорте и была счастлива.Может быть она отвела от кого-то из семьи болезнь - есть и такое суеверие среди собачников..я где-то верю в это.

0

24

Gremi, к сожалению, врачи не Боги... очень Вам сочувствую... Вот всяком случае Вы сделали для собаки всё, что могли, это очень важно...а дальше уже было дело Судьбы...

0

25

Крепитесь... Очень ЖАЛЬ... И жаль, что их век так короток... :0(

0

26

нет слов....очень тяжело....крепитесь. думаю она будет вас беречь от туда. Вы потеряли собаку. но обрели ангела-хранителя...

0

27

Лаки
Melisenta
Петрова В.Е.
MIRASHEL
Касся
EVRIDEX2

Спасибо всем за поддержку!

Отредактировано Gremi (20.03.2009 13:45:21)

0

28

Gremi, разделяем Вашу Боль... Извините, может быть рано лезу, а операцию когда делали?

0

29

Gremi, примите наши соболезнования, очень жаль....

0

30

Gremi, мои соболезнования. Страшно и больно. Но, возможно, вы избавили её от долгих мучительных болей в конце, это значимо...
Держитесь. И берите щенка.

0

31

GremiПримите соболезнования.Очень страшно,держитесь.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ » ГРЕМПИ ГЛОРИЯ