Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Новый Русский


Новый Русский

Сообщений 1 страница 20 из 379

1

Ну вот, добралась и я , наконец-то, до человечьего общества :).
                    Позвольте представить:
Новый Русский (Армстронг Евлор Х Волжская Прима Афродита)
                    д.р. 20.04.04
   Юный Чемпион, Чемпион Беларуси.
        РНРТ - negative

http://s42.radikal.ru/i098/1004/f6/0895cef0650b.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1004/d2/ca970b81643f.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1004/ff/7b01e4d466c5.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1004/b9/d0ccef9382a8.jpg

Отредактировано CIM (08.05.2010 22:47:53)

0

2

А парень, ЗНАЕТ себе цену... :0) Хорош!

0

3

Мхе :).Это мы еще стесняемся, после ,так сказать,вынужденного нахождения в тени :). Кстати,потрясающие стихи! Когда-то тоже этим грешила,но потом возмужала и очерствела ;D. И мышки - супер! Особенно та , сиамская :)!

0

4

Привет нашему красивому папаше!!

0

5

CIM , спасибо!!! :0) Я своих ЖИВОТНЫХ обожаю! А СТИХИ - это уже стиль ЖИЗНИ...наверное... На сайте я выкладываю САМОЕ, а так их в N-количество раз больше... Так что, заходите - читайте...

А ЧЕРСТВЕТЬ - не надо!!! ;0)

Рада знакомству! Включайтесь в процесс здесь. Хорошая компания у нас!

0

6

Melisenta  у меня тож в студенческие годы мых был, прикольненький: рыженький с белым подпалом :rofl: , и хохолком на голове беленьким. Классный такой, Кирилла Петрович звали. Я как в общагу после занятий приходила, он на ногу прыгал, своими ручонками обнимал и глазенками радостно так снизу вверх таращился. В банку только ночевать ходил. А потом его наступили... :'(  :'(  :'( .

0

7

Ролик, и вам привет пламенный, потомки мои малочисленные :D !

0

8

CIM , сочувствую... Пусть это и давно было...

А мои МЫШИ - это песчанки монгольские. До них у меня разные грызуны были: хомячки, бурундучок... Которая тебе (на ТЫ можно?) понравилась - это БУРМИЗ (окрас), арыженькая (ШАФРАН). С ними, кстати, тоже выставки проходят... ;0)
А потом, купила свою первую песчанку (Аши) - и все... Теперь - только ОНИ!!! Самые лучшие грызуны на свете!
Мне еще в этот период подогнали шиншилу - но, я ее подарила в тот же день! Очень они себя не комфортно чувствовали вместе в одной комнате (обе были насупившись).

0

9

Melisenta,МОЖНО конечно!  А насчет выставок :O ... Мда-а,чувствуешь себя жутко ограниченной :blush:  прикольно ,наверное,мышка в стойке,на судью,от судьи... :D  Извиняюсь, если обидела :hobo:

0

10

CIM , да ну... ТЫ что??? Какая обида еще?! :0)))

Я на ВЫСТАВКИ не ходок (пока)... ;0)))

0

11

Melisenta,  ну это типа шпицу единственному в вечной и неразделимой любви зарекаться ;)  :D ...

0

12

Melisenta, я тут побродила по сайту уже знакомому... ;) , думаю, дай и я своим творением поделюсь. Так сказать как художник художнику :D
Писалось как ответ несостоявшейся свекрови о причине ее несостоятельности(извиняемсу за непроффессионализм, но оч. хочется поделиться с кем -нибудь)
Не женщина сейчас, а человек
Как жизнь, как разум, как мечты
И древностью глубокой сий Божий веет заповет:
"Весь Мир падет к ногам Ее Величества Любви!"
Как правы Вы, что силой девушку дарите-
И трем китам не хватит мощи той ,
Кой хрупкое созданье обладает,
Ведь отдает оно души нежнейшей пламя,
Которое всю Землю согревает.
Любовь есть Жизнь,
Но обоюден должен быть сей труд:
Ведь без лучины гаснет пламя,
Росток завянет без воды,
Без крыльев птица погибает,
И пчелы так цветам нужны...

Дарите Свет, и Жизнь, и Силу , И Тепло...
Но лишь тогда Свет Ночь прочь прогоняет,
Когда навстечу Солнцу тянется Земля!

0

13

CIM, ХОРОШИЕ мысли... с глубиной... Слог, правда, сложный... ;0)))

Если есть еще... выкладывай...

0

14

CIM, вау! Была б я на месте той несостоявшейся свекрови, отпала бы без претензий! :smoke:

0

15

КСТАТИ, можно открыть темку "СТИХИ" или вообще ТВОРЧЕСТВО форумчан и выкладывать ТАМ все самое лучшее... ЖДУ МНЕНИЙ!

0

16

Melisenta, есть, выкладу :yep: . Там правда немного, но так , повеселиться можно, для разнообразия. Я за темку :yep: , но надо, наверное добро у Родителя взять :question: .
СМ-2, а она и отпала :writing:  ^^

0

17

CIM , ну давай ОТКРОЕМ тему в ОБЩЕМ где-то... Там, где про путешествия... ОК?

0

18

Melisenta
:yep:

0

19

Красывие стихи..

0

20

Ролик спасибо :)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Новый Русский